Сундучок с каникулами• 14 ноября 2018
Как вам обои?
Прихожая.Частный дом.
Результат:
вже голосів:
53 (50.96%)
Так себе.
29 (27.88%)
Очень красиво.
22 (21.15%)
Ужасно.
На морозе• 14 ноября 2018
Ответ дляАтаманша
и вот.Мне на этом фото нравиться.
На этом фото, как будто люди из квартиры времен СССР выехали) Извините)) Я не хочу Вас обидеть, но цветуечки на обоях сейчас уместны только в интерьерах в стиле прованс, бохо...
На морозе• 14 ноября 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
вы сравнили х з п
Я сравнила сочетание рыжего пола и серых стен)
Зоя Жорівна• 14 ноября 2018
Ответ дляНа морозе
нет, вы сравнили разные фактуры и узоры, что не допустимо
Щас ухожу• 14 ноября 2018
Ответ дляАтаманша
На полу линолеум.Будем менять.
нужен в холодных тонах..
Зоя Жорівна• 14 ноября 2018
Ответ дляАтаманша
вопрос был’как вам обои?’ верно?
вам и ответили, что обои норм но не с этим полом
На морозе• 14 ноября 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
конечно, Вам лучше знать, что я сравниваю) я только о сочетании цветов)) А Вы серо-белый пол советуете именно к фактуре и узорам на стенах???))))))
Зоя Жорівна• 14 ноября 2018
Ответ дляНа морозе
ну конечно, как я могу знать что вы сравниваете, я конечно же читаю ваши мысли я вижу картинку и о ней могу только судить, там все более менее исключительно из-за темного насыщенного однотонного цвета серого и совсем другого тона и точно уж не елочкой пола