Зубная фея• 25 ноября 2018
OLX не реагирует на сообщение о мошенничестве
Ещё около недели назад пожаловалась на аккаунт и его объявление, оставила эмэйл для обратной связи и тишина.....ещё раз написать или смысла нет ибо олх не уважает своих пользователей?
УраганнаЯ• 25 ноября 2018
Да, не уважают, по моей заявке мошенника заблокировали, а через месяц разблокировали, вот так
Безберлоги.ру• 11 декабря 2018
Та же ситуация. Промышляет мошенница и предлагает детские комбинезоны. каждые сутки новый профиль а комбезы те же. написала 2 письма на олх и тишина
Безберлоги.ру• 11 декабря 2018
комбезы Рейма предлагает по 700 грн и просит предоплату на доставку