ПотеряласЯ Я...• 27 ноября 2018
Это что-то страшное. Холодный пот.Может кто сталкивался?
Девочки, начала ночью сильно потеть. Вот прям самый настоящий холодный пот. Просыпаюсь, а с меня в прямом смысле течет пот, футболка мокрая полностью. Очень много нервничаю. Может ли быть на нервах?
Аноним_1436• 27 ноября 2018
Причины гипергидроза могут быть самыми разнообразными. Самые распространенные из них:
инфекционные заболевания;
заболевание щитовидной железы;
снижение уровня сахара в крови при диабете;
гормональные нарушения;
туберкулез;
опухолевые заболевания.
инфекционные заболевания;
заболевание щитовидной железы;
гормональные нарушения;
туберкулез;
опухолевые заболевания.
Белоснежко• 27 ноября 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Сдайте анализы на онкомаркеры.
Чтоб исключить самое страшное.
Артеменко Елена• 27 ноября 2018
Тогда скорее всего просто чрезмерные стрессы и накопившаяся усталость! Для минопаузы рановато. Хотя в любом соучае выделите время и посетите врача.
ПотеряласЯ Я...
• 27 ноября 2018
Ответ дляБелоснежко
Сдайте анализы на онкомаркеры.
Чтоб исключить самое страшное.
Это кровь сдавать?
Зоркая Зорро• 27 ноября 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Это кровь сдавать?
Цитата:
Это кровь сдавать?[/citНе слушайте про онкомаркеры. Это крайности. Лучше ОАК, щитовидка.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 ноября 2018
Автор,не спешите с онкомаркерами.Они часто дают ложноположительный ответ.
КтоЕслиНеЯ• 27 ноября 2018
В стране эпидемия туберкулёза. В первую очередь надо рентген сделать, а потом уже нервы лечить.
ПотеряласЯ Я...
• 27 ноября 2018
Ответ дляGreen_Cat
Для початку варто перевірити легені на предмет запалення, а також зробити ЕКГ.
Делала. Все в норме.
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 ноября 2018
У меня после такого обнаружили ревматизм,назначали противовоспалительные,в общем к врачам вам
Здрасьтенька• 27 ноября 2018
Кашля нет ? Во время воспаления лёгких сильное потоотделение именно по ночам.
Милашка-оторвашка• 27 ноября 2018
У меня такое было после удаления щитовидки, бывает при простудных заболеваниях.