Сосулька• 25 ноября 2018

СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение

Sunny_Anny• 28 ноября 2018
Просто оставлю тут

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=...

Я тут решил первоисточник посмотреть. Правды, так сказать глотнуть- программу Время включил.
И не пожалел.
Очень интересно про вчерашний морской бой рассказывали.
Со сдержанной гордостью. Как -никак первая большая победа русского флота после Синопа в 1853м году.
И о противнике сообщали с уважением. С биографиями вражеских капитанов, причём подчёркивали их верность их родине-отказались присягать России, учась в академии в Севастополе.
А портреты украинских капитанов показывали на фоне их капитанских мостиков так, что казалось, что командовали они если не авианосцами, то, как минимум эсминцами с полусотней Томагавков на борту.
В общем, создалось полное ощущение, что победили не два-три еле
живых катера, а авианосную ударную группировку, пытавшуюся прорваться в Азовское море.
Короче, с Трафальгаром нас, дорогие соотечественники!
dreamsunny• 28 ноября 2018
Ответ дляАленаЛ13
У кого там машинки на евро номерах? вот и решили проблему ростаможки
зачем постить вчерашний фейк? на сайте минообороны ничего подобного нет
LudaSHOPSale• 28 ноября 2018
Ответ дляPole
да? тут так же было?
я тогда не читала советчицу, а вот на другом ресурсе (рукодельном) именно так и было! никогда не забуду этих брехливых злобных ТП, которые с началом АТО строчили посты в стиле ’укроп побьет градом’, ехидно усмехаясь...
было даже Админ сделал единую Крым без анонимов и все крымчане доказывали что нет зеленых человечков и нет и все тут. видео и фото давали, все время пока Путин им не открыл глаза то он таких их посылал и то его воины и медали дал. и так же по Донбасу, (доказывали что форму купили грады взяли в частной компании, снряды отлили, но русских там боже упасииии никого кроме Кобзона)были единые темы но их закрыли.там много тайного и кучи фото, статей, видео начала конфликта.
Viktoria_St• 28 ноября 2018
Ответ дляБыстровочка
всю соль съели
скажите, а зачем соль? спички еще понимаю. как кипишь, так соль гребут.
Сухогруз• 28 ноября 2018
Ответ дляГл@ша
Удалено администрацией...
Россия многонациональная страна - вы про какой ген ? Что за национальность россиянин? Много украинцев тоже россияне между прочим, и якуты. и грузины, и буряты, и чечены и еще около 100 народностей. Или вы про русских хотите сказать? Какой у нас ген бракованный? Может желтую звезду нашить, чтобы из далека было видно??
Совсем крыша у вас протекла на почве ненависти.
alyona_niki• 28 ноября 2018
Сейчас в России по работе, полет нормальный, все спокойно. Наоборот хорошо-машин нет.
mega_amina1985• 28 ноября 2018
Ответ дляViktoria_St
Я тоже хотела бы знать
frolik• 28 ноября 2018
Ответ дляСухогруз
Думаю, имелась в виду лишняя хромосома. И автор этой глупости, заметьте, не украинский радикал и фашист, а министр культуры РФ

Владимир Мединский, министр культуры РФ: «Я считаю, что после всех катастроф, которые обрушились на Россию в двадцатом веке, начиная с Первой мировой и заканчивая перестройкой, тот факт, что Россия еще сохранилась и развивается, говорит, что у нашего народа имеется одна лишняя хромосома». https://www.5-tv.ru/news/65434/
mega_amina1985• 28 ноября 2018
Ответ дляСухогруз
Россияне заслужили на ненависть со стороны украинцев за то что они делают в нашей стране
Blekvud• 28 ноября 2018
Ответ дляБыстровочка
Я не знаю ,чи в даній ситуації це правильне слово ненависть. Скоріше , це така реакція на протиправні дії з боку росіян, на їхнє зухвальство, злобу, злорадство! Я не знаю як можна тішитись з чужої біди і горя
, але в них це дуже справно виходить!
asjaua• 28 ноября 2018
Ответ дляБыстровочка
не ненависть- брезгливость
Гл@ша• 28 ноября 2018
Ответ дляСухогруз
И где я написала о раше как стране? Хотя да кому я задаю этот вопрос
Зара 2012• 28 ноября 2018
Ответ дляБыстровочка
Украина снизила цену за транзит газа в 2 раза.
А ненавидеть будем Россию, кто всрався...
asjaua• 28 ноября 2018
Ответ дляЗара 2012
так они нам должны денег за газ, так что это не благотворительность
Blekvud• 28 ноября 2018
Ответ дляЗара 2012
Удалено администрацией...
Зара 2012• 28 ноября 2018
Ответ дляasjaua
Ну да,на любую дурость найдётся объяснение.
Tiffi 77• 28 ноября 2018
Ответ дляBlekvud
Удалено администрацией...
Tiffi 77• 28 ноября 2018
Ответ дляЗара 2012
Удалено администрацией...
NatRad• 28 ноября 2018
Ответ дляБыстровочка
’Да при чем тут Путин? В вопросе Донбасса все зависит от нас. Мы воюем сами с собой.’
— сказал Коломойский.
Terramiss• 28 ноября 2018
Ответ дляБыстровочка
Я тоже хотела бы знать
Мама рассказывала (она 51-го года рождения) что соль во все времена очень ценилась. Без соли еду невозможно в себя затолкать-назад лезет до тошноты.
mega_amina1985• 28 ноября 2018
Ответ дляTerramiss
может это уже просто привычка?
mega_amina1985• 28 ноября 2018
Ответ дляNatRad
— сказал Коломойский.
и грады нас с Ростова не расстреливали и колонны не заходили и т.д.
Зара 2012• 28 ноября 2018
Ответ дляTiffi 77
Удалено администрацией...
Ваше руководство сливает ГТС, о чьей дурости Вы сейчас вещаете?
Viktoria_St• 28 ноября 2018
Ответ дляTerramiss
Если еды недостаточно, лезет и без соли. ИМХО
_Yaroslava• 28 ноября 2018
Ответ дляNatRad
— сказал Коломойский.
ммммдааа... а зброя звідки - в музеї вкрали?
mega_amina1985• 28 ноября 2018
Ответ для_Yaroslava
с шахт выкопали
NatRad• 28 ноября 2018
Ответ дляБыстровочка
Уточните у Коломойского.

Кто знает больше о ситуации, олигарх, со своими возможностями и своей частной военной армией,
или домохозяйка, специалист по борщам и мировой политике одновременно?
NatRad• 28 ноября 2018
Ответ для_Yaroslava
И вы уточните у Коломойского!

mega_amina1985• 28 ноября 2018
Ответ дляNatRad
Уточните у Коломойского.

Коломойский может говорить всё что угодно, а знаю участника Саур-Могилы и Иловайска вот у него другое мнение кто там был
Blekvud• 28 ноября 2018
Ответ дляNatRad
И вы уточните у Коломойского!

Ой , не нервуйтесь так! Ми і з першого разу прочитали