Гопница-Советчица• 15 ноября 2018

Прыщ

Девочки!, спасите ! перемерзла и вылез прыщ на носу! был небольшой, потом стал болеть и расти! в итоге вчера я намазала его вишневским и держала долго, а потом приложила масло чайного дерева ! а когда убрала ватку там была краснота, на утро кожа вокруг слезла а в центре был прыщ, замазать это не получается ничем! даже кларанс тональник не берет. В середине прыщ а по бокам шелушение завтра свидание, что можо придумать ? как это скрыть ? намазала сейчас мазью банеоцин краснота стухла, но шелушение не ушло.
Люблю Поумничать• 15 ноября 2018
Мне помогает таблетка аспирина растолочь с собой и нанести.
Ещё спасает зеркалин локально, или мазь тридерм( она гормональная,но прыщ за день два уберет)

Люблю Поумничать• 15 ноября 2018
С собой=с водой.сори за исправление
Донеччанка• 15 ноября 2018
Заклейте лейкопластырем
В каждой бочке...• 15 ноября 2018
у меня всегда для таких случаев гель Дуак