Просто каралева• 15 ноября 2018
Памперсы с беби бокса
Кто пользовался?Говорят что очень плохие.Стоит ли рисковать пробовать?
Аноним_1482• 15 ноября 2018
Если хелен харпер, мы пользовались одной коробкой, подарили. Но смотрела Комаровского, он тест показывал, плохо впитывают. Потом показывал памперсы, так сухие быстро становятся.
Трынди-брынди• 15 ноября 2018
а какой риск от одного памперса?
попробуйте, если есть и нам раскажете)
buterfly_2013• 15 ноября 2018
посмотрите обзор беби бокса Комаровского, там дальше эксперимент с памперсами этой фирмы
Пэрисхилтонша• 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1482
Не поняла, памперсы в Беби боксе или другая марка?