Самый умный• 21 ноября 2018
Харьков. Началась какая то эпидемия? Я ваши дети не болеют?
С понедельника количество детей в классе моего ребенка уменьшается катастрофически. Сегодня было чуть меньше трети класса. На спорт.секциях - осталось чуть меньше половины. И началось все сразу после выходных, еще в пятницу и класс был полный, и спорт.секция.
Вот не пойму, или так совпало, или какой то агрессивный вирус появился. Понятно, что это ничего не изменит, просто интересно.
Всем деткам здоровья и не болеть
Результат:
вже голосів:
413 (42.36%)
Болеет, сидит дома
368 (37.74%)
Тыц
194 (19.9%)
Не болеет
Заместитель автора• 22 ноября 2018
Харьков, только переболели. В пятницу поднялась температура, до 39. Грипп. Очень помог препарат от гриппа. Классные таблетки, к 3 дню уже температура 36,6. Через 5 дней в школу пошел
Море Счастья• 22 ноября 2018
Ответ дляШумелка Мышь
как думаете невакцинрованые от куда эту корь берут?
от вакцинированных((( дети после вакцинации болеют и несут корь в массы....
Аноним_1462• 22 ноября 2018
Школа 139, Харьков
5 класс из 30 есть 11,2-й класс -10 человек в классе,все болеют,такого ещё не было,чем нас травят???
Кима_кепка• 22 ноября 2018
Ответ дляМоре Счастья
Не пишите чушь! Каждая кухарка считает своим долгом поумничать, блин.
Меряю от 0• 22 ноября 2018
Хмельницкий. После выходных из 10 чел в группе сада- 5 дома.Симптомы одинаковые, начинается с сильного кашля, диагноз бронхит. Нам поначалу обструктивный ставили, сегодня(5 день болезни), отправили на УЗИ, чтоб исключить пневмонию. Кровь вирус показывает..
Педиатр говорит, что много деток с пневмонией (H1N1) приходит.
Чижик Пижик• 22 ноября 2018
Ответ дляМеряю от 0
УЗИ?
asa.morozova• 22 ноября 2018
Ответ дляЗадолбулька
Павлово Поле. Дикий вирус какой-то!! с субботы у 6-летнего температура под 40, с воскресенья у меня, с понедельника у годовалого - у всех одинаковые симптомы, а первый день рвота и очень высокая температура, потом поменьше, но продолжает подниматься даже на 5-й день. Общее состояние ужамное, я так плохо ещё никогда себя не чувствовала, детей жалко, сердце сжимается... ’Спасибо’ всем, кто водит болеющих детей в школу, и не задумывается о последствиях, которые могут нести осложнения...
дети ходят в школу с остаточными явлениями обычно, а не в первые дни. Вы же сами пишите, что с температурой лежали все, другие думаете гарцуют при 40©
Чижик Пижик• 22 ноября 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Евреи зачищают территорию под новый Иерусалим
Как же они людей избирательно травят по национальностям, расскажите плиз)))
ЧукИГеки• 22 ноября 2018
Ответ дляasa.morozova
Как раз при первых симптомах, самых заразных и водят еще... У нас в пн как раз мальчику плохо стало, температура на уроке поднялась, сегодня мой слег. При первых проявлениях родители не думая ведут, а что, только сопли жеж или покашливания
asa.morozova• 22 ноября 2018
Ответ дляMasja
Харьков, лицей Каразина, в классе дети все
Вот Вы и одноклассники дочери, живой пример того, что хорошее питание, отдых летом, витаминная терапия, минимум стрессов - залог здоровья. Болеют в основном те, кто не может себе этого позволить; те, кто может позволить, но не занимается собой и детьми; те, у кого с рождения слабое здоровье. ИМХО
Коренная киевлянка• 22 ноября 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Харьков,сад, Слободской район. Это просто ужас! С группы в 19 человек за конец прошлой и эту неделю осталось 3 человека(((. Я уже не знаю что думать... Началось с вирусной ,сейчас переходит в бактериальную.((( 4 человека в больнице
У нас из 32 детей только 10 в школе, остальные болеют... А вот на карантин так и не отправляют... И не дай Бог сказать в слух, что эпидемия... Слов нет!!!!
Фрося_Бурлакова• 22 ноября 2018
у нас из 32 сегодня было 11))Всю прошлую неделю по 2-3 человека снимали с уроков поднималась температура.В субботу и моя дочка заболела, температура жесть и сухой кашель, прям разрывает.В понедельник утром после нурофена поднялась температура до 40, сегодня 6 день болезни температура 37.5, на антибиотике))увсех одноклассников одинаковые симптомы-не сбиваемая температура и кашель
Фрося_Бурлакова• 22 ноября 2018
При всем при этом дается для 10 детей новый школьный материал и контрольные.Как потом догонять я незнаю.И заниматься пока малая физически не может, только сегодня более не менее, не боролись с температурой))
Чижик Пижик• 22 ноября 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
А должны были полностью прекратить учебный процесс из за вашего ребенка или как?
