Сосулька• 25 ноября 2018
СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение
ДамасАмстердама• 26 ноября 2018
Ответ дляБанан-барабан
Агада)
Ваши цитаты:
3ДамасАмстердамаПользователь сейчас на сайте 22 минуты назад с мобильного
Дамы, вот читаю тему и не увидела слов :’Отправляю мужа , сына в военкомат , пусть идёт защищать Украину’. Что так? Донецким в 2014 орали, что они предатели, потому что не выгнали голыми руками рашку мне лягли с детьми под танки. Одна мадам недавно тут распиналась и доказывала, что она яйцами ))) из Запорожья выгнала полк россиян. Почему бы нам сейчас не повторить этот подвиг?)
Бросаю). Вижу сейчас в теме очень активную тетю-майдановку и помню ее агрессивную.и патриотичную писанину . Сейчас что-то вектор ее воззрений резко поменялся.
А раньше надо людям анализировать и думать головой. В 2013
Вы такая милая, только о провокации написали, мимими, не нагнетаете ни капельки :) хейт спасёт мир, видимо)
Ваши цитаты:
Удалено администрацией...
Сиреневенькая• 26 ноября 2018
Ответ дляrabbit
А факты второй стороны Сиреневенькая еще не успела прочитать.
Какие факты. Что россия после захвата крыма незаконно передвинула границу по морю? так это никто не признает. Морское право есть морское право. Наши переходили пролив законно а то что россияне считают теперь это не нейтральными водами так сейчас им расскажут и насыпят новых санкций.))
Коренная киевлянка• 26 ноября 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
’просто идти’ военные корабли там уже не могут. Не понимаете или прикидываетесь?
Я на видео видела как на таран берут баркас, или это военное судно?
Сиреневенькая• 26 ноября 2018
Ответ дляrabbit
Вы не верите украинской прессе? Только российской?
Конечно. Только российской верю. А вы нет?
Блондинка в Шоколаде• 26 ноября 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Удалено администрацией...
Как я с вами согласна (((((( Такую чудесную, красивую мирную страну превратили в клоаку ((((((( И большинство, твари, уже свалили за кордон, где воют о любви к неньке....
Неугомонная• 26 ноября 2018
Как обычно советчицы главные политеские експерты,ненавидящие свою страну.
Ситуация удобна и для Путина,подняли пенсионный возраст,город недоволен,а тут бац и минипобеда на украинцами. Новости ликуют,народ доволен. Все равно же им за это ничего не будет.
Но нет,мы будем думать что сами виноваты,менталитет клинических дебилов и людей лишенных понимания кто они,кто их друг,кто враг.
Банан-барабан• 26 ноября 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Удалено администрацией...
Вы не нагнетаете и не провоцируете, нетнетнет!)
Блондинка в Шоколаде• 26 ноября 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
да и что? поздно пить боржоми. Пошли на провокацию - получили по шапке. Или хотели отвоевать Крым с помощью трех корабликов?
Удалено администрацией...
Сиреневенькая• 26 ноября 2018
Ответ дляrabbit
Ваше имя размещено на сайте Миротворец?
Это секретная информация. Так что там с обстрелом и ранением моряков? нашли информацию?
Тролю как могу• 26 ноября 2018
Ответ дляНеугомонная
КрытыхРынков• 26 ноября 2018
Ответ дляСиреневенькая
Не признают, но до этого конфликта подчинялись правилам прохода канала
Как это?
ПоЗиТиВнАя• 26 ноября 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Удалено администрацией...

Мне тоже интересно, есть ли тут кто-то, кто ЖАЛЕЕТ сейчас о том, что в 2014 сложилось именно так. Хотя изначально поддерживал Майдан
Сиреневенькая• 26 ноября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Как это?
в соответствии со статьями 17, 38 Конвенции ООН по морскому праву и статьей 2 Договора между Украиной и Российской Федерацией о сотрудничестве в использовании Азовского моря и Керченского пролива, военные корабли Украины пользуются свободой судоходства в Керченском проливе и Азовском море, а это значит, что они могут осуществлять проход через Керченский пролив в любое время
все по ГОСТу!• 26 ноября 2018
Ответ дляНеугомонная
Удалено администрацией...
Сиреневенькая• 26 ноября 2018
Ответ дляrabbit
Вы российский шпион?
Я же говорю это секрет. Так что там с моряками? Нашли про незаконный русскими наших моряков информацию?
Голубец• 26 ноября 2018
Ответ для4есотка
Почему?
Ну не все психологически переносят войну, у некоторых ’крыша’ подтекает после неё.
Блондинка в Шоколаде• 26 ноября 2018
Ответ дляrabbit
Вы российский шпион?
Вас уже заносит, уймитесь.
Аноним_1513• 26 ноября 2018
Ответ дляНеугомонная
Часть людей лишена малейшего самоуважения, увы
Губы_зубы• 26 ноября 2018
тметим, предложение в введении военного положения должна поддержать Верховная Рада, которая соберется на внеочередное заседание в понедельник, 26 ноября, в 16.00
страшно с таким урядом