ЗабежАЛОЧКА• 12 октября 2013

Почему я дура, если хочу ребенка в свои годы?

Девочки, сразу пишу, что я и сама понимаю, чт оничего в этом плохого нет. Но окружение просто кишит истериками на тему "Как так умудрилась?" А умудрилась я вот до чего: мне 34,5 года и уже накопив на квартиру я хочу родить ребенка. Мужчина для этого дела есть, но я не хочу замуж. Не хочу и все! Я привыкла все делать сама-могу себе позволить няньку,если она понадобиться. Но работа у меня на дому, поэтому, я всегда буду возле ребенка. Со здоровьяем- больные почки-пилоенифрит.
Родители уже отчаялись ждат ьвнуков, но теперь кричат. что как так рожать в 34 года? Все подруги давно родили и тоже страно относяться. Мужчина типа как готов к ребенку, но тоже не представляю зачем он мне, боюсь измены его. боюсь, чт онарвусь на плохое отношение(
Ну мне же не 60 лет! Чт оне так?
Каменная Фрося• 12 октября 2013
Ну и что -я тоже в таком возрасте родила) Посмотрите на Пугачеву)))))))))

Тенюшка• 12 октября 2013
Забейте на всех. У меня двоюродная сестра родила без мужа (осознанно) в 33 года дочку, и никто не посчитал это ненормальным.
Может близкие за Ваше здоровье переживают? А на не близких не обращайте внимания вообще.
Прасковична• 12 октября 2013
не так отношение к понятию семья, ваш ребенок вам спасибо потом не скажет.
ПотеряласЯ Я...• 12 октября 2013
Пугачева в 64 мама, аш смешно!!!, а вы молодая, прям 34, и что....?
Ромашка_Бегемотовна• 12 октября 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Пугачева не сама рожала
Лиса Патрикевна• 12 октября 2013
Для Вас так важно чужое мнение? Я к такому выводу пришла в 28 лет. Сейчас доченьке уже 5 лет!!!
Блинчик Мой• 12 октября 2013
Рожайте! И никого не слушайте!
автор ЗабежАЛОЧКА • 12 октября 2013
Ответ дляКаменная Фрося
в 34 забеременели и в 35 родили?
Мне говорят ’когда твой ребенок поступит в универ - ты уже будешь седой’
ТрамвайGirl• 12 октября 2013
Ну если можете себе позволить такое дорогое удовольствие как ребенок, то какие проблемы? Рожайте. Я вот себе ребенка позволить не могу и мне 33 года.

Аноним-ка• 12 октября 2013
Не слушайте никого! В 40 рожают-и ничего,а тут всего лишь 34)) а то что замуж не хотите-ерунда, что штамп решает?а ничего! Рожайте для себя)
Ромашка_Бегемотовна• 12 октября 2013
На счет почек - не знаю, думаю, что Вам нужно на консультацию к врачу и рожать, конечно же)
Оченьценная• 12 октября 2013
И у меня был пиелонефрит... Родила...
Среди знакомых - две мамы рожали в 34 и 36. Были нюансы, но зато детки есть. Очень счастливы!
Чего и Вам желаю!
Вы сможете дать ребенку намного больше, чем молодая 20-летняя мама!

А вообще в Европе до 30 лет рожать не принято!
Магиня• 12 октября 2013
не поняла сути вопроса, в чем проблема то? хотите? можете? рожайте! или если вам подружка скажет не рожай, вы не родите? кому какое дело
Ромашка_Бегемотовна• 12 октября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
в 34 забеременели и в 35 родили?
Покраситесь)
Ванна Тазиковна• 12 октября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
в 34 забеременели и в 35 родили?
Я своих близняшек родила за два месяца до 37.
Счастлива и рада!!!
Тенюшка• 12 октября 2013
Как жить хорошо - так все на Европу и США кивают, а как рожать - так по советским меркам надо!
MASHUNCHIK_BUKA• 12 октября 2013
Я лежала в роддоме когда, так в палате у меня девчонки 36-38 лет, все родили ))))))))00
автор ЗабежАЛОЧКА • 12 октября 2013
Ответ дляТрамвайGirl
и будете без детей?
Лиса Патрикевна• 12 октября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
в 34 забеременели и в 35 родили?
Ну и что? Нет ничего дороже, чем родное личико перед глазами. Рожайте, сами поймете потом!!!!

7753191• 12 октября 2013
мне 37, сыну (младшему) - 10 месяцев. Я тоже дура?
Тенюшка• 12 октября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
в 34 забеременели и в 35 родили?
Я в 19 лет поседела - мне вообще нельзя рожать было?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 октября 2013
я первого родила в 30, сейчас ,34 , но о втором я думаю
Хлопаю ресницами• 12 октября 2013
Я родила третьего реб. в 37.
Магиня• 12 октября 2013
мне 33 и у меня сестре 16 лет!
Аноним_498• 12 октября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
в 34 забеременели и в 35 родили?
мне 38 ,дочке год))))
а седина у меня раняя)))
MASHUNCHIK_BUKA• 12 октября 2013
Ах да и пилонефрит и у меня, ближе к родам побаливали почки, пила канефрон, помогал, а вообще просто нужно часто будет мочу сдавать
Ромашка_Бегемотовна• 12 октября 2013
Ответ для7753191
Вы мама
автор ЗабежАЛОЧКА • 12 октября 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Счастлива и рада!!!
а вот, еще говорят. что после 33 лет-есть большая вероятность родить двойню. А я не хочу двоих. Только это отталкивает.
Я супер-пупер• 12 октября 2013
Окружение не то вот и все, не обращайте на них внимание, рожайте и пусть лялька будет здоровенькой и радует Вас всю жизнь! А те кто говорят Вам это все позже еще своей же желчу захлебнуться...
Путающаяся• 12 октября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
в 34 забеременели и в 35 родили?
Ответьте, что покрасите волосы и будете молодой. Дерзайте.