Меряно-перемеряно• 02 октября 2012

Кольцо нова ринг. кто использует?

Нужна помощь,хочу отсрочить месячные на неделю.с кольцом ходят 3 недели,если я задержу его еще на 1 неделю.....кто нибудь делал так?там в инструкции написано,что можно максимум 4 недели не доставать кольцо,но так как я с ним только 2 раза,может есть девочки которые уже долго пользуются?можете дать совет?
adelana1981• 02 октября 2012
Добрый день.Я делала так первый раз месяц назад, чтоб не откладывать операцию. Слегка мазало, но, в инструкции об этом написано, потому не волновалась. После того как достала кольцо,на третий день месячные начались как обычно. Пользуюсь уже полтора года.
moskow4554• 02 октября 2012
Расскажите что это за кольцо?
Аноним• 02 октября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-15872
автор Аноним • 02 октября 2012
Кольцо-контрацептив.вводится с 1по 5 день месячных,ходить 3 недели,вынимаешь,на 3-е сутки менструация,через неделю опять введение нового колца(цена 180-200 грн,дороговато в месяц,но переживаешь за беременность и таблетки пить не надо).во время секса не мешает!вставил и забыл!удобно:)