ВЫВсеВрете• 15 ноября 2018

Ооочень сильно бесит учитель ....

Девочки мой ребенок пошел в первый класс , у знакомых нет ещё детей школьников , чтоб можно было посоветоваться...
Объясните мне Маме это нормально для первого класса ( первый класс при садике )
1. Запретила брать игрушки в школу
( Объяснила что дети завидуют друг другу)
2. Запретила давать в судочках еду только печенье ( объяснила это тем что пачкают тетради)
3. Если ребенок ходит в спорт школу и у него есть уже спортивный разряд , спросила у нее можем ли мы не посещать физкультуру в школе , чтоб не перегружать ребенка физических.нагрузками... получила категорическое НЕТ...
4. Сегодня ребенок пришел после прогулки в школе, и сказал что они ходили гулять ....
Их вывели на улицу они просто простояли ... И все.... Не разрешили трогать снег , и вообще нечего... А потом зашли...

Закидайте тапками... Я просто так все болезенно воспринимаю ?? Или это норма
для всех первых классов...
Кто крайний?• 16 ноября 2018
Ответ дляБарабасиха
На 10 штук и на фонды родителей всегда будет очередь
А учителю, что от родительского фонда???
Только геморрой, когда эти деньги передают дети через учителя.
Нужно все вовремя мя записать, пересчитать, что бы сошлось. Ещё и сильно умные дети могут не здать, а потом родители вынесут мозг, что мой здал, он не может врать.

Олька Модниця• 16 ноября 2018
Ответ дляБарабасиха
Мне не платят, я не училка, слава богу)
І мені не платять, я теж не училка слава богу.
Барабасиха• 16 ноября 2018
Ответ дляКто крайний?
А еще умные родители, которые умнее детей вообще не сдают)
Ну если вам геморрой чего ноете каждое собрание и вымагаете деньги.
Лет 5 назад одна полуумная учительница ходила по домам к родителям за фондами.
Кто крайний?• 16 ноября 2018
Ответ дляRoybusch
Вы обое?
Точно, они яжемамочко, и онжеребеночко
Барабасиха• 16 ноября 2018
Ответ дляОлька Модниця
Подозрительно тогда вы их так защищаете.
Значит вы с ними в доле)
Наверное род. коммитет
неДоЖиру• 16 ноября 2018
Автор, пошла я гуглить ’редкие виды спорта’, теперь думаю, что ж у вас там. Тоурестлинг, гонки на собаках или подводный хоккей?
Королева красоты• 16 ноября 2018
Ответ дляБарабасиха
Не ошибаюсь, многие за 5 штук в смену ходят. Поэтому зарплата у учителей сейчас шоколадная, включая секс с трудовиком, даже если это женщина, ахаха
Я не о себе.
Вы ошибаетесь. Очередь на должность учителя не стоит. Мой старший уже школу окончил, младшая в 6 классе, проблемы с учителями в школе постоянно! В этом году польку искали, нашли только к концу октября. В прошлом году, учитель математики по здоровью ушла под конец сентября, так постоянного нового учителя нашли только на второе полугодие. Всё это время математику заменял военрук, он у нас вообще в школе на все случаи жизни, наверное единственный учитель которой готов работать ’по-любому’... Учителя изо в прошлом году искали тоже почти весь год, так дочь взяла и рассказала что моё образование позволяет работать преподавателем по изо в школе, так представьте уговаривали идти... Не так хорошо в школах с кадрами, как вы это представляете...
Кто крайний?• 16 ноября 2018
Ответ дляБарабасиха
Я к фондам класса вообще не имею отношения, родители без меня на собрании решают, что им нужно. А потом слёзно просят меня принимать деньги и им отдавать. После случая: a мой здал, больше на эти уговоры не соглашаюсь.
Олька Модниця• 16 ноября 2018
Ответ дляБарабасиха
Значит вы с ними в доле)
Наверное род. коммитет
Теж мимо, не в моєму фізичному стані бути в комітеті, навіть на збори другий рік не хожу. І поріг школи не переступаю.

