ВЫВсеВрете• 15 ноября 2018
Ооочень сильно бесит учитель ....
Девочки мой ребенок пошел в первый класс , у знакомых нет ещё детей школьников , чтоб можно было посоветоваться...
Объясните мне Маме это нормально для первого класса ( первый класс при садике )
1. Запретила брать игрушки в школу
( Объяснила что дети завидуют друг другу)
2. Запретила давать в судочках еду только печенье ( объяснила это тем что пачкают тетради)
3. Если ребенок ходит в спорт школу и у него есть уже спортивный разряд , спросила у нее можем ли мы не посещать физкультуру в школе , чтоб не перегружать ребенка физических.нагрузками... получила категорическое НЕТ...
4. Сегодня ребенок пришел после прогулки в школе, и сказал что они ходили гулять ....
Их вывели на улицу они просто простояли ... И все.... Не разрешили трогать снег , и вообще нечего... А потом зашли...
Закидайте тапками... Я просто так все болезенно воспринимаю ?? Или это норма
для всех первых классов...
1. Запретила брать игрушки в школу
для всех первых классов...
Олька Модниця• 16 ноября 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Физкультуру ведет учитель физкультуры. Потому ребенок спокойно может остаться в классе со своим учителем. Поиграть, отдохнуть, пока все в спортзале
Не може він лишитись зі своїм вчителем по двох причинах: перша вчитель фізкультури несе за нього юридичну відповідальність в цей час, основний вчитель в цей час може піти в кафе, до стоматолога, на побачення, пити каву, зайнятись сексом з трудовиком, це його вільний час.
Барабасиха• 16 ноября 2018
Ответ дляОлька Модниця
Професія називається вчитель, а не сторож чужих іграшок.
Вы что там издеваетесь?
Игрушки не представляют большой ценности и в случае чего, учитель нести ответственость не будет!
Но и запрещать брать игрушки в школу не имеет права!
НУШ со старыми, недалекими учителями блин
Барабасиха• 16 ноября 2018
Ответ дляОлька Модниця
Вот с последнего места поподробней, о сексе с трудовиком
Вы хотите чтобы вас уважали родители и дети?
Да вы своим отношением к жизни не заслуживаете уважения.
Мама фифти цента• 16 ноября 2018
Ответ дляБарабасиха
Моя в первом классе, носит игрушки в школу, учительница все понимает, они еще дети и любимая игрушка сгладит адаптационный период.
Что в этом такого?
И у нас так, причём сама учительница говорит приносить игры, игрушки, театральные игрушки, рукавички. У них там тематические недели. Н-р, одна неделя игры - все принесли какие хотели игры из дома - шахматы, футбол, пазлы.... и т.д., другая неделя - техника, и все несли игрушечную технику, игр. инстументы, мальчики - роботов и т. д. Дети идут с удовольствием в школу. Эта неделя - театр, инсценизируют сказки ’Рукавичка’, ’Колобок’.... Дети в восторге
ВЫВсеВрете
• 16 ноября 2018
Ответ дляМамулька
Автор рассмотрите вариант домашнего обучения! С вашими ’закидонами’ вам туда дорога!
Я не думаю что учитель будет против если ваш ребенок будет брать фрукты или другой перекус в школу.. просто детям нужно объяснять что это только для перемены! а не шуршать фантиками н а уроках! Бутерброды с сыром или колбасой НЕ ДОПУСТИМЫ как и кашка с котлеткой! Ваш ребенок целый день будет носить это в рюкзаке, потом съест протухший бутерброд и Вы же первая побежите с претензией, что ваше чадо отправили в столовой!
Если вы боитесь что ваш ребёнок переутомится, то сокращайте нагрузку на секциях. Физкультура это такой же предмет как и другие!
Про игрушки я вообще не поняла!? есть школа а есть дом. И в школу дети должны ходить за знаниями!
И выгуливать ребенка должны ВЫ! Учитель вам ничего не должен!
Дочка в пятом классе... и мне до сих пор на собраниях стыдно за некоторых родителей! Ограниченные, претензионные люди!
Вы наверное не читали мои комментарии выше ....
Она не разрешает даже в обед , когда дети обедают взять свой лоток ! Даже если ребенок не наелся....
Речь не идёт о перекуспх на уроке и на перемене ....
Они относят свои судки с утра в столовую ,
Нельзя их брать не в какое время !!!!
