ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 ноября 2018

Які українські цукерки найсмачніші?))

Щоб відправити за кордон. І що б ще такого покласти в посилку, щоб сподобалося в Іспанії.
КротоТо• 15 ноября 2018
Девочки, а вишня заспиртованная у кого вкусная? Какие-то взяла, там вишня засахарилась, а хочется жидкого алкоголя в конфете

Забыла что?• 15 ноября 2018
Ответ дляЗубная фея
Leonidas дуже смачні бельгійські цукерки
Присоединяюсь. А то заладили Рошен, Рошен... украинские конфеты вообще несъедобные.
Девальвация• 15 ноября 2018
Ответ дляАБВГДэшница
А Джек рошен? Ви нічого не путаєте?
Джек не знаю чий. але колись чоловікові купляла .бо вони були недорогі і смачні. а тепр 1 вафлі не змогли доїсти
Оцененная• 15 ноября 2018
Ответ дляMs. Похвала
А Вы нормальные конфеты ели?)))
+1000000000000! нас вообще нет нормальніх конфет. моего ребенка сыпет абсолютно от всех украинских конфет. а вот польские и немецкие ест нормально. я задумалась, до какой же степени отечественные производители нас травят. а хуже всего рошен, ребенок прям коркой покрывается.
Трусиковед• 15 ноября 2018
А фрукты любимоф люблю- неужели тоже г...?
Сфера влияния• 15 ноября 2018
Ответ дляодиночка
В Украине нет вкусных конфет
Это только ваше субъективное мнение!Всего лишь!
Аноним_1491• 15 ноября 2018
Ответ дляКротоТо
пока в теме много людей, спрошу - где в Киеве купить мармелад в коробках, который в виде половинок фруктов, очень красивый такой
В Ашане видела
Ку-кусик• 15 ноября 2018
Ответ дляАБВГДэшница
А Джек рошен? Ви нічого не путаєте?
Джек это конти, и всегда им был. Ну там хороших точно нет. А в АВК подобные Гулливер.
Для меня самые лучшие АВК, те, что дорогие типа шоколадная ночь, бархат, ну и т.д
Мамулька• 15 ноября 2018
Мені подобаються цукерки Львівської майстерні шоколаду, в них є інтернет-магазин

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 ноября 2018
Я працюю на гуртівні , то до нас часто приїзджали на закупи ті , хто возять людей закордон і продавали українцям. Вони часто брали халву , цукерки , шпроти ( хоч мені дивно ) , молоко згущене , печиво типу вівсяного , гречку і кагор))
Бабайко• 15 ноября 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
Икру??? Из Украины везти икру???? У нас ее где-то добывают? Жесть. Я украинскую икру не ем, а тут иностранцы
У них корінні іспанці ікру не їдять, тільки емігранти
Админко• 15 ноября 2018
из шоколадного аимант и майстерня шоколаду, не шоколадное фрукфеты
Кыся-брыся• 15 ноября 2018
Ответ дляКротоТо
У Рошен, есть небольшие коробочки с алкогольными напитками . Очень вкусные и начинка жидкая
Праздничный сервиз• 15 ноября 2018
Мне Любимов когда то нравились
Сфера влияния• 15 ноября 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
заграничное , не всегда вкусное!!!!! у нас вкуснее
Вы что!Для нашего народа надпись made in Germany или какая- то другая страна(только не Украина)уже означает знак высшего качества!А если украинское,то все говно!Вот немецкий или бельгийский-это вещь,хоть там говна не меньше нашего!
Сфера влияния• 15 ноября 2018
Ответ дляРекламама
Нет у нас хороших конфет.
Сочувствую вам!А у нас в Украине представьте есть!
svetik1980• 15 ноября 2018
Ответ дляКротоТо
https://www.kidstaff.com.ua/search/in-kiev/words-и...
Сфера влияния• 15 ноября 2018
Ответ дляТепличная
послушаю)
Но, знаю, что в Америке Рошен в свободном доступе
Он даже в ОАЭ есть!
Сфера влияния• 15 ноября 2018
Ответ дляКарамбОлька
не смешите) в росси прекрасніе конфетіы с которыми рошен и рядом не валялся)
какие именно?Вы всю линейку продукции Рошен знаете?Между прочим белочка рошеновская наааамного вкуснее ,чем у рот фронта!Даже рачки и те вкуснее,хоть я их не люблю!

Сфера влияния• 15 ноября 2018
Ответ дляДевальвация
Рошен вже теж зіпсувався. смак.як в Авк.там відбиваються зразу масла .Ще пів року назад брали Джек.тепер- дерев´яні вафлі. більше домішок у всіх.хіба самим пробувати робити.масло+какао+молоко
А Джек- это не Рошен!
lesikn• 15 ноября 2018
а мне привезили Житомирские Ласощи как то, если не ошибаюсь.. оч вкусные конфеты были..
АВК неплохие, из Рошена тоже есть типа Лещины и проч..
жар-птица Нюра• 15 ноября 2018
Ответ дляСфера влияния
Ага. Живу не в Украине, каждую поездку получаю от местных знакомых кучу просьб привезти именно Рошен. Мужа коллеги даже сравнивали состав на этикетках с каким-то немецкими конфетами, ничем наши не хуже, говорят, берешь конфету и она пахнет конфетой, а не пластиком.
Как бы кто не ненавидел Петю и Рошен, невкусной продукция от этого не станет.
Хотя, на вкус и цвет, конечно.
Вон, некоторые кипятком... к примеру, от шоколада Тоблерон, а мне он что 15 лет назад, когда впервые попробовала, что сейчас - пластилин пластилином.
y.irina• 15 ноября 2018
Посмотрите в сторону полезных сладостей. Испанцам должно зайти :)
ТМ Sunfill. Продаются в Сильпо, Новусе, эко-лавке
Виолала• 15 ноября 2018
Ответ дляМальчун-задирун
ABK
Шоколад у них ужас
Сфера влияния• 15 ноября 2018
Ответ дляКротоТо
Каких производителей не пробовала(украинских),вкусные только Рошен!
АБВГДэшница• 15 ноября 2018
Ответ дляДевальвация
Іх цукерками важко назвати
КротоТо• 15 ноября 2018
Ответ дляКыся-брыся
Видела, там вроде разные напитки. Возьму обязательно
Играюся• 15 ноября 2018
ми любимо яєчка DeLuxe
жар-птица Нюра• 15 ноября 2018
Ответ дляКарамбОлька
Да уж, я бы промолчала, если б российские не пробовала

Понятно, что все это - вкусовщина, о ней не спорят но ’не валялся рядом’ - не смешите Вы, это перегиб мощный.
Баба-царьлебедь• 15 ноября 2018
Ответ дляКротоТо
Видела у хлебных ларьках киевхлеб