Нетутешня• 25 ноября 2018
Восхищаюсь девушками на фото!
Первая это Роксана Бондаренко, мама четверых девочек, каждое утро она пробегает по 17 км, берет участие во многих марафонах, соц. проектах, воспитывает девочек и все успевает.
Вторая Оксана Брыгидыр, известная фитнес бикини, призерка очень многих мировых конкурсов, мама прекрасного мальчика.
Ну вот где люди берут силу воли и мотивацию, я как бы тоже не лентяйка, бизнес, дом, спорт, но ничего не успеваю, все время в хаосе какомто.
Русалка на ветвях• 25 ноября 2018
Ответ для0996700747
до этого поста я держалась..
но я бегаю по 20 км., как Вы написали и в снег и в дождь и т.д.
с 4-мя детьми без няни , бабушки , дедушки и т.д. и да ! у меня нет мужа вообще , есть папа у детей .
И я не ною , опять же , как Вы пишите
У Вас таки , странноватые рассуждения
Можете мною восхищаться
И я не ною , опять же , как Вы пишите
У Вас таки , странноватые рассуждения
Можете мною восхищаться
А вот это круто. Восхищаюсь, правда!
Беззубовна• 25 ноября 2018
Ответ дляНетутешня
Первая девушка сама устаивает марафоны в поддержку больных деток, каждый день проводит тренировки за символическую плату, деньги идут на покупку оборудывания для больниц. Вторая тоже во многих соц проектах участвует. А от вас какая польза окружающим?
Прежде чем задавать такой вопрос - напишите о своей пользе
Анонимчик• 25 ноября 2018
есть такое выражение кого то из великих-о чем бы ни шла речь,речь идет о деньгах.все,кого я знаю ,кто ведет такой образ жизни-абсолютно все имеют изначально хороший старт данный родителями или мужчинами. Абсолютно все. Старт имеется ввиду материальный. А туда входит многое
Брюнетка в Мармеладе• 25 ноября 2018
это же надо додуматься сравнить их и обычных женщин
давайте сравним еще роботягу васю с роналдо
Анонимчик• 25 ноября 2018
Ответ дляНадежда наш компас
когда Роксана бежит 17 км с кем в это время дети?
Следом бегут
Курс капусты• 25 ноября 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А что такое обычные женщины?
Шкура Шуры• 25 ноября 2018
Ответ дляНетутешня
ну у меня вызывает у вас не вызывает что дальше? у всех часть жизни за кадром, знаю обеих лично, нет там ничего такого за кадром и даже если бы не знала всеровно бы восхищалась этой работой над собой
Как реклама, вы их продвигаете? Вы их пиар агент? Ну есть тетки которые бегают, но мне на них пофиг чем восхищаться? Я восхищаюсь нашими параолимпийцами, которые золота получают чаще и чаще, и прославляют нашу страну
Аноним_1526• 25 ноября 2018
Оксана Брыгидир вообще не замужем.
Умница.
Переплюнула Аллу Семёнову. Форма супер.
Умница.
Переплюнула Аллу Семёнову. Форма супер.
Нетутешня
• 25 ноября 2018
Ответ дляАноним_1526
Оксана Брыгидир вообще не замужем.
Умница.
Переплюнула Аллу Семёнову. Форма супер.
Умница.
Переплюнула Аллу Семёнову. Форма супер.
та яка там умніца
то всьо муШ, деньгі і хімія!
bagira1987• 25 ноября 2018
Ответ дляНетутешня
если вам сделать губы зубы и виниры, дать богатого мужа, вы будете бегать ежедневно по 17 км, в жару дождь, снегопад в любой точке мира? при чем тут муж?
Я буду. Обещаю. Давайте богатого мужа. Пы.сы. Сейчас бегаю 5-7 км 2 раза в неделю (Сб, Вс), на больше физически не успеваю
палка-копалка• 25 ноября 2018
Ответ дляНетутешня
Откуда такая точность- 17 км? Пробовали когда - либо пробежать хотя бы 5 км? Я бегаю, и в парке, и на беговой дорожке. Не верю про 17 км.
Брюнетка в Мармеладе• 25 ноября 2018
Ответ дляКурс капусты
А что такое обычные женщины?
у которых нет нянь и домработниц
Шкура Шуры• 25 ноября 2018
Ответ дляДля драки
причем тут это. Девочки возмущаются из за тупости восхищений. Есть женщина при богатом муже, которой не нужно думать о деньгах, она пиарится, занимается собой и своим телом, ну бегает, устраивает марафоны. Ну молодец... таких тьма. А чем восхищаться то? К чему уточнения про детей. Она что за ними смотрит? Столько всего делает еще и успевает развести по школам садикам всех деток, отвезти их на 25 кружкой, делает это все без машины, иначе когда она успеет побегать? А пока бежит от очередного кружка до следующего еще успевает наварить всем ужина царского.
Ну если так, то да, я восхищаюсь) В противном случае, ну обычный человек, в чем восхищение... в том что отрывает жопу и занимается спортом? Я в обще не понимаю чет...
Вот вот, Спортлайф Борщаговка вечером не протолкнуться очень много людей, которые занимаются спортом,
Нетутешня
• 25 ноября 2018
Ответ дляпалка-копалка
Удалено администрацией...
