Принцепесочка• 27 ноября 2018
Посоветуйте таблетки от метеоризма.
Настя Снежок Воля• 27 ноября 2018
Если продукт вызывает газообразование - на него у вас непереносимость и его употребление наносит очень большой вред организму.
Вы можете убрать симптом, но это ничего не даст, необходимо перестать его употреблять в принципе.
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 ноября 2018
Активированный уголь. Еще помню, в билетах было, когда сдавала экзамен на права.
ЗабежАЛОЧКА• 27 ноября 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
а если это сырые фрукты овощи, квашеная капуста и ТД, то есть навсегда отказаться?(
Настя Снежок Воля• 27 ноября 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Если прямо так все - значит, надо всерьёз лечить кишечник, это уже совсем не норма.
А пока да, исключить или хотя бы минимизировать, а то, что едите, очень тщательно пережёвывать до полной однородной массы во рту.
Жена сантехника• 27 ноября 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Банани, гранат, цитрусовi не повиннi давати здуття. Я яблук не можу iсти, капусту, моркву, цибулю, нi сиру, нi тушковану (
ЗабежАЛОЧКА• 27 ноября 2018
Ответ дляХод конём
Вот я ваш набор тоже, капуста это атас(
ЗабежАЛОЧКА• 27 ноября 2018
Ответ дляКюветчица
Уголь - пачку утром, пачку вечером. Проверено.
И запор?
ЗабежАЛОЧКА• 27 ноября 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Спасибо! У меня хр.холицистит((
Наверно оттуда ноги растут(
ЗабежАЛОЧКА• 27 ноября 2018
Ответ дляПетросянша
сначала нуджно сдать копрограмму, чтобы понимать причину.
Сдала, дважды
А вы врач?
Твоя подруга• 27 ноября 2018
Доктор посоветовал каждое утро, натощак пить 10измельченных таблеток акт. угля, запивая 1ст воды. Примерно 10дней.
ЗабежАЛОЧКА• 27 ноября 2018
Ответ дляТвоя подруга
Табл на 10 кг расчет
Твоя подруга• 27 ноября 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Табл на 10 кг расчет
Я не спрашивала расчёт. Мне сказал 10.Вешу я не 100кг))
ЗабежАЛОЧКА• 27 ноября 2018
Ответ дляТвоя подруга
Ну обычно так))
Вам помогло?
Голубец• 28 ноября 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Спасибо! У меня хр.холицистит((
Наверно оттуда ноги растут(
У меня тоже с желчным беда,застой и боли часто и от этого по ходу страдает кишечник,вздутие,дисбактериоз и рези.
ЗабежАЛОЧКА• 28 ноября 2018
Ответ дляГолубец
А как спасаетесь? Врач гастроэнтеролог что назначает?
Голубец• 28 ноября 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Пока ничего не помогает.Гастроэнтеролог не может поставить никакого диагноза,и назначает лишь дуспаталин и лактобактерии разные. Но не помогает...
ЗабежАЛОЧКА• 28 ноября 2018
Ответ дляГолубец
Не весело(
А хофитол пили? Копрограмму сдавали?