Баксы_сдам• 30 ноября 2018

Поменяли бы?...или нет?.... обезбашенность....

поменяли бы таунхаус с ремонтом и мебелью на отдельностоящий дом под чистовую отделку? с учетом того, что в тауне прожили год.... я настроена, муж против.... а как вы относитесь к этому?
Запароленое одеяло• 30 ноября 2018
еще какие условия?
автор Баксы_сдам • 30 ноября 2018
баксы не сдам.... нету их у меня

или действительно угомониться и жить себе в удовольствие
автор Баксы_сдам • 30 ноября 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
еще какие условия?
условия чего?
Запароленое одеяло• 30 ноября 2018
Ответ дляБаксы_сдам
условия чего?
ну почему хотите сменить
что не устраивает
Как_б_не_так• 30 ноября 2018
Живите в своё удовольствие)
автор Баксы_сдам • 30 ноября 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
ну почему хотите сменить
что не устраивает
ну я изначально хотела отдельный дом, но по финансам не тянули ,вот был выбран такой вариант... а глаза все равно в сторону домиков смотрят
Как_б_не_так• 30 ноября 2018
Ответ дляБаксы_сдам
условия чего?
Площади, расположение, размеры участков, соседи в таунхаусе и т.д. Условий много.
Так точно!• 30 ноября 2018
Нет, не поменяла бы. Для меня ремонт и переезд- колоссальный стресс.
автор Баксы_сдам • 30 ноября 2018
Ответ дляКак_б_не_так
да, на самом деле условий много, но это второй вопрос
автор Баксы_сдам • 30 ноября 2018
Ответ дляТак точно!
весомый аргумент, не спорю
Ellillд• 30 ноября 2018
лично я отношусь = хватит плодить темы! Вы ли тот автор с таунхаусом с ценой космос .неделю назад кажись тут писали...
Как_б_не_так• 30 ноября 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Это все составляющие одного вопроса) ликвидность?
автор Баксы_сдам • 30 ноября 2018
Ответ дляEllillд
вы наверное меня с кем-то путаете... а по поводу плодить темы, так тут миллион из подобного рода.... так что извините
Аноним_1467• 30 ноября 2018
Неа
НастяБусинка• 30 ноября 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Конечно поменяла бы)) Именно таким образом я всю жизнь в движении))) Купили квартиру, живем. Но тянет в частный дом. Купили участок, копим деньги на начало стройки. Когда выгоним коробку и сделаем ее по минимуму жилой - продадим квартиру и с этих денег закончим дом)))) Хотя родные меня не понимают, чего на месте не сидится, живи да радуйся...
Страхованная• 30 ноября 2018
нет, мне бы и так хорошо жилось. Вечные ремонты и переезды, когда жить? В доме небось и земельки побольше, копаться в ней не для меня. По мне место для мангала есть и хватит.
Ellillд• 30 ноября 2018
Ответ дляБаксы_сдам
тогда приношу свои извинения)
пышка_мышка• 30 ноября 2018
Вы не указали подробностей.
Месторасположение играет огромную роль.
Опять же, вы должны точно знать из каких материалов построен дом и сколько в него ещё нужно вложить.
Куколка-мяуколка• 30 ноября 2018
поменяла бы и не думала даже, будет стимул быстро все привести в порядок, + осуществление задуманного, я за движение вперед, в вашем случае по моему разумно, ну что что под отделку подумаешь, все устроится
автор Баксы_сдам • 30 ноября 2018
Ответ дляНастяБусинка
вот и меня не понимает семья, а мои глаза так и тянутся в сторону домиков. по вашему типу не можем сделать, т.к. жить где-то надо да и зароботки не позволяют чтоб копить и ждать... надо готовое покупать уже
автор Баксы_сдам • 30 ноября 2018
Ответ дляНастяБусинка
но вы молодец, таких наверное мало... в движении ;)
автор Баксы_сдам • 30 ноября 2018
Ответ дляСтрахованная
ну я не рассматриваю большое количество земли, но для парочки кустиков и деревья ,почему бы и нет
автор Баксы_сдам • 30 ноября 2018
Ответ дляEllillд
тогда приношу свои извинения)
ничего..бывает
Девальвация• 30 ноября 2018
Я бы да. Не боимся перемен. Была и квартира, теперь дом.
Страхованная• 30 ноября 2018
Ответ дляБаксы_сдам
не ну если Вам это в радость. Я если комнатные цветы полью им хана завтра будет,земля вообще не мое
Первая леди колхоза• 30 ноября 2018
да, автор и только да!
автор Баксы_сдам • 30 ноября 2018
Ответ дляпышка_мышка
Вы не указали подробностей.
Месторасположение играет огромную роль.
в радиусе того, где уже имеем...я не рассматриваю кардинальные переезде... а сколько вложить, так никто не знает, т.к. дом это всегда надо вложить... лет 5 точно
автор Баксы_сдам • 30 ноября 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
спасибо..... движение вперед это и есть стимул
автор Баксы_сдам • 30 ноября 2018
Ответ дляДевальвация
вот если бы у меня звучало ’мы’ ... а так только ’Я’... муж боится скорее всего....ему так тяжело это дается, только с помощью моего ’толкателя’
автор Баксы_сдам • 30 ноября 2018
Ответ дляСтрахованная
ну каждому свое ;)