Шкура Шуры• 25 ноября 2018
Ответ дляasa.morozova
А Вы с ней бегаете? Или она онлайн- трансляцию ведёт во время бега? Я каждый день по 23 км бегаю по берегу моря, босиком. Живу на Белосарайке. Мне поверите?
Я вам завидую
Шкура Шуры• 25 ноября 2018
Ответ для0996700747
до этого поста я держалась..
И я не ною , опять же , как Вы пишите
У Вас таки , странноватые рассуждения
Можете мною восхищаться
И я не ною , опять же , как Вы пишите
У Вас таки , странноватые рассуждения
Можете мною восхищаться
Да вы достойны восхищения, но когда дети в люди выйдут,
Анонимчик• 25 ноября 2018
Ответ дляКурс капусты
Молодцы девочки! Возможности есть у тысяч, а сила воли у единиц. И я абсолютно уверена, что, если всем здесь отписавшимся предоставить няню и помошницу по хозяйству, то никто бы из них не ставил спортивных рекордов, потому что они даже не представляют, насколько это сложнее, чем домашняя работа.
Мне еще Ирина Галай очень нравится. Первая украинка на Эвересте.
я извиняюсь канеш..но пардон,счего вы взяли,что спорт или какой то эверест это показатель? Показатель чего и кому. И чем восхищаться? Мне и близко не в кайф лазить даже вверх по улице,не то что в горы. Мне их даже жаль,этих скалолазов. Адренозависимость на лицо. Спортзал посещается ими для картинки,а не для здоровья.и вобще,откуда людям знать душевный комфорт этих людей на картинках,их ощущения от жизни? А выкладывать себя в трусах на обозрение всему миру для зароботков..ну такое...но вот про марафоны-это полезно,если деньги заработают для детей. Тока вот незадача. Марафоны,выйдя с подъезда с одним желанием в кармане не организовать.
Нетутешня
• 25 ноября 2018
Ответ дляБеззубовна
Удалено администрацией...
Нетутешня
• 25 ноября 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а они что необычные?
Нафаня Маня• 25 ноября 2018
Ответ дляДайте подуться
Вся их мотивация найти богатого хахаля,бо на марафонах и фитнес конкурсах лаве не заработаешь
Аноним_1526• 25 ноября 2018
Ответ дляАнонимчик
Следом бегут
Девочки,тут же большинство замужем? В чем проблема оставить ребёнка мужу и сходить вечером в спортзал или на бесплатную пробежку вокруг дома?
Брюнетка в Мармеладе• 25 ноября 2018
Ответ дляНетутешня
а они что необычные?
у всех есть машины, дома и помощницы конечно, ничего особенного,да
Нафаня Маня• 25 ноября 2018
Ответ дляyatsan2008
А работа? После школы мама идет на работу. Когда бегать? На работе?
А на работе так набегаешься…марафон 17 км ерунда…
Нетутешня
• 25 ноября 2018
Ответ дляАноним_1526
вы что, а вдруг она станет лучше выглядит и ей встретится хахаль богатый?
НуКаНаКа• 25 ноября 2018
Ответ дляНафаня Маня
Вы когда нибудь бежали 17 км?
Попробуйте.
Да что уж, хотя бы 5ку пробегите без остановки.
Попробуйте.
Аноним_1526• 25 ноября 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
у которых нет нянь и домработниц
У меня нет.
Но как и у многих есть муж,мама,бабушка. Которые могут 3 раза в неделю посидеть с ребёнком 2 часа,пока я схожу в зал.
Ну а если возможности заниматься совсем нет,можно просто правильно питаться,а не лопать все подряд.
Тётя Хрюша• 25 ноября 2018
Моя подружка тоже прищепкам конкурса фитнес-бикини и мама замечательного ребёнка. В фейсбуке постоянно фотографируется с семьей, с дочкой. А на самом деле ее дочкой занимается ее мама, девочка все время с бабушкой, маму видит очень редко. Мама все время в зале или на каких-то мероприятиях.
Брюнетка в Мармеладе• 25 ноября 2018
Ответ дляАноним_1526
У меня нет.
такой формы как у них не добьешься 3 раза в неделю, там и занятие с тренером и питание
кстати далеко не у всех есть бабушки и папы, которые готовы сидеть с ребенком
Аноним_1470• 25 ноября 2018
Ответ дляНетутешня
Зависит от возраста.
Я до 30 лет работала (работа приносила удовольствие), после работы каждый день в зал, путешествовали много, на выходных тоже дома не сидели, хоть по городу гуляли, лишь бы не дома сидеть. Семьей, или с ребенком. Машины у нас не было. За город ездили на такси, по городу - общественным транспортом.
К 35 так обленилась: ребёнок подрос, на работу не хожу, по дому ничего не делаю. Максимум на что меня хватает - раз в неделю в театр, или в кино. Выходные вот, ещё не вставала, хотя проснулась в 7:30.
Хотя...маме 65 она такой живчик
Думаю, что у меня какой-то возрастной кризис, жду когда пройдет)
Хотя...маме 65 она такой живчик
Аноним_1470• 25 ноября 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
У меня трое детей и я буду бегать каждое утро, да хоть целый день, если кто то приготовит завтрак, поднимет, накормит, умоет, соберет и развезет в садики-школы!
А точно будете?