Аноним_1454• 16 ноября 2018
Вы пошли в коллектив, где кроме вас были еще недовольные. Дети могут брать снег, а могут валятся, и потом нервные родители истерят что вещи дорогие испачкал. Физра- а куда ей девать вашего спортсмена на уроке?
Женамужная• 16 ноября 2018
Ответ дляДама-мадама
Физкультура последнем уроком , я б забирала
А как оценивать будут?
Кто крайний?• 16 ноября 2018
Ответ дляКоролева красоты
Поддерживаю
Барабасиха• 16 ноября 2018
Ответ дляОлька Модниця
Извините, я не знала. Ничего личного. Здоровья вам.
А нормальных учителей нынче мало(
Кнопкотык• 16 ноября 2018
Ответ дляЧаюри
1 класс при садике. Никакую свою еду в жизни не позволят, а если позволят, то первая же санстанция впаяет такие штрафы, что мало не покажется. Учитель полностью адекватен, мама, простите, не полностью(
Потому что сад где кормят от и до. А у нас, к примеру, не при садике и что? Пусть позавтракают в 7 утра, пообедают в 12 и хватит? Я бы сама наслала на учителя кого угодно. Мало тогг, если ребенок не наедается - он должен есть и не учителю решать это
Кнопкотык• 16 ноября 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Как ребенок будет есть за партой, если учитель запрещает?
Завтрак и обед ребенок автора получает, ее судочек будет съеден в лучшем случае в полдник. Поэтому и разрешают только печенье, остальная еда может не долежать
Я просто избалована европейской системой... как можно запретить поесть ребенку? Учитель идиотка?
Кнопкотык• 16 ноября 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Речь не о перекуса за утром или даже в обед. У автора ребенок в школе-саду до вечера.
Хорошо. Если ему еды мало, мама имеет право давать больше. Или пусть клрмят лучше в этом саду-школе.
Олька Модниця• 16 ноября 2018
Ответ дляКнопкотык
Наслали б кого? Автор сама вибрала школу повного дня. Якщо дитина не наїдається та стомлюється можна вибрати звичайну школу біля дому. В пів 8 поснідала, після 1-2 обід, в 12.00 до хати.
Олька Модниця• 16 ноября 2018
Ответ дляКнопкотык
Не вчитель ідіот, а той хто складає санітарні норми.
Кнопкотык• 16 ноября 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
перекус и еда- это разные вещи. Печенье, яблоко, сок- то, что не испортится. А, вот, котлеты или сосиски, например, вполне могут прокиснуть в тепле. Никакого бреда. Зачем учителю этот гемор? Скандальность автора заключается в том, что на адекватные просьбы учителя она реагирует вот так :’Ооочень сильно бесит учитель ....’. У нас в школе есть тоже подобная мама, которая считает, что ей все и всё должны. Если автор хочет кормить ребенка домашней едой, что бы он играл снегом, ходил на избранные уроки- это все можно получить, находясь на домашнем обучении. А если этого не хочется, то, будьте добры, соблюдайте правила, установленные в учебном заведении. Учителю еще надо под каждую чирикнутую мамашку подтраиваться???
Ну во-первых я решила, что идет именно о перекусах. Не котлетах. В моем понимании перекусы - это не печенье, а фрукты, овощи и бутерброды. Во-вторых, у нас многие дети не обедают школьной едой, своои супы/сосиски и прочее, приносят в столовую и там едят. Что, в школе столлвой нет? Если мама хочет чтобы ребенок ел непременно домашние котлеты, пусть ест в столовой

Олька Модниця• 16 ноября 2018
Ответ дляКнопкотык
Ось Вам і правильна відповідь, якщо в кормлять погано, то потрібно вимагати від керівництва, а не вчителя довбти. Вчитель проста пішка.
Непонятно• 16 ноября 2018
Учитель прав
Кнопкотык• 16 ноября 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Как раз банан яблоко и мандаринки можно. А вот некоторые мамы блины, котлеты кладут, понятно, что руки жирные, едят то не в столовой. А за партой.
Я клала торт и вилочку к нему. Никто ребенку не запрещал его есть. А почему нельзя дать с собой столовый прибор? Чувствую себя ископаемым..
Олька Модниця• 16 ноября 2018
Ответ дляКнопкотык
Це не школа, а садок.
Кнопкотык• 16 ноября 2018
Ответ дляОлька Модниця
Ну так подняли б этот вопрос на собрании. Если это особенность ребенка, то пусть как-то добирает свою норму. Маленькие дети плохо себя чувствуют и имеют низкую.концентрацию внимания если голодны
Мой сын вообще рыдал га последнем уроке, пока не стала ему давать контейнеры с возом еды. Тогда все наладилось и у одноклассника также. Сахар в крови падает
Кнопкотык• 16 ноября 2018
Ответ дляОлька Модниця
Це не школа, а садок.
Первый класс при школе. В сад я еще не слыхала, чтоб еду давали. Малыши мало едят
ПрипоРошенная• 16 ноября 2018
Ответ дляДама-мадама
Так поняла , даже приходила говорила что мой ребенок занимается спортом и она должна нормально питаться , а не печеньем ... Скпзала что нельзя...
тут нужно спорить с учителем, если не поможет, к директору. Попросить учителя выдать запрет на бутерброды в письменном виде. А вообще, лучше поднять все эти вопросы среди родителей. Думаю, большинство будет на вашей стороне.
Рената-я• 16 ноября 2018
Ответ дляпышка_мышка
А пописять хоть можно ходить?
Не всегда... Моя ходит на подготовку при школе, у них 3 урока, так она еле вытерпела, сказали что на уроке нельзя выходить, а на перемене не успела, т.к. с 1 этажа переходили на 3...
Наивная Хо• 16 ноября 2018
Ответ дляРената-я
Нужно было научить своего ребенка, что в туалет - это встала, сказала и пошла. все.
То, что ребенок боялся выйти - ваша недоработка.
Замыленная• 16 ноября 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
а руки жирные.
кто просит в газету котлеты заворачивать)))
я ребенку в фольгу или маленькие пакеты делаю сендвичи, хлеб с отбивной, блинчик с мясом. и она знает как надо съесть из пакетика не вымазав руки.
и в принципе дается только то чем нельзя вымазаться,не борщ в банке конечно.
один ребенок носил селедку с хлебом иногда, да училка фукала..но, запрещать она не имеет права, может на мясные деликатесы у семьи денег нет
Аноним_1517• 16 ноября 2018
Ответ дляДама-мадама
Я в себе приняли закон, я уже его прочитала и сделала скрины ... Дети спортсмены и музыканты могут пропускать эти уроки и оценка переносится в школьную... Закон об образовании подписан президентом 05.09.2017 и вступил в силу 28.09.2017
Прочитала вчера почти весь закон, но не увидела. Скиньте, плиз, ссылку!