Нетутешня• 25 ноября 2018
Восхищаюсь девушками на фото!
Первая это Роксана Бондаренко, мама четверых девочек, каждое утро она пробегает по 17 км, берет участие во многих марафонах, соц. проектах, воспитывает девочек и все успевает.
Вторая Оксана Брыгидыр, известная фитнес бикини, призерка очень многих мировых конкурсов, мама прекрасного мальчика.
Ну вот где люди берут силу воли и мотивацию, я как бы тоже не лентяйка, бизнес, дом, спорт, но ничего не успеваю, все время в хаосе какомто.
Ответ дляАноним_1526
Для тех у кого нет,я написала,что можно просто дефицитом калорий держать себя в стройном теле.
А зачем вам соревновательная форма мирового уровня?
Вам вполне хватит 3 тренировок в неделю. Даже без тренера. И правильного питания с грамотным распределением БЖУ.
Дефицит калорий даст эффект skinny fat, не более.
Партизанка• 25 ноября 2018
А где красота? Первая еще ладно, но 3 и 4 фотка - что вам там понравилось? На 3 фигура вызывает отвращение, Шварценеггер в молодости. На 4 просто пампушка с лишними кг и круглыми ляшками
а я не завідую, бо обична жіночка поправилась , похудела і т.д. і нікому нічого не должна, а у цих баришень, вже хочеш не хочеш, а мусиш, це вже така собі даже не робота, а заложніци свого імені і т.д.
жалко їх
хоча виглядають да, суперово
я от сьогодні встала, наче всю ніч шпали вкладали і асфальт вкатувала собою, треба на тренеровку, а я тупо не можу і спина розболілась шо капец і зразу ощущеніє, шо мені років 200
щас от розхожусь, наготовлю вкусняшок на пів тижня, поїду в магазін, зроблю манікюр-педікюр і якшо залишиться час, то може на часік на бігову виїду, хоча ну дууууже сомніваюсь
але у кожного своє житття і свої біди та радості
жалко їх
хоча виглядають да, суперово
Сумчатая кошка• 25 ноября 2018
Ответ дляНетутешня
Первая девушка сама устаивает марафоны в поддержку больных деток, каждый день проводит тренировки за символическую плату, деньги идут на покупку оборудывания для больниц. Вторая тоже во многих соц проектах участвует. А от вас какая польза окружающим?
Оборудование, без ы
Молчунья• 25 ноября 2018
есть женщины, у которых от природы хорошая генетика - нет склонности к лишнему весу и легко набирается мышечная масса. Я сама такая. Все время удивляюсь, когда люди спрашивают каким спортом я занимаюсь.
Ну марафоны это да - респект
Ответ дляПленница SexShop-а!
У меня трое детей и я буду бегать каждое утро, да хоть целый день, если кто то приготовит завтрак, поднимет, накормит, умоет, соберет и развезет в садики-школы!
У Моей знакомой тоже трое детей. Помощниц и бабушек рядом нет. Она бегает утром, пока дети спят. Кто хочет - находит возможности

Аль_де_Барановна• 25 ноября 2018
Ответ дляНетутешня
так, а кушает она за какие деньги? она работает в своё удовольствие. карму чистит. при этом денюжка ей капает из вне. на шубку, на косметолога на НЯНЮ! и не одну. на ПОВАРА на УБОРЩИЦУ и т.д. а она может благотоворительностью заниматься. только это ж не её заслуга. а заслуга мужа. давайте им восхищаться.
Ответ дляМост_Устал
Вы с приветом. Если у вас миллионный счет банке и вы спокойны за свое завтра и своего потомства - вы вольны распоряжаться своей жизнью как угодно - хоть спорт/благотворительность и пр и пр
Если вы тянете лямку то о чем ваша писанина? Рядовая жена и мать хоть забегается на местном стадионе - кому это интересно? Это все пиар не более, фильтруйте что ли или очки снимайте.
Так это и не должно быть кому то интересно. Я бегаю для себя, например. Но не всегда хватает силы воли и мотивации (о чем и писала автор). Есть много женщин, у которых очень состоятельных мужья, но они не занимаются своим внешним видом, из за отсутствия силы воли и лени (с их же слов).
Из Хацапетовки• 25 ноября 2018
Ответ дляНетутешня
лучше бы вместо сисек силиконовых деньги отдали на больных
а так - только символические проэкты только ради пиара , в итоге прибыль ей еще больше
что непонятного ?
Нетутешня
• 25 ноября 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
что непонятного ?
Удалено администрацией...
Из Хацапетовки• 25 ноября 2018
Ответ дляGlamMURKA

интересно сколько детям ? как она оставляет их одних ? мало ли что
Из Хацапетовки• 25 ноября 2018
Ответ дляНетутешня
Удалено администрацией...
Вы я так понимаю берега не видите совсем
открывайтесь , смелая
Ответ дляЗастряла
А что не так, интересно? 90% потеющих в залах делают это с целью хорошо выглядеть и удачно выскочить замуж. Ваша наивность прямо умиляет
Вы правда в это верите? Такой расклад актуален для девочек 18-25лет. А в тренажерках очень много женщин 35+, которые уже давно замужем, с несколькими детьми, и которым просто мешают их 5-10-15 лишних кг.
Нетутешня
• 25 ноября 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
открывайтесь , смелая
ну я же не мадонна
Из Хацапетовки• 25 ноября 2018
Ответ дляНетутешня
ну я же не мадонна
да просто нетутешня , поэтому пойдете в баню
Нетутешня
• 25 ноября 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
мда
Репетиторша• 25 ноября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Что это за ужас на 3 фото?!
єто бикини фитнес, женщины что на тестостероне нарабатывают мышцы. и за деньги учавствуют в сездах их вернее ради денег.
но Автор считает, что это красавица, что сделала сама себя
Репетиторша• 25 ноября 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
открывайтесь , смелая
я все жду когда выползет уже или в бане не узнаем?
Репетиторша• 25 ноября 2018
кароче бегунья не зацепила, тетка черная с тестостероном тоже. автора давай грубить
мы то думали,реально классные девушки будут в теме. а не девушка без беговых икр (дохлые ноги для бегуна) и мужик в купальнике
Lviv_foreva• 25 ноября 2018
Ответ дляРепетиторша
Вибачте, але ви хоч щось знаєте про подібного роду змагання? Найбільший приз це в середньому 2500 долларів ( у випадку виграшу), а ви знаєте скільки коштує сама підготовка до змагань і поїздка на них?Раз ви вже заговорили про фітнес бікіні то там ніхто не виробляє м’язи на тестостероні
Репетиторша• 25 ноября 2018
Ответ дляLviv_foreva
а как? что такие как мужик становится от железа? и что совсем ничего не принимают и не колят ? совсем совсем??
Кыся-брыся• 25 ноября 2018
У меня подружка - многократная чемпионка в легкой атлетике. За 10лет тренировок она убила себе не только спину. Так что такие тренировки никак не добавляют здоровья.
забиякина• 25 ноября 2018
не нравятся, плюс травля себя тренингами и спецпитанием.
плюс при деньгах скатываться в исту,невеселая жизнь
забиякина• 25 ноября 2018
Ответ дляLaura 28
ше великий мінус, шо якшо покинути, то тілу буде капец
( на собі все дуже ярко почуствувала) треба постійно заніматись
.сдувается все как старый шарик.
и не заниматься-а пахать,девочек истерики накрывают,если пропук тренировок и что-то скушать без пп или зож