Дело было давно• 01 декабря 2018

Муж побрил волосы на груди

Но побрил потому что грудь была очень волосатая. Ему нужно было делать экг сердца и присоски отпадали. Теперь говорит что будет всю жизнь брить. Очень растроился.
Малая еще та• 01 декабря 2018

Вот это проблема у человека!
Аноним_1456• 01 декабря 2018
Пусть не расстраивается, все отрастет как и было. муж когда встречались там побрил, потом так чесал когда отрастало, шо сказал нафиг и отросло и ничО. как раньше, не отличить)
автор Дело было давно • 01 декабря 2018
Ответ дляАноним_1456
а зачем ваш побрил?
Додекаэдр• 01 декабря 2018
А зачем всю жизнь брить потом?? Нужно часто делать экг?
Organic• 01 декабря 2018
Как-то же плавцы и партнёры в бальных танцах регулярно эпилируют грудь, и живут дальше
СережкинаