Аноним_1520• 16 ноября 2018
Покупатель с Канады хочет оплатить через pay pal.Сколько я теряю.?
Заказ стоит 2 тыс грн. Сколько у меня заберут с них и как найти посредника ? Спасибо
Аноним_1537• 16 ноября 2018
На пай пал Украины нет принятия оплат. Вам просто не смогут оплатить. Разве только у Вас аккаунт привязан к карте Европейской или другой страны где есть возможность принимать оплату
Аноним_1520
• 16 ноября 2018
Ответ дляАноним_1537
Говорит эта женщина с Канады что оплачивала в Украину. Ей давали электронный адрес и без проблем платила .У меня на итси магазин ол ко
Золотая орда• 16 ноября 2018
Ответ дляСнежнакомка
ей могли дать чужой электронный адрес, как посредники получают на пейпал перевозчика, У меня есть два варианта пей пала, на украинский пробовала -не зачисляет
Аноним_1520
• 16 ноября 2018
Ответ дляКошка Мурка
Пусть ваш перевод вестерн юнион вышлет
Далеко ей ехать блин
Аноним_1520
• 16 ноября 2018
Ответ дляЗолотая орда
Ок. Спасибо большое. Еще есть вариант через etsy оформить конечно
Аноним_1537• 16 ноября 2018
Ответ дляЗолотая орда
Я сто процентов знаю что украинский аккаунт пей пал не работает на приём платежей. У меня есть и укр и французский-французский принимает без проблем
Аноним_1537• 16 ноября 2018
Ответ дляСнежнакомка
Это исключено. Увы но факт-украинские аккаунты пей пал не работают на приём средств.
Аноним_1537• 16 ноября 2018
Ответ дляСнежнакомка
Далеко ей ехать блин
Обычно Переводы отправляются через он Лайн сервисы с помощью Карты.