ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 ноября 2018
Які українські цукерки найсмачніші?))
Щоб відправити за кордон. І що б ще такого покласти в посилку, щоб сподобалося в Іспанії.
Не будь КакСвета• 15 ноября 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Каким красно-черным?
вы из днр вещаете? Так телевизор лучше выключить вам. Российские конфеты все покупают разве что в вашей параллельной реальности, да и нет в них ничего особенного, ни по вкусу, ни по составу, за что стоило бы платить 500-600 грн/кг. По такой цене есть действительно вкусные европейские и наши ручной работы маленьких кондитерских и в ресторанах, по крайней мере, в Киеве
звичайно! звідки ще?
забейте в гугл, у кого красно-черный флаг - вы будете удивлены
я свои плачу деньги, а не ваши, за что хочу, за то и плачу
по поводу параллельной реальности не ко мне )))
и да, я покупаю российские конфеты в Киеве - какой кошмар! кругом враги!
Брехушка• 15 ноября 2018
Ответ дляУточка
Специально на пробу взяла торт вафельный Харьковской фабрики бисквит шоколад, так шоколада и не почувствовала, таким тонким слоем по жлобски, а во рту привкус жира кондитерского, дешёвый, и чаем не смыть. Фу. Больше не беру. Пусть поднимут цену и сделают нормальный продукт.
У них есть и приличные продукты. Не судите по одному, есть разные сегменты и линейки.
Были у них классные трюфели. Реально огонь.
Не будь КакСвета• 15 ноября 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
согласна, это были простые, но вкусные конфеты. Ещё поддерживаю житомирскую стрелу, не знаю, как сейчас, раньше были очень вкусные. Шоколад Миллениум в белой упаковке нравится - с солью и с апельсином
Спасатель Малибу• 15 ноября 2018
Ответ дляОльгаБур
Пригощайтесь. Щойно навіть водою святою окропила. Ну так...на всяк випадок..
Погано не будє..обіцяю
Святою водою української автокефальної церкви? Чи теж московською
Разведка Маша• 15 ноября 2018
Когда покупаем конфеты для подарков в Италию, то берем те, у которых коробка покрасивее и цена повыше. Из марок предпочитаем Свиточ и Рошен.
А какие вкусные, не скажу, мне мало какие нравятся, предпочитаю шоколад из-за рубежа.
Спасатель Малибу• 15 ноября 2018
Ответ дляКопуша
я конечно не знаю ,а зефир в Испании -обічен или нет? муж неданво привез из Киева пакет зефира фирменного из магазина Рошен - єто НЕЧТО!! таакой нежні1, и не портится ведь вроде долго)
Наоборот, у него маленький срок хранения, но самый вкусный зефир - черносмородиновый собственного производства Сильпо
Не будь КакСвета• 15 ноября 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
самые примитивные вафельные конфеты за 500 грн/кг - прям предел мечтаний
кто писал о пределе мечтаний? вы?
идите себе с Богом !
Спасатель Малибу• 15 ноября 2018
Ответ дляОльгаБур
ой..пиду покурю..а то щас затопчут поклонницы своегородногоовна))))
Конфеты, сигареты, а вы ж так за свою молодость переживаете
лучше б вместо процедур образ жизни пересмотрели
Разведка Маша• 15 ноября 2018
Ответ дляБелый Лосик
шоколадки Миллениум, особенно с целями орехами-миндаль, фундук....мммм...никакие конфеты и рядом не лежали)
А мне не нравиться: как-то принесли Миллениум, попробовала - гадость пластилиновая. Специально запомнила название, чтоб случайно не получить.
Белый Лосик• 15 ноября 2018
Ответ дляРазведка Маша
это, наверное, молочный ели. А я черный. Черный-ням. Молочный мне везде как пластилин
Разведка Маша• 15 ноября 2018
Ответ дляБелый Лосик
Если честно, то не помню какой шоколад был, но я действительно, предпочитаю сладкий, черный для меня немного горчит, хотя знаю, что он более полезен, чем молочный. Просто дело вкуса.
