пу_пугренчик• 24 ноября 2018
Вийшла заміж за..
Я просто понити..не знаю, що сказати йому у відповідь, сьогодні сказав мені, краще б ти була сиротою... з тобою було б легше. Живемо 8 років, є дитина. Живемо з моїми батьками !! Мої батьки дали гроші ,я що наскладала з дитячих грошей все що змогла відкласти за цей час та ще позичили грошей купили невеличку однокімнатну квартиру. Цю квартири, що купили записали на моїх батьків, коли він приїхав з заробітків почав сам робити ремонт, планували переїхати жити окремо. Чоловік постійно по заробітках, приїзджає, гроші зароблені мамі, яка живе в селі , мені максимум 100 дол в місяць на дитину. Було важко, поки дитина менша, я мовчала, коли пішла на роботу то почала говорити щоб приніс гроші в сім´ю, а він каже що гроші його я ніколи не побачу. у нього свої, у мене свої. Тоді сказала йому, що у мене є де жити, буду жити в батьків мені потрібні гроші, однокімнатну буду здавати, у мене дитина росте. А він каже, що буде там жити, тому що зробив ремонт..
Атаманша• 24 ноября 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Все що заробляє на заробітках забирає його мама
На квартиру себе собирает, потом тоже на маму запишет, с вами ж по-другому никак.
пу_пугренчик
• 24 ноября 2018
Ответ дляАтаманша
я би рада тільки, якщо би він хоч щосб купив
ЕлькиПальки• 24 ноября 2018
Ответ дляпу_пугренчик
И как это называется? С кем вы живёте ? Гоните его в шею , деньги жена должна забирать , а не мама))
Престидижитатор• 24 ноября 2018
тю
автор, себе почитайте
гроші, заробітки, все запишу на батьків
а тепер скажіть що вам від нього треба? гроші
а тепер не дивуйтесь його поведінці
автор, себе почитайте
гроші, заробітки, все запишу на батьків
а тепер не дивуйтесь його поведінці
ЕлькиПальки• 24 ноября 2018
Ответ дляАноним_1539
Это для той жены, которая ему коленом под зад? Высокие отношения
Она и так даром с ним живет, с паршивой овцы хоть шерсти клок, есть такая хорошая поговорка. А иначе , нафиг нужен тот мужик, если взять с него нечего . На большой и чистой , далеко не уедешь)))
Кондуктор маршрутки• 24 ноября 2018
Автор, почему-то, я уверена что он маменькин сынок, которому мама изрядно мозги промыла, а тому не хватает мозгов чтобы осознать что у него своя семья есть, свой ребенок, ситуация просто звездец какой-то, оборвите с ним все связи, это не мужчина а чмо (простите, Автор), так нельзя со своей семьей!! Как бы там мама та по бабкам не пошла порчу на Вас с ребенком наводить (она же сказала, что сделает все чтобы он с ней остался..), знакома с такими ’мамами’ не по наслышке, они страшные люди, от них много бед((
НуКаНаКа• 24 ноября 2018
Ответ дляАтаманша
+100,но автор лукавит,когда говорит что он дает 100баксов,ведь ремонт в квартире это минимум 15тыс баксов,а может и больше,и эти деньги ее муж вложил в квартиру ее родителей,вряд ли он что то отложил,+ чуть чуть помогает маме.А автор мало того что все деньги из него выкачала в честь квартиры своих родителей,еще и жертву из себя строит,денег ей мало,сидит в декрете 8 лет,не понятно за чьи деньги еще квартира куплена,вряд ли у нее родители миллионеры.
пу_пугренчик
• 24 ноября 2018
Ответ дляПрестидижитатор
тю
автор, себе почитайте
гроші, заробітки, все запишу на батьків
а тепер не дивуйтесь його поведінці
автор, себе почитайте
гроші, заробітки, все запишу на батьків
а тепер не дивуйтесь його поведінці
до квартири він не додав ні гривні, ще гроші віддаю, може на нього записати квартиру чи на його маму, він непроти!!
Днепр Елена• 24 ноября 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Квартиру не перепишу! У разі якщо додасть гроші поміняєм на більшу, то подумаю, але він не хоче Його все власштовує і так добре. Ніяких планів на життя.
А если не секрет зачем вам такой муж? Семьи по сути нет, себя и ребёнка обеспечиваете вы по факту с самого начала. Просто интересно зачем тратить годы жизни на вот такое нечто.
Губка Боб• 24 ноября 2018
Яке йшло, таке й здибало...
Після цієї фрази ’Цю квартири, що купили записали на моїх батьків,’ все з вами, шановна автор, зрозуміло
Герцогиня• 24 ноября 2018
Ответ дляАноним_1539
Простите, а какого фига он делал ремонт в вашей квартире? Он всем делает ремонты просто так?
а вы считаете, что жена и ребенок - это все? Для своей семьи и делал ремонт. Что в этом такого?
пу_пугренчик
• 24 ноября 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
як Ви усе знаєте, так і було.
Ответ дляПи Пи Пилюля
Змiніть замки і всі справи, буде він командувати в мами в селі, так і скажіть. А, і ще, розлучайтеся якнайшвидше, з ним каші не звариш, тільки комплекси якісь у вас виростить(проходила через таке).
І залишиться автор без 100$ в місяць. Максимум - 1000 грн. аліментів
Губка Боб• 24 ноября 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля

