Бронетапок• 18 ноября 2018
Обструкция, бронхит не проходит
Кашляю 9 дней, сначала была обструкция, 4 дня ингаляции небутамолом, затем добавили фликсотид (гормон) и лазолван, тоже ингаляции, еще 3 дня, не проходит. Доктор обструкцию уже не слышит, слышит хрипы, но говорит это не воспаление. Диагноз бронхит, бронхообструктивный синдром. Завтра иду на прием, наверное рентген назначат
Кашля почти нет, динамика вроде положительная, но на выдохе глубоком булькает и свистит конкретно, откашливается капля, слышу мокрота булькает внутри, но откашлять не могу(((
В целом чувствую себя отлично, но переживаю почему так долго не проходит, 7 дней ингаляций, может это норма?
HappyBoy BritishShorthair• 18 ноября 2018
Приезжайте на службу если вы в Киеве- на 17 00 -обнимем вас и помолимся.
Бронетапок
• 18 ноября 2018
Ответ дляНа морозе
И что? Я вообще уже 10 лет живу с бронхитом..
даже не знаю что, я не живу с бронхитом, поэтому переживаю.
мне кажется это не норма, сын принес из сада этот вирус, через 3 дня ингаляций у него уже было все ок
Пописанная парта• 18 ноября 2018
7 дней лазолвана это жесть.вы можете еще кашлять, потому что нечего выкашливать, а лазолван мокроту гонит впустую.уберите его на день-два и посмотрети. лучше конечно у врача спросите об этом.
Если в общем, то для гормона норма может быть и месяц и два.
Бронетапок
• 18 ноября 2018
Ответ дляПописанная парта
лазолван 3 дня, 7 дней небутамола
норма месяц?
у меня пару лет назад была пневмония и тотальный бронхит с обструкцией, я за 7, максимум 10 дней уже вычухалась(
норма месяц?
Беговая дорожка для носа• 18 ноября 2018
Если сильный кашель с мокротой чтоб отхаркать а даю асс.но это уже когда нет обструкции.если вам трудно дышать нужно больше ингаляций вентолин и пульмикорт
Шмоточницаца• 18 ноября 2018
У меня такая фигня вот только прошла. И то по утрам еще приступы бывают. На больничном 14 дней была, а в целом почти месяц получается болела. Еще к пульмонологу на повторный прием надо.
Бронетапок
• 18 ноября 2018
Ответ дляШмоточницаца
спасибо, похоже вирус такой(
Паравозик• 18 ноября 2018
Ответ дляneoba
У мелкого была обструкция. Антибиотик однозначно, 2 вида прогреваний (заказывала в аптеке смесь какую-то типа микстуры) и ингаляции с Вентолином (не уверена в названии) 1 раз в день. За 5 дней забыл, что это такое
Что за смесь для прогреваний? Нам очень вадна эта информация с нагей частотой болезней
Пописанная парта• 21 ноября 2018
Ответ дляБронетапок
лазолван 3 дня, 7 дней небутамола
норма месяц?
Ага Представляете.Причем тут пневмония и обструкция.У меня у ребенка астма и базовое выравнивание до стабильного состояния было и три месяца гормона дышать, потом меньше доза пшикать и только потом убрали. Разные болезни, разное лечение.
Бронетапок
• 22 ноября 2018
Ответ дляПописанная парта
при астме без гормонального лечения никуда, детки вроде перерастают.
Ребеночку здоровья вашему!