Гу го гу го гу• 29 ноября 2018

А Вы уже купили Новогодний наряд? Давайте хвастаться.

Девочки, Вы уже купили себе наряды на Новогодний корпоратив или просто к празднику , давайте показывать обновы. И пусть тема будет без обсуждений и пошлостей, у кого какие есть средства, тот такие обновы и покупает. Давайте просто радоваться наступающему празднику. С пожеланиями счастья, здоровья, любви, мира в каждом доме и в стране в наступающем году.
Тектоническая расческа.• 29 ноября 2018
Ответ дляПодумывающая
Вопрос не по теме ) но у вас очень красивые волосы как ухаживаете за ними ) и какими марками пользуетесь )
Спасибо! Пользуюсь Chi. Всегда шампунь, кондиционер, маска. Потом chi спрей с кератином или пенку милк шейк (обалденная просто), ну и масло для кончиков или шёлк.
Подумывающая• 29 ноября 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Я покупала в магазине, муж увидел на манекене, попросил примерить)) По картинке я бы тоже не купила.
По обуви ещё не думала, надо примереть, посмотреть что лучше будет смотреться. Как вариант. Ещё думаю может темно синие лодочки подойдут, фотки нет.
Аксы даже не знаю. Просто серьги какие то из этих, может кулон.
Под ваше платье лодочки будут очень гармонично и красиво смотреться )
Подумывающая• 29 ноября 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Спасибо ,не мой вариант( мне chi волосы пересушил ;(
Тектоническая расческа.• 29 ноября 2018
Ответ дляПурген
Фото 1 мне больше нравится. Но надо в тандеме смотреть. А серьги мне длинные понравились. Но это так, как я вижу по кусочку вас на фото))
Длинноволосая брюнетка со всем этим должна быть секси в меру без пошлости)) но яркость будет
и мне длинные больше по душе
Подумывающая• 29 ноября 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Ой) и ваши касадеи я помню ,как у меня
Любавишна• 29 ноября 2018
В прошлом было такое. В этом выбираю.
Пурген• 29 ноября 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Да, но требовательный к аксессуарам. Перемерила все, что дома было, все не то.
А если просто серьги длинные и все?
Силиконочка• 29 ноября 2018
Ответ дляPANTERA_KET
Такое недавно купила.нра
так это платье для дома
Аноним_1445• 29 ноября 2018
А я такое купила ,что скажете?
ШапкаУшанка• 29 ноября 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Я ещё не решила, как буду праздновать. Два варианта: пижама или комбинезон кружевной.
Вот только ещё не придумала украшения к нему.
Класс !!! Если не секрет , сколько стоит ?
Изподтишка• 29 ноября 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Спасибо, только это не я, это герцогиня Летиция)
Вот я )))
вы очень красивая тоже!
Аноним_1546• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1445
А я такое купила ,что скажете?
Первое красивое и новогоднее платье в теме, остальные грустные
ksunuyabelaya• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1546
а что такое ещё носят? Никогда не понимала шорты под колготки
Мне не важно носят или нет,главное что Я ношу и мне нравится
автор Гу го гу го гу • 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1445
А я такое купила ,что скажете?
Действительно на праздник, люблю когда не обтягивающее
Мост_Устал• 29 ноября 2018
Я скорее всего такое надену, оно более желтое, чем на фото. Но есть еще два платья с длинным рукавом, так что еще думаю, одно яркое - фуксия, но фасон строгий, второе интересное, но на корпоратив может не очень пойдет, недостаточно ’парадное’))
Ацетилсалициловая кислота• 29 ноября 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
А вы секси)
ksunuyabelaya• 29 ноября 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну комбенизог все таки не очень удачная идея,или в нем лучше не пить,совсем
Подумывающая• 29 ноября 2018
Ответ дляksunuyabelaya
Все носят и очень актуально ,особенно-на стройной девушке
Языката Хвеська• 29 ноября 2018
У меня вот для корпоратива... Сент Оливер, очень бюджетненько на один раз. Не удивляйтесь размеру, я больше 80 кг, если что.
автор Гу го гу го гу • 29 ноября 2018
Ответ дляksunuyabelaya
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Мост_Устал• 29 ноября 2018
Ответ дляРомашкинная
автор вибачте але можна я запитаю ??? дівчата а який аромат у вас буде в новорічну ніч чи на корпоративі ???
любимый герлен мандарин-базилик, наверное)
ksunuyabelaya• 29 ноября 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Такое опять носят. Шорты на плотные колготки цветные очень актуально.
Мне нравится вариант, когда шорты и колготки совпадают по цвету, а цвет этот не чёрный.
Он в темноте почти чёрный будет с поблескиваниями это я фото чуть высветлила
Языката Хвеська• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1445
А я такое купила ,что скажете?
ШапкаУшанка• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1445
А я такое купила ,что скажете?
Класс !!!
Тектоническая расческа.• 29 ноября 2018
Ответ дляПодумывающая
Какая серия? Мне мой мастер говорила, что королевская серия многим девочкам сушит и говорила осторожно с ней.
Argan oil или Enviro пробовали?
DSD попробуйте! Очень классная косметика, мастер хвалит, я пока только маску купила.
Да будет так• 29 ноября 2018
Ответ дляsashakaua
Мой не все поймут)
супер))
Тектоническая расческа.• 29 ноября 2018
Ответ дляПодумывающая
Ой) и ваши касадеи я помню ,как у меня
Гидроусилитель руля• 29 ноября 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Ой я тогда по какой-то супер скидке его брала 85$
Тектоническая расческа.• 29 ноября 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Какой у вас вкус изысканный...
Это стеб?
Языката Хвеська• 29 ноября 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Я такое купила
Мне нравится, но у меня такого плана все рабоче-повседневные, на корпоратив хочется что-то поярче :-)