Только на полднике и только чтоб это было печенье ...
А что делать если ребенок обедом не наелся ???? А на полдник ему мало булки (которую дают в школе)и печенья....
И они там находится до 18.00
Нельзя их брать не в какое время !!!!
И они там находится до 18.00
Олька Модниця• 16 ноября 2018
Ответ дляБарабасиха
Это ее рабочее время, если что.
Свободное время у нее за воротами школы.
К тому же автор темы не призывает сидеть с ее ребенком, читайте внимательней
її робочий час - це виключено її годтини - 18 годин в тиждень, плюс мінум і кожного індивідуально.
ВЫВсеВрете
• 16 ноября 2018
Ответ дляМамулька
Вас бесит учитель)))) а представьте как Вы бесите ее)))) в класс 30 и больше человек и каждый требует индивидуальный подход)))
Представляю ...
Ответ дляДама-мадама
Нельзя их брать не в какое время !!!!
И они там находится до 18.00
Нельзя их брать не в какое время !!!!
И они там находится до 18.00
Поговорите с директором. Пусть она покажет документы - где говорится - что ребенку нельзя взять игрушку и перекус на свое усмотрение.
Блинчик Мой• 16 ноября 2018
Автор, вы рановато ребенка отдали в школу. Надо было годам к 10. Игрушки, прогулки...... Детски сад.
Олька Модниця• 16 ноября 2018
Ответ дляБарабасиха
Вы пишите какую-то ерунду.
Речь идет о начальной школе!
Дети находятся там до 12.00-13.00.
Рабочее время учителя начальных классов до 14.00 насколько я знаю.
В свое рабочее время,она несет ответственность за детей даже тогда когда вышла “пописать”
Речь идет о начальной школе!
Дети находятся там до 12.00-13.00.
Ви не правильно знаєте. У одного вчитедя може бути 15 годин оплачених, а в іншого 25 годин - і ви пропонуєте їм сидіти одинакову кількість годин - до 14.00?
Барабасиха• 16 ноября 2018
Ответ дляОлька Модниця
И еще играет роль человеческий фактор. Учитель это не диагноз, нет средней температуры по учебному заведению.
Наша учительница осталась с дочкой одна в классе и ждала нас, так как мы не знали, что короткий день. Она даже не звонила и не беспокоила!Я ее не просила и она нам не обязана. Просто человек очень хороший, что сейчас огромная редкость!
И всегда говорит не переживайте, я всегда присмотрю за детьми, если что.
П.С. У нее своя семья и ребенок школьник.
Таких как учитель автора нужна на место ставить!
Олька Модниця• 16 ноября 2018
Ответ дляБарабасиха
Вы сами себя запутали уже.
У нее 6 часовый рабочий день и он ей оплачивается.
Вы рассказываете о свободном времени в рабочее время.
Его просто нет.
И на перемене пока она пошла к директору, ответственность за детей на ней.
Его просто нет.
В школі ставка 18 годин в тиждень. А так в когось може бути 15 годин, а в когось 25 годин.
Барабасиха• 16 ноября 2018
Ответ дляОлька Модниця
В начальной школе 15 часов в неделю?
За что они получают 10 тыщ тогда?
Олька Модниця• 16 ноября 2018
Ответ дляБарабасиха
Ви маєте щось проти сексу? Чи ви думаєте у вчителів йог немає? Ну нехай не з трудовиком, а з вчителем інформатики.
Олька Модниця• 16 ноября 2018
Ответ дляДама-мадама
Нельзя их брать не в какое время !!!!
И они там находится до 18.00
Нельзя их брать не в какое время !!!!
И они там находится до 18.00
Звертайтесь до директора і він вам покаже санітарні норми.
Олька Модниця• 16 ноября 2018
Ответ дляСухогруз
Про іграшки звісно немає документів, а про перекус є - і по ним навіть випічку домашню не можна.
Олька Модниця• 16 ноября 2018
Ответ дляБарабасиха
А тепер подумайте чи чекала б вона вас кожен день? А тут пропонують кожен раз сидіти з дитиною під час фізкультури. Що такого робить вчитель, що її потрібно ставити на місце?
Олька Модниця• 16 ноября 2018
Ответ дляБарабасиха
В начальной школе 15 часов в неделю?
За что они получают 10 тыщ тогда?
