Мне без сахара• 19 ноября 2018

було натхнення) фото

в серпні з дитиною назбирали шишки.. і ось мій перший досвід)
автор Мне без сахара • 19 ноября 2018
Ответ дляЧебуратор
Скажите пожалуйста, а зачем Вы шишки в духовке прогревание? Это в целях обеззараживания или краску запекаете? Я просто не в курсе, но Ваши работы оооочень понравились!!!!
помила їх. )) і в духовку на 150 градусів. + вони краще відчинилися
Грабля• 19 ноября 2018
Ответ дляЧебуратор
Шишки в тепле раскрываются. Я в прошлом году в батарее сушила.
Собирала в декабре. Они заерытые полностью, щеткой мыла , потом сушила.
Правда, так ничего и не сделала с ними
Грабля• 19 ноября 2018
Автор, у Вас классный декор получился
автор Мне без сахара • 19 ноября 2018
Ответ дляГрабля
Автор, у Вас классный декор получился
дякуююю
неДоПриличий• 19 ноября 2018
Ответ дляyasilisa
Попробуйте и бросьте шишки в белизну, и через сутки достаньте, промойте и высушите при комнатной температуре.
Результат - вам понравится.
У меня было в прошлом году несколько поделок с такими шишками.
Очень эффектно.
Я такой шарик сейчас доделываю, он со светом, который зажигается от щелчка пальцев..
Шишки отбелила ещё в прошлом году))), расскажите, плиз, про щелчки пальцем и свет, это как?