ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 ноября 2018

Які українські цукерки найсмачніші?))

Щоб відправити за кордон. І що б ще такого покласти в посилку, щоб сподобалося в Іспанії.
Просто болталка• 15 ноября 2018
Подивіться крафтовий шоколад

Докладная• 15 ноября 2018
из рошеновских люблю красный мак, монблан, кенди нат
лукас вкусные конфеты, особенно одамер мне нравится и с яблоком мюсли
ЛюбимаЯНЬ• 15 ноября 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Подруга сестре в Испанию икру красную постоянно передает, но не украинского разлива... Дальневосточную ... Сало копченое конечно..
Нельзя сало в Европу.
КротоТо• 15 ноября 2018
Ответ дляДокладная
насколько у всех разные вкусы, вот как ориентироваться на них. Эти яблочные мюсли Лукас я даже доесть не смогла и муж не стал есть. Шоколад такой невкусный, начинка тоже на любителя, коим Вы вот являетесь, например)
Докладная• 15 ноября 2018
Ответ дляКротоТо
таки да)
Морковку дай• 15 ноября 2018
Купіть з МАйстерні щоколаду. Різних. Дуже смачні , європейський рівень. Не дешево, але воно того варте. рошени, авк та вся інша чухня це фу і ще раз фу
121215• 15 ноября 2018
Ответ длясоветский цирк
На вкус и цвет...
Я люблю сухофрукты в шоколаде.гле-то на западной делают.
В мукачево чернослив
ПАЦАНКА О• 15 ноября 2018
Вот тут вкусные: https://www.chocolate.lviv.ua/uk/shop/candies/
Рошен не покупаю :)
ДжоIn• 15 ноября 2018
Ответ дляМальчун-задирун
предложите лучше ?)
Даже Рошен лучше, чем АВК. По моему всё лучше, чем АВК. )))

ДжоIn• 15 ноября 2018
Ответ дляДайте подумать
Фу, як це взагалі можна їсти, як мило.
1000%
vesper204• 15 ноября 2018
Мне нравиться конфетки-шоколадки из ’Лвовской майтерни шоколаду’
Оябунчик• 15 ноября 2018
Ответ дляКротоТо
да, мармелад такой реалистичный, как фрукты настоящие. Нигде не вижу(
вот недавно видела ,но не могу вспомнить где, больше склоняюсь,что видела в маг.Метро или АТБ
Тепличная• 15 ноября 2018
послушаю)
Но, знаю, что в Америке Рошен в свободном доступе
КротоТо• 15 ноября 2018
Ответ дляОябунчик
спасибо, буду внимательнее смотреть
Оябунчик• 15 ноября 2018
Ответ дляКротоТо
спасибо, буду внимательнее смотреть
или Ашан.
yokogama• 15 ноября 2018
На мой взгляд самые классные украинские конфеты, которые встречаются повсеместно - Львівська майстерня шоколаду.
ОльгаБур• 15 ноября 2018
Никакие. Красный октябрь и Рот Фронт- мои любимые. Наши не покупаю. Иногда могу себя побаловать монпасье нашей полтавской фабрики. И всё.
Не раскрытый парашют• 15 ноября 2018
Я не люблю сладкое вообще, но когда очень хочется беру такие наборы, очень вкусный и них шоколад, есть наборы только с конфетами. Эх жаль что я сейчас на диете
Проработник• 15 ноября 2018
Харьковская фабрика ,весна в Париже и их же трюфель

Леди Г• 15 ноября 2018
Ответ дляМорковку дай
Ага, а теперь сравните состав и очень удивитесь
Пугачиха• 15 ноября 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
)))))))))))
никакие. привезите лучше что то нормальное и желательно натуральное. а не дешевую химию. орехи к примеру, тоже сало(не шучу-оно у нас реально очень классное)
Верочка 100%• 15 ноября 2018
лично для меня, это Рошен. что бы там не говорили, как бы я не любила владельца марки, но они самые вкусные.
Леди Г• 15 ноября 2018
Рошен и свиточ
Леди Г• 15 ноября 2018
Ответ дляВерочка 100%
Вы правы, у нас друзья из России первым делом скупают именно Рошен
КарамбОлька• 15 ноября 2018
Ответ дляЛеди Г
не смешите) в росси прекрасніе конфетіы с которыми рошен и рядом не валялся)
Леди Г• 15 ноября 2018
А есть Волинські солодощі, коробки с черносливом курагой в шоколаде, на работе постоянно их покупали и носили.. но потом испортился шоколад сверху и все,не берем
Леди Г• 15 ноября 2018
Ответ дляКарамбОлька
Например, мы что не ели все не фонтан!
Пугачиха• 15 ноября 2018
не советую никому есть украинские конфеты и шоколад, пожалуй исключение только львовская мастерская шоколада. это норм. а так все фигня и вкус и состав. особенно у кого прыщи- у меня из за этого они и были. не ем уже лет 5 и ни одного прыщика на лице.
Пугачиха• 15 ноября 2018
а если хотите шоколад-линд вам в помощь. купить в магазине нынче не проблема. не вижу смысла кушать наше мыло
Пффф 100%• 15 ноября 2018
Львовская майстерня шоколада, только очень свежие, долго не лежат