Коко На Страже• 20 ноября 2018
Чи приносить Ваш чоловік свій заробіток в сім*ю?
Результат:
вже голосів:
121 (77.07%)
1. Так, завжди
13 (8.28%)
2. Ні, я маю свої гроші, він свої
13 (8.28%)
4. Свій варіант
10 (6.37%)
3. 50 на 50
Кондуктор троллейбуса• 20 ноября 2018
в якому розумінні приносить? він сім’ю забезпечує, а заробітками я не цікавлюся
Девушка с коготками• 20 ноября 2018
маленькое уточнение муж зарабатывает и у нас у каждого своя карта с которой мы можем в любой момент снять деньги , траты совместно обсуждаются
Показушница• 20 ноября 2018
Все деньги в общий бюджет, и мною заработанные и им. Так всегда было. Никогда деньги не прятал. Разве, только в период покупки подарков, я тогда просто не проверяла выписку на карте, чтобы не проспойлерить себе что-то))
Аноним_1455• 20 ноября 2018
Я выбрала 50 на 50
Возможно и не поровну. Его часть возможно больше. Но все деньги он мне не отдаёт. Если вы это имели в виду.
Вилами по воде• 20 ноября 2018
приносит все, у нас общий конверт из которого берём, дополнительный заработок у него
ПрипоРошенная• 20 ноября 2018
Все деньги на карте, карта у меня. Если что то левое заработал покупает себе часы, телефон и т.д. эти деньги меня не касаются
СтелькаОТединицы• 20 ноября 2018
По теме в топе))) тут все мужья подкаблучники сейчас получатся. Да, мой тоже все приносит. Еще ведем бюджет доход из месяца в месяц, из года в год уже 7 лет. Я раньше тоже все складывала в общую копилку. Траты обсуждаем и планируем. Ибо деньги, как вода. И не важно их 15 000 или 100000 тыс. У нас в семье я умею тратить, а муж старается заработать...т.к. знает, что я не люблю лишних покупок.
Приносит домой, деньги в общем доступе ему и мне. Не понимаю когда жена забирает всю зп и выдаёт мужу по надобности деньги. У нас кому надо тот взял на заправку, обед, кафешки,кофе с друзьями и тд. Естественно часть с зп откладываем на отдых\технику\хотелки разные \ случай чп
когда деньги нужны.
Коко На Страже
• 20 ноября 2018
У нас інакше, у мене свої, його - У МАМИ, вона видає йому для нашої сім*ї на продукти, тобто веде бюджет((( У нас не сім*я??
Вилами по воде• 20 ноября 2018
Ответ дляКоко На Страже
Чего?
Вилами по воде• 20 ноября 2018
Ответ дляКоко На Страже
Так і є(( на жаль
а сколько мужу лет? почему ваш семейный бюджет находится у его мамы?
Булькаю• 20 ноября 2018
Ответ дляКоко На Страже
А вы с мамой его живёте?
Из Виа-гры• 20 ноября 2018
Ответ дляКоко На Страже
А как так вышло и зачем? Впервые такое встречаю.
Кондуктор троллейбуса• 20 ноября 2018
Ответ дляКоко На Страже
не сім’я, у вас одна маленька дитина і ще один переросток
Ненька наша• 20 ноября 2018
Ответ дляКоко На Страже
Это очень, очень плохо. Сколько времени женаты? Так было всегда? Пытались что-то изменить или плывёте по течению?
Введите в поиск ’Протоиерей Андрей Ткачев разъяснил, каково место свекрови в новой семье’ очень познавательно.
Вбигудях• 20 ноября 2018
Нет, не приносит.
Все деньги у него
Выдаёт по необходимости либо не выдаёт
Покупки совершает он
Но у него нет зарплаты как таковой
Все деньги в бизнесе- работают.
Надо сегодня там 700 грн купить продуктов- заехал купил и т.п.
Когда работал на зарплату приносил клал в конверт. Только их тогда не хватало.
Все деньги у него
Выдаёт по необходимости либо не выдаёт
Покупки совершает он
Но у него нет зарплаты как таковой
Все деньги в бизнесе- работают.
Коко На Страже
• 20 ноября 2018
Ответ дляВилами по воде
Коко На Страже
• 20 ноября 2018
Ответ дляБулькаю
А вы с мамой его живёте?
ні, з моїми батьками