ПотеряласЯ Я...• 27 ноября 2018

Это что-то страшное. Холодный пот.Может кто сталкивался?

Девочки, начала ночью сильно потеть. Вот прям самый настоящий холодный пот. Просыпаюсь, а с меня в прямом смысле течет пот, футболка мокрая полностью. Очень много нервничаю. Может ли быть на нервах?
ТигрЛьвович• 27 ноября 2018
Стресс.
Артеменко Елена• 27 ноября 2018
Сколько Вам лет?
Челюскина• 27 ноября 2018
На нервах может быть все....
автор ПотеряласЯ Я... • 27 ноября 2018
Ответ дляАртеменко Елена
Сколько Вам лет?
Кондуктор троллейбуса• 27 ноября 2018
одеяло не меняли?
Аноним_1436• 27 ноября 2018
Причины гипергидроза могут быть самыми разнообразными. Самые распространенные из них:

инфекционные заболевания;

заболевание щитовидной железы;

снижение уровня сахара в крови при диабете;

гормональные нарушения;

туберкулез;

опухолевые заболевания.
Белоснежко• 27 ноября 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Сдайте анализы на онкомаркеры.
Чтоб исключить самое страшное.
Артеменко Елена• 27 ноября 2018
Тогда скорее всего просто чрезмерные стрессы и накопившаяся усталость! Для минопаузы рановато. Хотя в любом соучае выделите время и посетите врача.
автор ПотеряласЯ Я... • 27 ноября 2018
Ответ дляБелоснежко
Сдайте анализы на онкомаркеры.
Чтоб исключить самое страшное.
Это кровь сдавать?
Green_Cat• 27 ноября 2018
Для початку варто перевірити легені на предмет запалення, а також зробити ЕКГ.
Скорая помощь• 27 ноября 2018
Та же хрень(
Зоркая Зорро• 27 ноября 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Это кровь сдавать?
Цитата:
Это кровь сдавать?[/citНе слушайте про онкомаркеры. Это крайности. Лучше ОАК, щитовидка.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 ноября 2018
Автор,не спешите с онкомаркерами.Они часто дают ложноположительный ответ.
Сыро_Ежка• 27 ноября 2018
В мене вже 2роки таке. Перед місячними за 1-2 дні. Мені 41
КтоЕслиНеЯ• 27 ноября 2018
В стране эпидемия туберкулёза. В первую очередь надо рентген сделать, а потом уже нервы лечить.
автор ПотеряласЯ Я... • 27 ноября 2018
Ответ дляGreen_Cat
Делала. Все в норме.
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 ноября 2018
У меня после такого обнаружили ревматизм,назначали противовоспалительные,в общем к врачам вам
Не служанка• 27 ноября 2018
100% вам нужно обратиться к трудовому терапевту,и не тяните
Ну ниче се• 27 ноября 2018
Проверьте щитовидку
Здрасьтенька• 27 ноября 2018
Кашля нет ? Во время воспаления лёгких сильное потоотделение именно по ночам.
Милашка-оторвашка• 27 ноября 2018
У меня такое было после удаления щитовидки, бывает при простудных заболеваниях.