Ситечко для мыслей• 15 ноября 2018

Что делать с обувью?

Которую не носишь?

Раздарить? Продать?
Дама_из_рекламы• 15 ноября 2018
Глупый вопрос...Что хотите)) Я продаю у меня лишних денег нет))

автор Ситечко для мыслей • 15 ноября 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
я пробовала, у меня такой размер, не ходовой ((
ПешитеБесАшипок• 15 ноября 2018
Если убитая к мусорке выношу за пол часа все забирают,остальное отдаю подругам.
Ответ дляДама_из_рекламы
почем выставляете?
если обувь хорошая и практически новая?
Дама_из_рекламы• 15 ноября 2018
Любой размер ходовой и 35й и 41й)) Всему просто есть своя цена. Значит дешевле продавайте))
Аноним Секретарь• 15 ноября 2018
Что получше - продаю, но никто не покупает. И на новые нет покупателя.
Ответ дляПешитеБесАшипок
убитую я тоже вынесла, что было, убитым, но такого мало
в основном, в очень хорошем состоянии
у подруг - размер не тот )
Ответ дляДама_из_рекламы
тогда проще даром раздавать, наверное
вон, пишут, что на новое спроса нет
Дама_из_рекламы• 15 ноября 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
почем выставляете?
если обувь хорошая и практически новая?
Автор, посмотрите продавалки здесь и на олх например . Посмотрите по чем продают обувь. И учитывайте какую и в каком состоянии и какой модности модель))И сделайте Вывод по чем продавать)) Это ж элементарно))
Мы же не видим Вашу обувь, откуда нам знать по чем....

Дама_из_рекламы• 15 ноября 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
тогда проще даром раздавать, наверное
вон, пишут, что на новое спроса нет
Ну думайте, Ваше дело)) Для меня и200 грн это деньги, чтобы я их просто так комуто дарила))
Леска• 15 ноября 2018
Продавайте только идеальное и незадолго.
Остальное долго продавать будете. Легче отдать или не мусорку
Ответ дляДама_из_рекламы
так вот и мне дарить не хочется
но продавать за 200 грн обувь, которую по 200 долларов покупала, как-то ...
именно поэтому и говорю, проще - дарить тогда.
я ставила несколько пар на продажу, смотреть смотрели, но вопросов не было вообще
Мамзелькин• 15 ноября 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Какой, конкретно?
Ответ дляЛеска
на мусорку - надетые пару раз сапоги из натуральной кожи\замши на меху?

мне просто хочется место освободить, надоело
Роза завяла• 15 ноября 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
так вот и мне дарить не хочется
Может она морально устаревшая.
Ответ дляМамзелькин
Какой, конкретно?
и подъем высокий
много модельной обуви, на каблуке 10-15 см
Ответ дляРоза завяла
Может она морально устаревшая.
классика вне времени ))
Мамзелькин• 15 ноября 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
и подъем высокий
Проблемка) У меня только одна подруга с таким размером, и то носит до 7 см каблук
Тюрюнь_Тюнь• 15 ноября 2018
Ответ дляСитечко для мыслей

Поставьте низкую цену и заберут однозначно.

ДелиВерка• 15 ноября 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Дарите ,и вам что то прибьется тоже
Головная• 15 ноября 2018
Всем привет
Мастер Класс• 15 ноября 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
тогда проще даром раздавать, наверное
вон, пишут, что на новое спроса нет
Как сказать. Я выставила сапоги, одни полгода висели, вторые за 2 недели продала, третьи вообще никто не спросил. Туфли и босоножки так же. Что-то буквально сразу улетело, а что-то висит по году. А размеры обычные, и цены более чем скромные.
Каждый раз удивляюсь: специально зашла в секонд, хуже значительно обувь и дороже чем у меня, но роются и берут. Странно.
Ответ дляМамзелькин
отож ((
купить очень сложно что-то
поэтому я и гребла в свое время, если находила что-то
есть одинаковые пары ) просто потом стала меньше носить, больше стала носить на низком ходу, и в итоге - гора обуви, новой и почти новой, лежит
жалко
Мастер Класс• 15 ноября 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
и подъем высокий
Это еще не самый ужас. Моя коллега еле на себя находила - 33-й не найти. То одно, то другое, хоть детское бери, что она иногда и делала.
Ответ дляМастер Класс
вот и я о том же
у меня год провисели новые оригинальные демисезонные полусапожки из замши CAT за треть от нынешней цены - глухо (
Ответ дляМастер Класс
я тоже в детский отдел захаживаю ))
раньше у меня 34 был, но немного с возрастом нога все же стала больше, ну или все же я перестала брать обувь, которая была очень плотно ))
зиму я вообще иногда 36 беру
а искала себе резиновые сапоги - так смогла только 37 купить, ношу с двумя носками )) зато ноги в дождь и слякоть не мерзнут в резине
Мастер Класс• 15 ноября 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
я тоже в детский отдел захаживаю ))
зиму я вообще иногда 36 беру
Моя мама не могла тоже обувь найти: неполный 36-й, высокий подъем, широкая ступня. Была счастлива, если удавалось 37-й купить. Сейчас у меня с дочкой то же самое, но хоть ассортимент намного шире, чем раньше - находим.
Галябалована• 15 ноября 2018
На Шафе выставляйте на продажу. Отдать всегда успеете.
Аноним_1440• 15 ноября 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
и подъем высокий
О, это размер моей сестры
tarveldy• 15 ноября 2018
Ответ дляГоловная
Всем привет
шалун