Сосулька• 25 ноября 2018
СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение
Ромашкинная• 26 ноября 2018
Я думаю, что введут, но не на всей территории, реагировать на ситуацию они обязаны.
все по ГОСТу!• 26 ноября 2018
Ответ дляРомашкинная
Если не на всей территории, то в действиях украинских ВМС, а значит и Генштаба, нет никакого смысла
ЦыбаФу• 26 ноября 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Удалено администрацией...
Само собой. Только что от этого понимания изменится(
ДамасАмстердама• 26 ноября 2018
Ответ дляЦыбаФу
А раньше надо людям анализировать и думать головой. В 2013 ...
Сиреневенькая• 26 ноября 2018
В Москве созвано экстренное заседание по ТЭКу - по всей видимости, будет изучаться возможность введения новых санкций.(с) Ну ожидаемо. Сейчас им новых санкций насыпят. А тут как раз нефть валиться. Все одно к одному.))))
Голубец• 26 ноября 2018
Ответ дляРомашкинная
Тоже не понимаю смысла, военный конфликт на теории страны не повод вводить военное положение, а это повод.
Мне вот тоже не понятен этот момент.
Дядя Жора• 26 ноября 2018
Кто знает, зачем наши дебилы пошли в керченский залив? Что хотели? Какое официальное объяснение?
ДамасАмстердама• 26 ноября 2018
А , кстати что говорит наш великий друг и помощник -Госдеп США, по этому поводу?
Сиреневенькая• 26 ноября 2018
Ответ дляДядя Жора
с мариуполя в одессу плыли.Законы не нарушали. А их обстреляли и ранили 6 человек
ЦыбаФу• 26 ноября 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Да бросьте. Что тогда сценарий, что сейчас, в котором люди - разменная монета, хоть обдумайся
Ку ка ку ка ку• 26 ноября 2018
Ответ дляСиреневенькая
они не получили разрешение на это, как в прошлые разы. Их не обстреляли - протаранили судно.
Дядя Жора• 26 ноября 2018
Ответ дляСиреневенькая
Зачем?
ДамасАмстердама• 26 ноября 2018
Ответ дляЦыбаФу
Удалено администрацией...
Сиреневенькая• 26 ноября 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
ранено 6 человек. Читайте прессу.
Брехушка• 26 ноября 2018
Ответ дляСиреневенькая
А к чему радость?... Гривна ’покатится’ следом за рублем... Мы зависимое государство...
Голубец• 26 ноября 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Удалено администрацией...
Из ДОМа-2 Я• 26 ноября 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Удалено администрацией...
тоже считаю, что это преднамеренная провокация и введения ’военного положения’ тому подтверждение
Ку ка ку ка ку• 26 ноября 2018
Ответ дляСиреневенькая
ранено 6 человек. Читайте прессу.
я читаю, только не ту, видимо, которую Вы. Вы вообще в курсе какой военный арсенал в Крыму? вы думаете его бы не хватило расстрелять всех под гребенку при желании????
Сиреневенькая• 26 ноября 2018
Ответ дляrabbit
И в какой прессе Вы вычитали про огнестрельные раны?
Российские источники подойдут?
В ФСБ подчеркивали, что применили оружие для того, чтобы остановить нарушителей. В результате обстрела пострадали три моряка.
Подробнее на РБК:
ДамасАмстердама• 26 ноября 2018
Ответ дляГолубец
Удалено администрацией...
Дама-мадама• 26 ноября 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Какое разрешение?! По договору между Россией и Украиной там общие свободные воды.Но России закон не писан...
Сиреневенькая• 26 ноября 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
А это не важно.Россиянами ранено 6 украинских граждан. Чьих то сыновей и отцов
Ромашкинная• 26 ноября 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
А когда в их действиях был смысл?
Банан-барабан• 26 ноября 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Удалено администрацией...
К чему вы нагнетаете? Кому от этого легче? Вам приятно, что теперь везде жопа ожидается? Удивляют такие люди. Сейчас многим страшно, нужно поддерживать друг друга, а не устраивать охоту на ведьм.
4есотка• 26 ноября 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Удалено администрацией...
Почему не пишите? Хочется знать реальну картину, а не лапшу , которую вешают по телевизору