15 ноября 2018

Ооочень сильно бесит учитель ....

Девочки мой ребенок пошел в первый класс , у знакомых нет ещё детей школьников , чтоб можно было посоветоваться...
Объясните мне Маме это нормально для первого класса ( первый класс при садике )
1. Запретила брать игрушки в школу
( Объяснила что дети завидуют друг другу)
2. Запретила давать в судочках еду только печенье ( объяснила это тем что пачкают тетради)
3. Если ребенок ходит в спорт школу и у него есть уже спортивный разряд , спросила у нее можем ли мы не посещать физкультуру в школе , чтоб не перегружать ребенка физических.нагрузками... получила категорическое НЕТ...
4. Сегодня ребенок пришел после прогулки в школе, и сказал что они ходили гулять ....
Их вывели на улицу они просто простояли ... И все.... Не разрешили трогать снег , и вообще нечего... А потом зашли...

Закидайте тапками... Я просто так все болезенно воспринимаю ?? Или это норма
для всех первых классов...
Цикада Петровна 15 ноября 2018
прекрасный пост!
побольше адекватных учителей!
nataangel 15 ноября 2018
Ответ дляЦикада Петровна
прекрасный пост!
побольше адекватных учителей!
Одна_на_всей_планете 15 ноября 2018
Первый пункт вполне. Второй - в зависимости от того, муке кормят в школе - садике.
Третий - тоже норм. Куда она должна деть Вашего ребёнка на уроке физкультуры? Да и нет там таких нагрузок, чтоб ребёнок перегружался .
По последнему пункту, конечно, есть вопросы. Но нужно смотреть, как дети были одеты и как реагируют другие родители. Есть же такие, что мозг вынесут, что деточка снег в руки брала.
пышка_мышка 15 ноября 2018
А пописять хоть можно ходить?
Ларчик78 15 ноября 2018
Спросить хочу, не для высмеивания, интересно. Какой разряд имеет ребенок?
Форточка с диоптриями 15 ноября 2018
нда... непомерные требования, конечно...
Может вам на домашнее обучение перейти? Дальше ведь еще круче будет...
Уси Пуси 15 ноября 2018
Да. Абсолютно согласна с каждым словом учителя.1. Для игрушек был детский сад, уже дети взрослеют) судочки-тоже не самый лучший вариант.
2 Запах ваших котлет другим детям нюхать не обяхательно.
3. Физ-ра такой же предмет как и математика
4. И если б ваш ребенок пришел простуженый после снежек, вряд ли бы вы были счастливы
ВЫВОД: учитель адекватный, а вам лучше ребенка к другому перевести, раз эта вас ’бесит’
автор ВЫВсеВрете 15 ноября 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Первый пункт вполне. Второй - в зависимости от того, муке кормят в школе - садике.
Третий - тоже норм. Куда она должна деть Вашего ребёнка на уроке физкультуры? Да и нет там таких нагрузок, чтоб ребёнок перегружался .
По последнему пункту, конечно, есть вопросы. Но нужно смотреть, как дети были одеты и как реагируют другие родители. Есть же такие, что мозг вынесут, что деточка снег в руки брала.
Физкультура последнем уроком , я б забирала
автор ВЫВсеВрете 15 ноября 2018
Ответ дляпышка_мышка
А пописять хоть можно ходить?
Вот и я о том же... Как то все запрещено
автор ВЫВсеВрете 15 ноября 2018
Ответ дляЛарчик78
Спросить хочу, не для высмеивания, интересно. Какой разряд имеет ребенок?
Одна_на_всей_планете 15 ноября 2018
Ответ дляДама-мадама
Физкультура последнем уроком , я б забирала
А когда тогда дети ходят на прогулку? Я из вашего поста поняла, что после уроков они ещё в школе - саду остаются.
Барабасиха 15 ноября 2018
Диктуйте ей свои условия, не идите на поводу. Я молчала своей ненормальной 4 года и жалею об этом!
Ребенок на первом месте, таких как она у вас еще будет с десяток или больше.
автор ВЫВсеВрете 15 ноября 2018
Ответ дляУси Пуси
Да. Абсолютно согласна с каждым словом учителя.1. Для игрушек был детский сад, уже дети взрослеют) судочки-тоже не самый лучший вариант.
2 Запах ваших котлет другим детям нюхать не обяхательно.
3. Физ-ра такой же предмет как и математика
4. И если б ваш ребенок пришел простуженый после снежек, вряд ли бы вы были счастливы
ВЫВОД: учитель адекватный, а вам лучше ребенка к другому перевести, раз эта вас ’бесит’
Просто дети находятся там целый день, кормят только обед...
пышка_мышка 15 ноября 2018
Ответ дляДама-мадама