Ставка 18 годин, але ж може бути менше ставки, якщо вчитель не читає англ, музики, фізкультури та інформатики то ставка не виходить.
Люблю ультрамарин• 16 ноября 2018
Ответ дляУси Пуси
Да. Абсолютно согласна с каждым словом учителя.1. Для игрушек был детский сад, уже дети взрослеют) судочки-тоже не самый лучший вариант.
2 Запах ваших котлет другим детям нюхать не обяхательно.
3. Физ-ра такой же предмет как и математика
4. И если б ваш ребенок пришел простуженый после снежек, вряд ли бы вы были счастливы
ВЫВОД: учитель адекватный, а вам лучше ребенка к другому перевести, раз эта вас ’бесит’
Абсолютно согласна. Учитель нормально все требует.Неадееатная скорее вы, что не понимаете, что в школе большой коллектив и это не детский сад.
Барабасиха• 16 ноября 2018
Ответ дляОлька Модниця
Я очень даже люблю секс в своей личной жизни в свое личное время и это не касается третьих лиц.
Вы нормальная?
В учебном заведении секс учителей?
Да.. первая учитель моего сына такая же была... Нам родителям пофги с кем вы там секетесь, не нужно это делать из нечто, а тем более обсуждать с родителями.
Я с учителями предпочитаю общаться на тему образования наших детей.
Вы видимо дать этого не можете, не опускайтесь так низко иноформировав нас о ваших инстинктах. Никого это не волнует.
Вы нормальная?
В учебном заведении секс учителей?
неДоЖиру• 16 ноября 2018
Ответ дляБарабасиха
Мля.. причем тут другой учитель??
Не оплачивается, это хорошо, пусть отдыхает.
Я говорю об общей ответственности.
Отвечу в вашем стиле.
Мля. При том. Рабочие часы учителя - это вполне конкретные часы. А не всё то время, когда он находится в школе. И отвечает он за детей во вполне конкретные часы.
Так - дошло?
Кукарачка• 16 ноября 2018
Ответ дляДама-мадама
Просто дети находятся там целый день, кормят только обед...
не правда. еще есть завтрак. и вы дома утром тоже кормить можете
Барабасиха• 16 ноября 2018
Ответ дляОлька Модниця
Нормуль, нагрузка 15 часов, з/п 10 штук и вы ноете, что вам плохо живется?
Олька Модниця• 16 ноября 2018
Ответ дляБарабасиха
Вы нормальная?
В учебном заведении секс учителей?
Вы нормальная?
В учебном заведении секс учителей?
Так і що робить вчитель в свій вільний час Вас не цікавить - коли діти на уроці фізкультури це її вільний час.
Кукарачка• 16 ноября 2018
Ответ дляДама-мадама
После второго урока...
после 2го это не обед... ето завтрак... обед в 14...
Наивная Хо• 16 ноября 2018
Ответ дляДама-мадама
Странные выводы Вы сделали!!! А вы не задумывались о том что ребенок сам хочет заниматься ????
ДЕти, играя в синего кита хотели прыгать с крыши. Взрослые должны были стоять и умиляться? Вы взрослый человек, и вы решаете.
Барабасиха• 16 ноября 2018
Ответ длянеДоЖиру
Отвечу в вашем стиле.
Так - дошло?
Дошло, отвечаю в вашем стиле.
Откуда з/п в 10 штук? За то что вы там прохлаждаетесь?
Олька Модниця• 16 ноября 2018
Ответ длянеДоЖиру
Отвечу в вашем стиле.
Так - дошло?
Люди не розуміють, що навіть на перерві основний вчитель не відповідаю за дітей - виключно на уроці.
Барабасиха• 16 ноября 2018
Ответ дляОлька Модниця
За воротами школы!
Ответ дляДама-мадама
Так как раз печенье и можно, а я не понимаю что Печенье - это разве еда. Больше нечего.
Ну - раз нечего - то дааааа)))
Мой берет яблоко, морковь, печенье - но только в старших классах, в младшей у них был завтрак и обед.
Может, вам неуёмную свою энергию направить в конструктивное русло? Собрать родителей, пойти в районо - и добиться того. чтобы в школе наладили нормальное питание? У нас за год директор сменил ТРИ коллектива на кухне, пока детей начали кормить нормально. Сейчас дал 25 грн - и знаешь, что у ребенка будет вкусный суп, котлета, гарнир, компот и булочка...