ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 ноября 2018
Які українські цукерки найсмачніші?))
Щоб відправити за кордон. І що б ще такого покласти в посилку, щоб сподобалося в Іспанії.
Помогалочка• 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1451
зефир ,пастила и некоторые конфеты мне тоже нравятся (те,что из подороже).В коробках нечего подарить (кроме зефира). В моем городе есть только ларьки с продукцией -там точно нечего выбрать
Жаль((
Я люблю фирменные магазины Рошен, там всегда пахнет шоколадом, огромный выбор конфет и тортов.
Спасатель Малибу• 15 ноября 2018
Ответ дляMs. Похвала
За коробку? 84 грн? 0,5 кг? Бог ты мой, какая же себестоимость ?)
А что, 168 грн/кг - это очень дешевые конфеты? Это развесные конфеты в инд. упаковке, просто в коробку сложены, не такую как вы себе представляете, на фото видно
Любви вам!• 15 ноября 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Подруга сестре в Испанию икру красную постоянно передает, но не украинского разлива... Дальневосточную ... Сало копченое конечно..
+1,У меня в Италию просят квашеную капусту,гречку и селедку еще
Белочкой зови• 15 ноября 2018
Ответ дляHappy Feet
а зачем обобщать?
почему-то друзья в Европе просят привезти ромашку, кара-кум, красный мак
хотите сказать в известных конфетах в форме морских ракушек состав лучше?
настоящий пластилин
мне как давно живущей за пределами Украины очевидно,
друзья ваши ностальгию просят, а не вкусный шоколад,
и не понимаю отчего это не очевидно всем ратующим

Белочкой зови• 15 ноября 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
заграничное , не всегда вкусное!!!!! у нас вкуснее
дада конечно, все у нас лучше это остатки советской агитации или непритязательность вкуса?
желаю вам зайти в гуд вайн и попробовать вот эти конфеты
просто не сможете потом есть наш ужас
мадам Везувий• 15 ноября 2018
Коленная ложечка• 15 ноября 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
попробуйте винЕгрет
вот видите, меня корежит даже правильно написать от одного воспоминания этого їдла
Язвочка• 15 ноября 2018
Спробуйте Корзинку від Любимова,розмальовані малюнками Гапчинської,смачні,італійцям сподобались
КарамбОлька• 15 ноября 2018
житомирские, авк, конти (правда давно не видела)...... рошен=
одна химия по вкусу и составу...
Полиэтиленовый привет• 15 ноября 2018
Ответ дляzoryana_89
Волинські солодощі, смачні
Начика да
Снаружи мерзкого качества нечто, шоколадом его назвать нельзя
Заела_пластинка• 15 ноября 2018
Ответ дляНе умею мерить
хоть тут и фу через одного на Рошен - но конфеты вкусные. реально вкусные. И ромашка пресловутая, и Лищина, и монблан и вечерний киев
Фу. Недавно кто-то угостил рощеновской Лищиной. Пластилин пластилином. Что там вкусного?
Заела_пластинка• 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1532
при чем тут помидоры! вообще не понимаю людей!!! Ну при чем политика и конфеты??? Да,РОШЕН самые вкусные у нас конфеты, лучше нет! Я ем с удовольствием и ни о чем не думаю!
Просто вы не ели нормальных конфет и нормального шоколада. Вкусовые рецепторы привыкли к гадости.
В каждой бочке...• 15 ноября 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Блин, какая коробочка красивая

Сегодня убиралась на чердаке - там такая пустая валяется . Можете посмеяться - знакомый из Германии привёз на презент . Мы съели и не почитали , что это за конфеты - были очень вкусные.
Чавонадо• 15 ноября 2018
Ответ дляПластилин_Колец
ням ням
самая лучшая конфетка - это икорка
Alenka77777• 15 ноября 2018
Рошен Монблан сейчас новые в розовой обертке с дробленым миндалем. Оторвать меня за уши трудно от них)
АВК Шоколадная ночь очень нравится.
Вечерний Киев любила, но очень испортился.
Теперь люблю бельгийский шоколад, европейские всевозможные вкусняхи.
АВК Шоколадная ночь очень нравится.
фан L.O.S.T.• 15 ноября 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
конфеты я тоже люблю, поэтому по доброму завидую, но вот коробочки, это моя СТРАСТЬ

Alenka77777• 15 ноября 2018
Забыла упомянуть днепровскую фабрику Стимул. Конфеты Аркадия - это самое вкусное для меня лакомство
Фрося_Бурлакова• 15 ноября 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Когда я В америке была первый раз, в 1992, то их Хершис меня просто свел с ума, а у них это дрянь редкая. Тот же Линдт на любителя, ну сливочный ужас, как по мне и Тоблерон я не люблю. Нет эталонного качества сегодня ни в чем, поэтому для иностранцев приходится выбирать нечто среднее: и не такое, как у них, и классно оформленное и относительно, хоть чуть-чуть вкусное.
Итальянские неплохие, но только определенной фирмы и не все виды.
Каяспер• 15 ноября 2018
Ответ длябылоИпрошло
Обожаю Тоблерон и Риттер Шпорт)) но этим испанцев не удивишь.. Свиточ ’Стожары’ и ’Вечерний Киев’ Рошен.. больше вариантов нет.. увы(
Таблерон- да, Риттер Спорт - в некоторых видах уже тоже пальмовое масло есть, эх.
Тень льва• 15 ноября 2018
Мы привозили шоколод от львівськой майстерні шоколаду или как они правильно называются. Там есть оригинальные плиточки типа с перцем, еще с какими-то добавками. И конфеты у них есть их фирменные в коробочках, правда дороговастенько выходит. По-моему самый нормальный вариант по качеству. Ну и вечерний киев рошеновский, чего уж там)