Фрося_Бурлакова• 22 ноября 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Нет конечно, просто мне кажется, что эпидпорог превышен достаточно и нужен карантин,чтобы не распространять дальнейшее заболевание.
Аноним_1523• 22 ноября 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Да они всех травят без разбору
Чижик Пижик• 22 ноября 2018
Ответ дляАноним_1523
Да они всех травят без разбору
Евреи травят евреев? Интересненько
Аноним_1523• 22 ноября 2018
Ответ дляИ.О. человека

правильно постучитесь в стенку- может и нейроны связи лучше будут работать
Все верно написали
Нажмите в гугл Американские лаборатории на территории Украины
в них вложили миллионы долларов!
лаборатории США в УКраине
Все верно написали
в них вложили миллионы долларов!
лаборатории США в УКраине
Аноним_1523• 22 ноября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Вам не кажется. Нас травят. Девочки совершенно верно написали о баклабораториях в Харькове, Одессе, Львове, Киеве и еще пару городов. И гуглите химтрейлы. Сначала, вроде конспирологическая чушь, но те кто умеют наблюдать и анализировать довольно быстро убеждаются в обратном....
спасибо!
Сусановна• 22 ноября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Северная Салтовка, в прошлый понедельник в школе было + 10 в классе.
В этот понедельник +14.
В классе нет человек 10 из 34.
Моя дочь заболела, острый ринит + тонзилофарингит +воспалились лимфоузлы(
В этот понедельник +14.
В классе нет человек 10 из 34.
какая школа? У нас на Северной жарко в классе. Ходят все
Аноним_1523• 22 ноября 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Евреи травят евреев? Интересненько
а вы почитайте
теперь в Израиле и детей забирают у родителей -
а в школах учат детей при каких случаях надо жаловаться на родителей
Ювинальная юстиция називаеться и она тоже в Израиле есть
Да и у них тоже много ГМО продается в
простой народ всегда страдает - не зависимо от национальности
Да и у них тоже много ГМО продается в
Аноним_1436• 22 ноября 2018
Ответ дляПеченюшка
харьков так же болел, у сына ноги немного болели, его друг реально встать не мог.Я заболела и ноги безумно болели... плюс кашель сильнейший, болело очень в груди(
Мы в киевской обл., тоже очень много случаев таких было, моей дочке только нурофен снимал боль в ногах
Аноним_1436• 22 ноября 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Мій син зараз хворіє. Також починалось з соплів по задній стінці, потім трахеїт. А зараз прступи кашлю. Без репризів. без рвоти. без задухи. Аналізи всі в нормі. Я сама наполягла та здала на коклюш. Виявилась бордетелла. Просто в легкій формі переносить , що дууууже здивувало нашу сімейну. Навіть вночі нема приступів. Тому я б на вашому місці врахувала що може бути коклюш. Але якщо кашляє довго, т оді лише аналіз крові. Ми на 2-3 тижні кашлю виявили методом пцр.
Читаю, и такое ощущение, будто о моем ребенке. Кашляет почти месяц, анализы в норме, начиналось с соплей по задней стенке((( Чем лечите?
Аноним_1523• 22 ноября 2018
Ответ дляАноним_1436
это модифицированный коклюш
в китае коклюш это болезнь трех месяцев считается
Аноним_1479• 22 ноября 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Что за препарат?
Кима_кепка• 22 ноября 2018
Ответ дляАноним_1523
У вас наверное нет проблем с ватой дома никогда - столько, что прям из ушей торчит.
Вот только не нужно ее другим пытаться в ушки впихивать. Идите лучше носки свяжите, или еще чем-то полезным займитесь, а то военных аналитиков развелось и специалистов по биологическому оружию, прямо не сосчитать.
Кима_кепка• 22 ноября 2018
Ответ дляАноним_1479
Что за препарат?
Девочки, грипп подтверждается только специальными тестами (есть например в аптеках). Но препараты противовирусные должен наначить только врач, у них етсь побочные серьезные. Не ведитесь на просто дал таблеточки и все ок.
И.О. человека• 22 ноября 2018
Ответ дляМоре Счастья
спасибо, поржала

Аноним_1523• 22 ноября 2018
Ответ дляКима_кепка
что ж на все нужно время, и даже очки снять от зомби ящика тоже нужно усилие, а вот когда прозреете .... вспомните себя непросветленную....
на прощания погуглите перевод слова Апокалипсис
’ снятие вуали ’ ’ ’приоткрытие тайны’ с древнегреческого