Сегодня я не я• 25 ноября 2018
ну надо же.... а в нашем забитом селе никогда такого не видела ....
на днях приехала я по одному вопросу из нашего забитого села аж у Кийов на саму улицу Хрещатик.
зашла в Пузатую хату пообедать, купила как настоящий нищеброд, мини-борщ за 19 грн.
стою значит в очереди на касу и смотрю на народ
так вот
передо мной расчитывался пацанчик, меня поразило это, никогда такого не видела
он расчитался с телефона !
нет ну я конечно слышала, что есть всякие приложения, но себе я например такого не ставила, потому что у меня и так памяти на телефоне мало, а у него наверное еще и быстрый дорогой интернет
вообщем, как это было.
Он поднес этот супер-дорогой телефон с большущим екраном и на екране сначало было белое, а потом (он ничего не нажимал) , когда поднес к терминалу, на екране появилась картинка с типа картинкой визы и оплата прошла!
он не нажимал даже! просто поднес телефон и оно считало !
так вот
он расчитался с телефона !
вообщем, как это было.
Аноним_1478• 25 ноября 2018
Ответ дляГубка Боб
Блин, тролли скучные пошли
Советчица, совсем денег не стало на качественных троллей? Что за шлак? Здесь взрослые люди...
Сегодня я не я
• 25 ноября 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
вау
да! вот у меня такие чувства были! почему никто не верит, не знаю... тут все такие городские, капец ...
ТелаЧьи нежноСти• 25 ноября 2018
Ответ дляНа перекуре
чого це не вірить? я вірю
Твердая валюта• 25 ноября 2018
Ответ дляДружная семейка
По QR коду ,наверное,рассчитывался
Пейпасс скорее всего
Тётушка Лошадь• 25 ноября 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Касса, с двумя буквами с
поэтому у нее и нет такого телефона
Сегодня я не я
• 25 ноября 2018
Ответ дляАноним_1532
автор, я так розраховуюсь))
при этом должен быть быстрый интернет ?
парИла я парИла• 25 ноября 2018
Pay pass на терминале и google pay на телефоне. Привязываете карту и никаких проблем) давно пользуюсь и тащусь. Супер-дорогих телефонов и интернетов не нужно. Памяти не жрет, скорости ему не нужно.
Сегодня я не я
• 25 ноября 2018
Ответ дляМаманя
Девочки, это оплата с айфона ipay, есть такое, да))
а так я и думала, наверное айфон! но я их не отличаю...
Аноним_1513• 25 ноября 2018
Аналогичный шок был у кассира в аэропорту Дубаи, когда мой муж часами рассчитался. И у нас шок, что у него шок