ВЫВсеВрете• 15 ноября 2018
Ооочень сильно бесит учитель ....
Девочки мой ребенок пошел в первый класс , у знакомых нет ещё детей школьников , чтоб можно было посоветоваться...
Объясните мне Маме это нормально для первого класса ( первый класс при садике )
1. Запретила брать игрушки в школу
( Объяснила что дети завидуют друг другу)
2. Запретила давать в судочках еду только печенье ( объяснила это тем что пачкают тетради)
3. Если ребенок ходит в спорт школу и у него есть уже спортивный разряд , спросила у нее можем ли мы не посещать физкультуру в школе , чтоб не перегружать ребенка физических.нагрузками... получила категорическое НЕТ...
4. Сегодня ребенок пришел после прогулки в школе, и сказал что они ходили гулять ....
Их вывели на улицу они просто простояли ... И все.... Не разрешили трогать снег , и вообще нечего... А потом зашли...
Закидайте тапками... Я просто так все болезенно воспринимаю ?? Или это норма
для всех первых классов...
1. Запретила брать игрушки в школу
для всех первых классов...
Тра Ля Ля• 16 ноября 2018
Ответ дляДама-мадама
Спасибо, у детей есть там свободное время почему они не могут играть в свои игрушки ... Это ведь 1 класс ...
Наши носят. Первая перемена 20 минут - завтрак в столовой. Вторая и третья перемены по 30 минут - что делать детям без игрушек? Чинно сидеть за партой - не вариант, это любой здравомыслящий человек понимает. Гонять по лестнице и коридорам? Чревато травмами.
Причем толпа 4-классников, бегущая на урок по звонку, вполне успешно может затоптать мелкого первоклашку( Наблюдала только вчера...
Тра Ля Ля• 16 ноября 2018
Ответ дляНеправдиша
А потом тема: моему дитятке сломали игрушку ч школе, кто виновата??!
Все проблемы надо решать по мере их возникновения, а не фантазировать на ходу.
Замыленная• 16 ноября 2018
Ответ дляСанька-4b93
я почему то думаю, даже уверена, что вы даже не понимаете как мерзко выглядите в своей уверенности ’мне на всех пофиг, но всем ни в коем случае не должно быть пофиг на меня и мое дЕтя’
Пы.Сы. употребление слова дитя автоматически понижает в моих глазах уровень интеллекта собеседника до 60 единиц.
Автор примерно такая же
мне все равно что вы там фантазируете про мой интеллект)))
ЖонДуан• 16 ноября 2018
Ответ дляБарабасиха
Нафига унижать чужого ребенка? Не понимаю
Вы что учителя?
А чем я унижаю ребенка? Танцы на пилоне хотят сделать олимпийским видом спорта. Сейчас танцу на пилоне присвоен статус наблюдателя при Генеральной ассоциации международных спортивных федераций. Благодаря этому он может претендовать на включение в олимпийскую программу.
А вы о чем подумали? Каждый мыслит в меру собственной испорченности?
ВЫВсеВрете
• 16 ноября 2018
Ответ дляОлька Модниця
А тепер подумайте чи чекала б вона вас кожен день? А тут пропонують кожен раз сидіти з дитиною під час фізкультури. Що такого робить вчитель, що її потрібно ставити на місце?
Вы все перекручиваете , физкультура у нас последний у рок и совпадает с днями когда я забираю ребенка на тренировку, не кто не просит сидеть с моим ребенком...
ЖонДуан• 16 ноября 2018
Ответ длянеДоЖиру
Та конечно.
Рабочее время - это то, что оплачивается. У учителей (хоть начальной школы, хоть средней, хоть преподаватель ВУЗа) оплачиваются ЧАСЫ, а не ’отсиженное’ время.
В то время, когда за детей отвечает учитель физкультуры или музыки, учитель начальных классов за них не отвечает. И наоборот.
Спасибо, что сформулировали все в доступной форме. Жаль, что яжемамам этожеребнка это неинтересно.
ЖонДуан• 16 ноября 2018
Ответ дляДама-мадама
Так идите к директору с заявлением и документами и не парьте мозг учителю и нам. Учитель не имеет полномочий разрешить ученику не посещать урок.
Олька Модниця• 16 ноября 2018
Ответ дляДама-мадама
Так я і не Вам особисто, а на чийсь комент, що дитина може гартись в класі, поки уроки
жижифреймут• 16 ноября 2018
-игрушки носит ( 1класс )
-еду в ланч боксе ( без котлет )
-физкультура абсолютно ненужный предмет , можно и освободить .
-еду в ланч боксе ( без котлет )
Олька Модниця• 16 ноября 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
)) не вопрос, при Совке уровень образования детей считался лучшим в мире, с совковым дипломом брали на работу без потверждения в любой стране, сейчас с подходом учитель должен шаманские пляски плясать и всем в рот заглядывать за зп в 6000 остались те кого ничего не бесит и ничего не нравится, и всем весело, особенно веселиться за границе с наших дипломов. Но тут уже родителям не нравится, правда? Нужен же киборг которого ничего не бесит, но он сам должен птичкой щебетать с 30 детьми и их родителей, которых все бесит, угу.
Ким рахувалась найкращою в світі?
Куди брали з радянським дипломов без підтвердження, якщо ніжто не виїжджав? Чому тепер потрібно вимагають підтвердження срср-ого диплома, якщо це беззаперечна гарантія високого рівня?
Барабасиха• 16 ноября 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
диктовать СВОИ условия автор мужу будет))) у учителя ненормальных 60 родителей
Но порой один ненормальный учитель заменит 60 ненормальных родителей
Я инженер, меряю от 1• 16 ноября 2018
Ответ дляДама-мадама
Удалено администрацией...
Бедный учитель
Представляю, как ему с вами тяжело... Где оскорбление? В слове ’дама’, судя по всему... Ну, простите, дамой вас больше не назову:)
Олька Модниця• 16 ноября 2018
Ответ дляБарабасиха
Так, але в батьків є вибір до якого вчителя водити, шкода, що вчителі не можуть вибирати кого навчати. Бо є такі діти і батьки, яких би вчителі не хотіли б бачити і за великі гроші.
Посудомойка• 16 ноября 2018
Успокойтесь, нормальный учитель, у нас в первом классе, была хуже, после каждого урока физ-ры ребенок был грязный и битый в синяках, учительница часто не смотрела чего они делаю, а они выбирали мальчика загоняли в лужу или снег и валили с ног и били. А на переменах выгоняла на улицу, что бы не бегали ее не раздражали, без курток зимой....Я заколебалась и перевела в другой класс, подальше от этой неадекватной старой д.
Ms. Анонимная• 16 ноября 2018
в школе их приучают к самостоятельной жизни.и учителя уже не няньчатся как в саду.привыкайте.мы сами 1класс.находите компромиссы.притирайтесь к требованиям школы
Ксерокопия ночи• 16 ноября 2018
Ответ дляКинДза
Это вы сейчас придумали? У нас учитель в 4 классе ушла из школы перед Новым годом по состоянию здоровья, так до конца учебного года были замены, нового учителя нам не нашли, хотя мы писали и в РОНО и ГОРОНО, и это Киев. Что же не нашлось ни одного желающего из 10 претендентов?
Не знайшли, оскільки ставку вашого вчителя між собою розподілили.