15 ноября 2018

Что носите в 35+?

Желательно фото ваше или примеры с интернета
показать весь текст
Телефон Рубика 15 ноября 2018
Ответ дляСекс-Бомба
А то есть одежда из пакетов от картошки от кутюр))?
причем тут одежда?)
СтелькаОТединицы 15 ноября 2018
Ответ дляязззззь!!!
Понятно. У меня лет в 19 был приступ ’деловитости’. Костюмы с пиджаками, строгие блузки :) До этого хипповала. Потом ушла кэжуал. Сейчас мне нравится стиль Хелены Бонэм Картер, но это достаточно дорого :) Зато вот купила себе платье в этом году. До этого последний раз в них ходила лет в 25.
у ее стиля есть более дешевый аналог - секонд на вес в последний день распродажи)
язззззь!!! 15 ноября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
у ее стиля есть более дешевый аналог - секонд на вес в последний день распродажи)
Там все сложнее :)
язззззь!!! 15 ноября 2018
Ответ дляВатный Пупс
А я в юбках ходила в школе, потом - только в брюках. И одела юбку уже только в 32, переклинило прям: хочу юбку. Длинную.
Это правильный подход. Надо носить то, что хочется :)
Бабка-ежика 15 ноября 2018
Что в секе надыбаю своего размера и без дырок, то и ношу.
СтелькаОТединицы 15 ноября 2018
Ответ дляязззззь!!!
Там все сложнее :)
но со стороны выглядит именно так, еще с бомжами можно поменяться)
Ватный Пупс 15 ноября 2018
Ответ дляСмурфетта
А зачем на работу надевать короткую юбку? ))) Для работы есть свой дресс-код.
А тогда как раз ’Дьявол носит Прада’ вышел, и было пару симпатичных луков. Дело было не в длине юбки даже, а в самой начальнице. Ну да Бог с ней, уволили её, носи, чего душа пожелает. Начальник мужчина уже намекал, что моя юбка уж слишком длинная :-)))
ВундерКИНГ 15 ноября 2018
Ответ дляКозяка-маляка
А вообще, 37. Решила купить тимберленды такие, до этого все классическо-женственное носила. Парку дочка отдала похожую. Буду ’молодится’)
вы так пишете, будто в 37 наступила старость и надо прям таки молодиться)) я в 38 ношу драные джинсы, и ботинки челси, в след году хочу купить такие же рыжие боты, ...чего не ношу так это прозрачное, мини, шпилька с платформой, стразики и все такое, что носят те, кому до 20)
ТелаЧьи нежноСти 15 ноября 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2206202
Аналогичная тема, только 40+
Секс-Бомба 15 ноября 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Нет, я нигде не застревала. Классический образ - он вне времени. Выбираю вещи от Шанель, Хьюго Босс, Д`Авенца - отличные ткани и крой. Я деловая женщина и носить ультрамодное для меня - дурной тон. Могу позволить только аксессуары. Примерно такой гардероб
Так на классический стиль мода откладывает отпечаток. еще и как, крой, ассексуары и тд и тп. Смешно когда достают из шкафа блузку и брюки 80х годов и выдают за классику.
Секс-Бомба 15 ноября 2018
Ответ дляТелефон Рубика
причем тут одежда?)
Ну я думаю вы же не голой носите картошку)) а если на нее все уходит, то остаются пакеты))
Ватный Пупс 15 ноября 2018
Ответ дляязззззь!!!
Понятно. У меня лет в 19 был приступ ’деловитости’. Костюмы с пиджаками, строгие блузки :) До этого хипповала. Потом ушла кэжуал. Сейчас мне нравится стиль Хелены Бонэм Картер, но это достаточно дорого :) Зато вот купила себе платье в этом году. До этого последний раз в них ходила лет в 25.
Обожаю её! Яркая, неординарная, талантливая. А стиль... Наверное, так комбинировать может только она.
Секс-Бомба 15 ноября 2018
Ответ дляБабка-ежика
Что в секе надыбаю своего размера и без дырок, то и ношу.
Вы не носите рваные джинсы?
Ксерокопия ночи 15 ноября 2018
обычно смарт кэжуал, миксуя бренды от Эскады до Зары.
ПлюшкамиБалуюсь 15 ноября 2018
Типа такого
ПлюшкамиБалуюсь 15 ноября 2018
И такое
На паровозе 15 ноября 2018
автор, а Вам не кажется, что вы зациклились на внешности? Почитайте статью: http://womo.ua/samoobyektivatsiya-pochemu-ne-stoit...
Самообъективация: Почему не стоит оценивать себя по внешности
... Зацикленность на внешности отвлекает от цели...
Бабочки в моём животе 15 ноября 2018
42, ношу такое )
ПоЗиТиВнАя 15 ноября 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Типа такого
Что Вы???? Порванные джинсы не для Автора!
Неугомонная 15 ноября 2018
В 46 ношу очень яркие кроссовки изумрудно зеленого цвета, пуховик мятного цвета до колен, джинсы узкие, хомут бирюзовый в темно-синий горошек, темно-синюю шапку, свитер в рубчик изумрудного цвета или цвета электрик. Если холодно, то небесного цвета свитер с темно-синим рисунком и кардиган в тон рисунка.
Из моды не выходят белый цвет и небесно-голубой, цвет индиго (джинсовый)
Часто сочетаю в одежде шоколадный и бирюзовый цвета.
автор Аноним_1435 15 ноября 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Что Вы???? Порванные джинсы не для Автора!
Я не хочу ходить посмешищем. Джинсы классические люблю
Бабка в тапках 15 ноября 2018
Так одета))
Ватный Пупс 15 ноября 2018
Мне сапоги нравятся и куртка, а брюки только цветом, фасон мне не очень, странно смотрится взаправку.
Бабка в тапках 15 ноября 2018
Так это такая кофта)с хвостами, там черные легинсы.
Аноним_1446 15 ноября 2018
Ответ дляВатный Пупс
Носите, что Вам удобно. Я просто высказала своё мнение. Вот лично мне диковато такой лук, как на фото, для тётеньки за 30. Возможно, у Вас на работе более-менее свободный стиль, у меня всё строго, джинсы - только в пятницу. Я стараюсь придерживаться чего-то такого:
и мне такие образы нра
подскажите, а первое фото откуда? понравился пуховик на фото :)
Неугомонная 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1435
Я не хочу ходить посмешищем. Джинсы классические люблю
Классика старит. Молоденьких деченок делает старше.
ПлакалаВАвтомобиле 15 ноября 2018
Ношу такое...
leomama 15 ноября 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Это гесс. Вот похожая моделька
https://www.amazon.com/dp/B076QF8TDS/ref=twister_B...
Спасибо, гляну )
Ватный Пупс 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1446
и мне такие образы нра
подскажите, а первое фото откуда? понравился пуховик на фото :)
Польза и вред.ру, тема с чем носить пуховики или что-то в этом роде.
Ватный Пупс 15 ноября 2018
Ответ дляБабка в тапках
Так это такая кофта)с хвостами, там черные легинсы.
А, точно, кофта, сливается