Физкультура последнем уроком , я б забирала
Вообще то есть какое то распоряжение, что спортсмены могут не посещать физру
Одна_на_всей_планете 15 ноября 2018
Ответ дляДама-мадама
Просто дети находятся там целый день, кормят только обед...
Со скольки до скольки? Во сколько обед?
Уси Пуси 15 ноября 2018
Ответ дляДама-мадама
Физкультура последнем уроком , я б забирала
Так вы со всех уроков забирайте! Учитель не сильно расстроится точно, поверьте! Домашнее обучение-ваш вариант...тут тебе и игрушки, и котлетки, и без физры да еще и в снежки можно поиграть))
автор ВЫВсеВрете 15 ноября 2018
Ответ дляБарабасиха
Диктуйте ей свои условия, не идите на поводу. Я молчала своей ненормальной 4 года и жалею об этом!
Ребенок на первом месте, таких как она у вас еще будет с десяток или больше.
Спасибо, я пока тоже молчу....
Но как то контакт сней найти не могу...
автор ВЫВсеВрете 15 ноября 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А когда тогда дети ходят на прогулку? Я из вашего поста поняла, что после уроков они ещё в школе - саду остаются.
После второго урока...
Чудо Ф_ф КеДаХ 15 ноября 2018
Тепер, якщо дитина відвідує муз школу, або секцію спортивну, то за бажанням батьків і наявності відповідних довідок, дитина може не відвідувати музику та фізкультуру
Я такое 15 ноября 2018
Не понимаю что Вас так возмущает?
Игрушки для чего детям в школе? Они туда учится ходят. По поводу судочков : многие родители не доносят детям, что перекусывать могут быть в свободное время, поэтому едят когда захотят, хоть посреди урока. Физра чем так помешает? Особенно со 2 разрядом?
автор ВЫВсеВрете 15 ноября 2018
Ответ дляпышка_мышка
Вообще то есть какое то распоряжение, что спортсмены могут не посещать физру
Какое ткните носом... Устала ей объяснять ...
Неправдиша 15 ноября 2018
1. Отлично.
2. Какую еду вы ему давали, что можно испачкать тетради?
3. Это решает не учитель а директор. Пишите ему заявление и ваш ребенок не ходит на яизру.
4. А вы хотели, чтобы они гоняли на улице, а потом сидели мокрые в школе и ждали родителей?
пышка_мышка 15 ноября 2018
Ответ дляДама-мадама
Какое ткните носом... Устала ей объяснять ...
Я не знаю, нам просто в школе говорили
Аноним_1521 15 ноября 2018
ой,да ладно,мамаша,вы не шутите?
я реально думаю что это стеб-какие нафик игрушки и при чем тут физ-ра к вашему разряду?вы как бы сами себе школа похоже
Одна_на_всей_планете 15 ноября 2018
Ответ дляДама-мадама
После второго урока...
Надолго?
Вы можете нормально распорядок дня написать?
автор ВЫВсеВрете 15 ноября 2018
Ответ дляУси Пуси
Так вы со всех уроков забирайте! Учитель не сильно расстроится точно, поверьте! Домашнее обучение-ваш вариант...тут тебе и игрушки, и котлетки, и без физры да еще и в снежки можно поиграть))
Спасибо, у детей есть там свободное время почему они не могут играть в свои игрушки ... Это ведь 1 класс ...
Барабасиха 15 ноября 2018
Ответ дляЯ такое
Не понимаю что Вас так возмущает?
Игрушки для чего детям в школе? Они туда учится ходят. По поводу судочков : многие родители не доносят детям, что перекусывать могут быть в свободное время, поэтому едят когда захотят, хоть посреди урока. Физра чем так помешает? Особенно со 2 разрядом?
Моя в первом классе, носит игрушки в школу, учительница все понимает, они еще дети и любимая игрушка сгладит адаптационный период.
Что в этом такого?
АфродитаПетровна 15 ноября 2018
Ответ дляпышка_мышка
Вообще то есть какое то распоряжение, что спортсмены могут не посещать физру
Это сарказм или вы настолько далеки от того что пишете?
По теме, меня только п.2 удивил- в столовую со своим сулрском можно пойти поесть на перемене?
Все остальное нормально, даже +
автор ВЫВсеВрете 15 ноября 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Надолго?
Вы можете нормально распорядок дня написать?
На 30мин
Два урока прогулка , три урока обед . Свободное время. Тихий час. Свободное время
Неправдиша 15 ноября 2018
Ответ дляДама-мадама
Спасибо, у детей есть там свободное время почему они не могут играть в свои игрушки ... Это ведь 1 класс ...
А потом тема: моему дитятке сломали игрушку ч школе, кто виновата??!