Кто может чистил сам себе шубу, может посоветует действенный метод, химчистки нормальной нет, пробовала крахмалом , ничего он не отчистил. Спасибо.
ves etot bred• 17 декабря 2018
Не представляю, как можно очистить что-то крахмалом в домашних условиях, тем более изделие из натурального ворса
Сдавала в эту химчистку всё нормально почистили, вещь в идеальном состоянии. Не рискуйте так дома, можно и испортить