Эт вернячОк• 19 ноября 2018
Есть ли на сайте стоматологи, вопрос
Подскажите, пожалуйста, какой из анестетиков лучше или несколько для ребенка?
септанест
убистезин
ультракаин
мепивастезин
септанест
убистезин
ультракаин
мепивастезин
Ваш психолог• 19 ноября 2018
Пробы надо делать,вдруг,аллергия.
Я не стоматолог,но сейчас лечу зубы у стоматолога.Из всего перечисленного мне только ультракаин подходит.
Заочно Вам никто не скажет!
Можете в Ф/Б написать-Стоматология Берегиня,но,думаю,Вам тоже самое скажут.
Заочно Вам никто не скажет!
Эт вернячОк
• 19 ноября 2018
Ответ дляВаш психолог
Пробы надо делать,вдруг,аллергия.
Заочно Вам никто не скажет!
разные клиники разные пробы рекомендуют, хочу понять какая клиника лечит худшими препаратами (обезбаливает)
Аноним_1464• 19 ноября 2018
Сыну удаляли сложный молочный зуб. Сначала направили сделать алергопробы. В медцентре выдали справку с результатами проб на 5 анестетиков, сказали хранить. По факту использовали при удалении убистезин. Все прошло хорошо.
А Я Самая Самая• 19 ноября 2018
Мой муж хирург-стоматолог. Часто делает анестезии. Предпочитает мне и детям ультракаин. Клиентам предлагает септонест и ультракаин, как кто по стоимости выберет. Это мы говорим не об аллергиях, а о качестве.