Сейчас есть возможность есть шоколад из Лидла - постоянно или там покупаю, или прошу посылку, мне высылают. Еще сейчас начнутся итальянские торончины, закуплюсь. Весь год их жду и очень люблю! Правда и торончины люблю ’морбиди’ (мягкие).
Я ужасная сладкоежка, даже не представляю, что бы я покупала, если бы не смогла сейчас получать вкусный шоколад...
Королева спама• 15 ноября 2018
Ответ дляTehsoyuz
А мне нравилась Боромлянка)))
да,в Тростянце хорошая фабрика была(
Разведка Маша• 15 ноября 2018
Ответ дляЧаюри
Какой нравится шоколад?
Я люблю сладкий шоколад. Из наполнителей могу принять кофе, орехи, ром-ликер.. фруктовую начинку в шоколаде не люблю.
Раньше ела в среднем одну плитку шоколада в день. Сейчас уменьшила дозу - возраст...
Разведка Маша• 15 ноября 2018
Ответ дляHappy Feet
а зачем обобщать?
почему-то друзья в Европе просят привезти ромашку, кара-кум, красный мак
хотите сказать в известных конфетах в форме морских ракушек состав лучше?
настоящий пластилин
Вы знаете, согласна вами. У меня вызывает недоумение, когда просят привезти ’Ромашку’ -на мой взгляд она совсем невкусная. Но, если просят, то привожу. Вкус у всех разный...
Нашли в капусте• 15 ноября 2018
не поверите, но во Франции заценили наш шоколад! Сказали, что самый вкусный! Рошен визили..
Как не крути, а Порох шоколад умеет делать, согласитесь.
Пьяная вишня• 15 ноября 2018
Что там шоколад, я тут конфеток из детства захотела -’Школьные’ назывались. Мамадорогая, как с ними жизнь обошлась. То ли вазелин, то ли гуталин, но не конфеты точно
Ответ дляРазведка Маша
Ага, прочла уже, вот конечно разные у всех вкусы, поэтому для всех вкусное разное.
Аноним_1489• 15 ноября 2018
Ответ дляПугачиха
не советую никому есть украинские конфеты и шоколад, пожалуй исключение только львовская мастерская шоколада. это норм. а так все фигня и вкус и состав. особенно у кого прыщи- у меня из за этого они и были. не ем уже лет 5 и ни одного прыщика на лице.
а я ем и тоже ни одного прыщика

Нашли в капусте• 15 ноября 2018
Ответ дляЧаюри
Какой именно возили, не подскажете?
не помню, разных было несколько видов..
еще привезли пару наших Лихачовских пряников с повидлом (типа в дорогу в самолете скушать, но не скушали), так там французы удивлялись, что это такое и как едят. Взяли вилку и нож, смаковали)) Сказали, что вкуснее ничего не ели)
Я в шоке улыбалась)
Аноним_1489• 15 ноября 2018
Ответ дляГоловная
только Львівська майстерня шоколаду
рошен мне по вкусу вообще не нравится, уж лучше тогда стрелу авк или харьковские вафли в шоколаде.
блин, но рошен же откровенно невкусный, откуда столько почитателей?
Да ладно! Красный мак очень вкусные, Стрела в коробке тоже очень вкусные.
Разведка Маша• 15 ноября 2018
Ответ дляЧаюри
Вы знаете, мой кум сказал, что они с женой как-то пробовали сами делать шоколад. Вот и я уже начинаю об этом задумываться. Во-первых можно сделать все, как захочешь, во-вторых какое-никакое, но творчество, и, в-третьих, я точно буду знать, что внутри)))
Если что, то я видела много он-лайн магазинов, что продают продукты для шоколадеров, и в ютубе много видео по этому поводу.
Вот, пока думаю)))
Аноним_1489• 15 ноября 2018
Ответ дляОцененная
+1000000000000! нас вообще нет нормальніх конфет. моего ребенка сыпет абсолютно от всех украинских конфет. а вот польские и немецкие ест нормально. я задумалась, до какой же степени отечественные производители нас травят. а хуже всего рошен, ребенок прям коркой покрывается.
Польский и немецкий шоколад пробовала разный. Не скажу, что невкусный, но и ничего особенного.