Баксы_сдам• 14 ноября 2018

Шелушение у грудничка фото

Вчера покупали второй раз,просто в кипяченой воде,сегодня на животике такие шелушения что делать?
гражданинГрубиян• 14 ноября 2018
Показать педиатру.Во сколько недель родился малышь?

Я вся ваша• 14 ноября 2018
Помазать антиаллергенным маслицом. Для таких крох это норма - шелушение. Еще будет шелушится, боятся не надо
автор Баксы_сдам • 14 ноября 2018
Ответ длягражданинГрубиян
В 38
спальное место• 14 ноября 2018
це нормально після народження, зайве відшелушиться і далі шкіра буде гладенькою
Роллс-Ройс• 14 ноября 2018
Это нормально, мажьте после купания маслом, например Хипп ( мы мазали), оно без добавок и органическое. Кожа вся слезет постепенно, это физиологично, не переживайте.
гражданинГрубиян• 14 ноября 2018
Нам выписывали просто лосьон для тела увлажняющий Топикрем
Лепешечка• 14 ноября 2018
После каждого купания сказывайте маслом все тельце. С новорождённым вас! Пусть растёт здоровеньким!
Копуша• 14 ноября 2018
Это норма. Смазывайте маслом, но осторожно, следите, чтобы не было аллергии. У вас еще и делтушка приличная, это не тревожит?
Копуша• 14 ноября 2018
*Желтушка

Olg@• 14 ноября 2018
Мой шелушился страшно - нам врач посоветовала масло облепихи в аптеке продается, очень хорошо смягчает кожу. Только оно коричневого цвета как йод, но потом впитывается и проходит. Я прям голенького мазала всего, зато после него потом кожа мягенькая и гладенькая становится. Молочко и крема так не помогали как это масло. Несколько раз сделаете и пройдет :)
Замыленная• 14 ноября 2018
Купите раствор для купания Веледа на травах, этой же фирмы отличное средство от корочек и лосьон.
Белочкой зови• 14 ноября 2018
Можно и обычным вазелиновым маслом мазать, лично разницы между ним и всякими бюбхенами и джонсонсами не заметила. Все нормально, пройдет.
В рот не ложи• 14 ноября 2018
Я С кокосовым маслом Купала. Эффект отличный
палка-копалка• 14 ноября 2018
Ответ дляспальное место
А Я Самая Самая• 14 ноября 2018
Ответ дляКопуша
*Желтушка
Чегооо???
Сусановна• 14 ноября 2018
Моей 1,5 месяцев и досих пор лоб шелушиться.Не переживайте.