Саме то вже розлучилась?
НуКаНаКа• 24 ноября 2018
Ответ дляЕлькиПальки
А ремонт это что даром???Вы хоть понимаете какая это сумма,автор все деньги с мужа уже выкачала,а теперь он ей нафиг сдался?Или вы думаете на заработках он сутками на диване сидит ?Там пахалово кромешное,это ой как не сладко все время быть рабом и вкалывать .
Губка Боб• 24 ноября 2018
Ответ дляПрестидижитатор
тю
автор, себе почитайте
гроші, заробітки, все запишу на батьків
а тепер не дивуйтесь його поведінці
автор, себе почитайте
гроші, заробітки, все запишу на батьків
а тепер не дивуйтесь його поведінці

Днепр Елена• 24 ноября 2018
Ответ дляТоптунша
а вот при разводе и делении имущества может с Вас взыскать потраченые средства (полипшення умов) ,увы практика
Расскажите каким чудом? Имущество записано на её родителей т. е при разводе он не может взыскивать с неё ничего, в отношении её родителей может теоретически иск подать, но практически ничего не получит.
Герцогиня• 24 ноября 2018
Ответ дляТоптунша
так это еще доказать надо. Что изначально, например, квартира была убитая. А вот я такой молодец (вот справочка о доходах за последние 10 лет - ее, конечно же, нет) потратил столько то на ремонт (вот все чеки, которых также не будет).
Нога на ногу• 24 ноября 2018
Ответ дляпу_пугренчик
А мамі повинен давати гроші? Треба було йому з нею одружитися і забезпечувати. Я не проти коли помагають батькам, але він віддає все в ущерб сімї
а вам за папу своего замуж выйти...
зачем пишете муйню?где так на мамах женились?
может в вашем роду так делают?

пу_пугренчик
• 24 ноября 2018
Ответ дляНуКаНаКа
в ремон вклав ще 1000 дол, все.
LarsonPeterson• 24 ноября 2018
Ответ дляТоптунша
это если чеки есть.
Днепр Елена• 24 ноября 2018
Ответ дляпу_пугренчик
мені говорила, що сина не відпустить і зробить все щоб він був біля неї
Отпустите его у маме и перекреститесь, что ушёл. Хотя не факт, что так просто он уйдёт-в село он не захочет обратно
Атаманша• 24 ноября 2018
Ответ дляпу_пугренчик
А за чьи деньги вы себя и ребенка содержали, когда детские на квартиру откладывали?
пу_пугренчик
• 24 ноября 2018
Ответ дляГубка Боб
Яке йшло, таке й здибало...
Всі вуха йому прожужала. що нам квартира потрібна, дитина росте, а він сказав, йому не потрібно і так добре. Гроші мамі віддає, вона видає йому його ж гроші ще має відчитатися
Атаманша• 24 ноября 2018
Ответ дляviter33
Меньше, если он на заработках, то официально безработный, как его вообще заставить алименты платить и от чего их считать?
Единорог_помог• 24 ноября 2018
Ответ дляАтаманша
автор же писала - живет у родителей