Вумна вутка• 22 ноября 2018

ПМС и кишечник. Помогите советом.

Девочки, может кто-то сталкивался с таким ?
Уже где-то с полгода стали меня периодически беспокоить не то что боли, но рези и распирания в районе аппендицита. Гинекология норм. 2 раза лежала с подозрением на аппендицит - не подтвердилось.
И вот заметила, что эти распирания дней за 5 до критических дней.
Кишка справа внизу надевается, твердая и сильно давит. Потом идёт в пах, ягодицу, поясницу. УЗИ гинекологии каждый раз делаю, функциональная киста, она лопается перед месячными. Гинеколог говорит, что это не страшно.
Но так достало это, каждый раз пугаюсь насчёт аппендицита, да и надоело эту боль терпеть.
Наверное, с гормонами связано.
Может у кого-то было такое, как с этим справиться ? Всем спасибо !
Заставляличка• 22 ноября 2018
и что вам гинеколог ничего не назначает?
у меня было такое пропиваю курс тазалока или мулимен и все ок на пол года
проблема в гормональном фоне его надо налаживать.
начните со смены гинеколога)
Люблю кетчуп• 22 ноября 2018
у меня тоже самое, сказали что это кишечник , он там как-то завернут не правильно, делайте наверное себе массаж кишечника, особено в том районе где болит. Это запустить кишечник.
перед месячными есть запор?
автор Вумна вутка • 22 ноября 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
перед месячными есть запор?
Нет, запоров нет. Массажирую, оно урчит, ношпу пью.
Вроде успокаивается, но уходит в пах резь эта.
И что вам сказали ? Это как-то лечится ?
ВсеПроВсехЗнаю• 22 ноября 2018
это еще может быть эндометриоз наружный, почитайте.
автор Вумна вутка • 22 ноября 2018
Ответ дляЗаставляличка
начните со смены гинеколога)
Спасибо ) тоже думаю о смене гинеколога, но пока не нашла другого
автор Вумна вутка • 22 ноября 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Спасибо, сейчас погуглю
Проработник• 22 ноября 2018
Я перед месячными пью ферменты и бактерии, так легче
Пленница SexShop-а!• 22 ноября 2018
Оооо, меня тоже эти спазмы замучили. Так у меня не только боль, а реально давит на кишечник, пока не подействует 2 ношпы хожу в туалет 5-6 раз, даже на работу иногда опаздываю из-за этого. Но. У меня киста на яичнике, оперироваться надо, + эндометриоз, так что в моем случае мне мешает только моя нерешительность
Домашка• 23 ноября 2018
Тоже самое. Тазалок назначали