13 ноября 2018

Пилочка для ногтей СОС я испортила ногти. Фото

Помогите советом. У меня сейчас такая пилочка я очень испортила ногти, у меня такое впервый раз, может я не ту пилочку купила,? А какие нужно тогда?Делаю маникюр сама. Спасибо.
МеняАЖтрусит 13 ноября 2018
Как испортили? Фото
Хомяк с пастой 13 ноября 2018
Что значит испортила?
Аноним_1514 13 ноября 2018
И что с вашими ногтями?
автор Рожки-да-ножки 13 ноября 2018
Ногти сверху потресканные.
Трусиковед 13 ноября 2018
Ответ дляСанта Барбара
Ногти сверху потресканные.
так а пилочка не причем... Это иссушенная ногтевая пластина, расслоение кератиновых слоев.
Я тут Живу 13 ноября 2018
Пилочка может и нормальная, ногти сейчас в многих хрупкие и сухие. А вот борозды на ногтях от того, что давите сильно, когда кутикулу отодвигаете.
автор Рожки-да-ножки 13 ноября 2018
Ужас, послушаю ваши советы... Чем мне исправить сейчас ситуацию?
Аноним_1445 13 ноября 2018
Сходите к специалисту. Судя по фото..пилочка здесь нипричем. У вас ногти грязные....трещины это мелочи...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 13 ноября 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Пилочка может и нормальная, ногти сейчас в многих хрупкие и сухие. А вот борозды на ногтях от того, что давите сильно, когда кутикулу отодвигаете.
я кутикулу вообще не отодвигаю, а ногти с такими бороздками