Коварная Зая• 29 ноября 2018
Ищу зимние ботинки не сильно утепленные, примерно на -5 и выше
На днях купила ребенку аж слишком теплые ботинки, будут на хорошие морозы.
Теперь ищу промежуточный вариант хорошей обуви, получается, еврозиму.
Или хорошо утепленные деми, которые пойдут на небольшой минус.
Какие модели смотреть??
культУра• 29 ноября 2018
Хм, ни со старшим ни с младшей никогда не имела такой проблемы, покупала стабильно суперфит и носили с ноября по март. Никогда нога ни потела и не мёрзла.
Коварная Зая
• 29 ноября 2018
Ответ длякультУра
Какую модель?
Их там несколько. Хаски, еще какие-то...
Просто на носок носите в любую температуру?
Я была бы счастлива купить одну пару..... Научите куда смотреть