Прикуси Язык• 24 ноября 2018

Сосед вынес кучу хлама в общий коридор.

Уже 3 месяца как стоит 3 шкафа, куча сумок и бумаг.
Меня это жутко раздражает, ремонт в коридоре мы делали за свой счёт, поклеили обои, постелили линолеум. Я там все время все мою. Да и чего то меня напрягает, вдруг загорится там все, и мы не сможем пройти.
Я долго терпела. Потом пошла на разговор, спросила как долго ещё будет это все стоять здесь?
Он сказал , что в квартире ему негде это хранить. Поэтому пускай тут постоит.
Подскажите, нарушает ли это нормы пожарной безопастности? Как подействовать на соседа?
Марафетчица• 24 ноября 2018
Усе залежить від адекватності сусіда. Якщо вивезете його хлам - наживете ворога. Будьте готові. Може мстити. Бачили такого((
Бриджит_Фрикандо• 24 ноября 2018
У мамы в общем тамбуре стояли соседские деревянные окна , после ремонта. Проблема усугублялась тем, что квартиру сосед сдавал и все претензии приходилось высказывать арендаторам, которые только пожимали плечами. Выносить строительный мусор к мусорке у нас запрещено.
Так мы ,когда меняли окна вызвали вывоз мусора для наших окон и , заодно соседские вывезли. За свой счёт (((