Просто Мария• 15 ноября 2018
Болит живот и яичнки перед М
девочки, у кого-нибудь было такое? сегодня 19 день цикла, месячные должны начаться 27-28 числа. уже несколько дней болит живот как перед месячными, тянет.. яичники чувствую, тоже побаливают как перед месячными, у меня за день до них так. а тут уже почти неделю болит и тянет. + появились желтые липкие выделения, их мало, но на белье присутствуют. уже не знаю, что это, волнуюсь. это может быть признаком беременности? ПА был 3.11, парень именно в меня не заканчивал, но были ласки, вроде бы ничего не попало, но мне очень страшно
Мозговая пилочка• 15 ноября 2018
Ответ дляПросто Мария
Ну, у меня там кисты, которые видно + были частые сбои в цикле, нереально болезненные месячные, с гормонами вообще весело. Летом почти ни один в норме не был. В сентябре только 17ОН был выше немного.
Как Вас лечат?
Просто Мария
• 15 ноября 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Как Вас лечат?
Летом выписали много чего, сейчас помню только верошпирон (?), фолиевую кислоту, витамины, какие-то ещё таблетки (не витамины) и дуфастон, его пью сейчас. Пропуск был в октябре
Мозговая пилочка• 15 ноября 2018
Ответ дляПросто Мария
Сходите еще к другому врачу. По поводу анализа в синево :Анализ у/г мазка на микрофлору (на стекле) / 4011 , стоит 110 грн.
Просто Мария
• 15 ноября 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Спасибо, нашла
Просто Мария
• 15 ноября 2018
Ответ дляМозговая пилочка
А вот там написано, что для девственниц сбор у них не проводится, проблема в том, что у меня был только АС и только один раз, обычного секса не было. Как тогда быть?
Мозговая пилочка• 15 ноября 2018
Ответ дляПросто Мария
Тогда идите к врачу, у которого наблюдаетесь. Она аккуратно возьмет мазок. Скажите что дискомфорт после похода в баню или басейн, если не хотите говорить про АС.
Просто Мария
• 15 ноября 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Спасибо.
В любой другой частной лаборатории я не сдам, получается, именно по причине того, что девственница там?
Мозговая пилочка• 15 ноября 2018
Ответ дляПросто Мария
Спасибо.
Сдадите, просто надо медсестре сказать чтоб брала аккуратно.