Сосулька• 25 ноября 2018
СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение
КрытыхРынков• 26 ноября 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Спасибо Вам большое
Ей 5 лет сейчас обострение сильное 10 дней не спим с ней ночью, кучу врачей, денег , лекарств влито в нее(((.
Конца края нет.
Хоть бы еще не ввели ВО на все деньги пойду завтра в аптеку ’гульну’
Конца края нет.
Терпения вам. Племянник астматик, лет с 11 началось улучшение, сейчас 14, очень редкие сезонные приступы. А было время, ноги язвами покрывались от огромного количества лекарств
Аноним_1460• 26 ноября 2018
Девочки,а как отреагируют известные люди,к примеру Притула?шоу биз,мажоры?сегодня чартерными рейсами вылетать будут?
Дадосвидания• 26 ноября 2018
Не знаю в курсе Вы или нет
Только что звонил знакомый военный
Полная роевая готовность(
Таки обьявят
Только что звонил знакомый военный
Полная роевая готовность(
Таки обьявят
Меряю от 0• 26 ноября 2018
Господи, спаси и сохрани. Очень страшно. Мы уже знаем что такое война, а если по всей территории, то это страшнее в разы.
English Teacher Victoria• 26 ноября 2018
Ответ дляДадосвидания
Не знаю в курсе Вы или нет
Только что звонил знакомый военный
Полная роевая готовность(
Таки обьявят
Только что звонил знакомый военный
Полная роевая готовность(
Таки обьявят
Cпасибо, что написали.
Ответ дляМеряю от 0
Не спала всю ночь сегодня. Но будем надеяться на лучшее. И молиться.
КрытыхРынков• 26 ноября 2018
Ответ дляМеряю от 0
Ну вы в своем уме, по какой всей территории. Хватит нагнетать, людям на работе ехать
мадам Везувий• 26 ноября 2018
Ответ дляАноним_1460
Конечно. Сейчас будет волна эмиграции. Итак многие уехали или думали над этим, а сейчас многие решаться.
Аноним_1460• 26 ноября 2018
Я вот подумала,не стал бы петя так храбриться,значит что то пообещали ему,может это для того,чтобы миротворцы побыстрее зашли,может он хочет перед выборами войну закончить,не знаю что и думать уже
КохайтесьЧорнобровi• 26 ноября 2018
Ответ дляАноним_1460
Да просто отимели нас в очередной раз, сделали так, как выгодно им, всего-то...
andrey_spec• 26 ноября 2018
Ответ дляНалетчица Муся
В своей своей,не парьтесь. Читайте и смотрите не только укрозомбоящик
Да нет, Маня, не в свой. Нет здесь у тебя своего форума, чужая ты здесь.
ДамаСКошками• 26 ноября 2018
Ответ длямадам Везувий
Если успеют
ДамаСКошками• 26 ноября 2018
Ответ дляАноним_1460
Не трудитесь, не ищите логику в их действиях. Я ее с 2014 не ищу. Все будет как задумано.
Сердючка• 26 ноября 2018
Ответ дляКто крайний?
Когда заседание ВР? Подскажите пжл, не вижу в новостях
Вроде в 16.00
мадам Везувий• 26 ноября 2018
Ответ дляАноним_1460
Не настолько он умный. Единственная цель - власть. Народ против него, а после ВП будет ещё больше против, но уже и сказать это не сможет(митинги запрещены будут, выборов не будет). Вчера он был очень спокойный, это все по сценарию. Введут , а потом продлят надолго.
Стетоскопуло• 26 ноября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Я когда то создала тему,что боюсь войны с росией,меня тогда засмеяли...
Ну вы даете! А с 14 года на Донбассе война не с Россией
Из ДОМа-2 Я• 26 ноября 2018
Ответ длямадам Везувий
Тоже считаю, что все это затевалось из-за выборов и чтобы народ отвлечь от мирских забот, ну и запрета митингов конечно.
ДамасАмстердама• 26 ноября 2018
Ответ дляАноним_1460
Удалено администрацией...
Аноним_1460• 26 ноября 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Удалено администрацией...
все по ГОСТу!• 26 ноября 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Удалено администрацией...
мадам Везувий• 26 ноября 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Удалено администрацией...
Машка-замарашка• 26 ноября 2018
когда-то мне говорили, что путин с порошенко заодно, а я не верила
Кредитная• 26 ноября 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Из-за событий в Азовском море. Напали на наши судна, есть раненые.
в смысле напали? ничего, что эти 3 катера пересекли границу РФ 2 раза?
Ромашкинная• 26 ноября 2018
Ответ дляДадосвидания
Не знаю в курсе Вы или нет
Только что звонил знакомый военный
Полная роевая готовность(
Таки обьявят
Только что звонил знакомый военный
Полная роевая готовность(
Таки обьявят
Да, так ему и сказали, они обязаны привести военных в полную готовность.
ДамасАмстердама• 26 ноября 2018
Ответ дляКредитная
Удалено администрацией...