Чебуравлик• 15 ноября 2018

Елка смерека какую выбрать элит или премиум?

Девочки, какую выбрать элит или премиум? Элит пушистее, но форма самой ели более "лохматая",веточки как выбиваются, у нее 5 отростков на ветке. Премиум менее пушистая,но форма смотрится аккуратнее,у нее 3 отростка на ветке.

Может есть обладательницы таких елок,на какой остановились вы? Возможно есть фото в архиве вашей елки?

На фото слева элит,справа премиум.
Результат:
вже голосів: 58
21 (36.21%) Тыц
20 (34.48%) Премиум
17 (29.31%) Элит
Детсадовский полицейский• 15 ноября 2018
На вид мне одинаковые, я живую посадила, будем теперь на улице украшать

buterfly_2013• 15 ноября 2018
мне понравилась фото 2. только не поняла элит она или премиум
автор Чебуравлик • 15 ноября 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
В квартире елку особо не посадишь,а вот в частном доме и с бы с удовольствием посадила
автор Чебуравлик • 15 ноября 2018
Ответ дляbuterfly_2013
Премиум,я в старт посте подписала
Зи-зи• 15 ноября 2018
Тоже выбирала между элит и премиум. Продавец рекомендовала элит, она более густая. Ветки Вы направите сами, как больше понравится. В премиум, скорее всего, ствол будет видно.
Аноним_1498• 15 ноября 2018
Купила еліт, почитала відгуки і зробила вибір.
movsumova• 15 ноября 2018
Элит гуще. А то, что торчат, так ветки можно направить, как хочешь.
Рассправите красиво и будет аккуратно

Бесстыдница• 18 ноября 2018
Автор, какую выбрали?
Повелитель интернета• 20 ноября 2018
Я брала здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-27366609.html тоже сомневалась между Элит и Премиум, но продавец скинул мне много фото и посоветовал Премиум, там иголки более ровные и пушистые, а в Элит они более редкие и немного волнистые. Я в итоге выбрала Премиум и не жалею, очень богато смотрится, я довольна
автор Чебуравлик • 04 декабря 2018
Ответ дляПовелитель интернета
В элит наоборот длиннее и гуще иголки.
автор Чебуравлик • 04 декабря 2018
Выбрала элит. Форму сделала аккуратно, более часа расправляла. Смотрится естественней чем премиум. Лучше видео обзоры посмотреть ,чтобы для себя правильно решить.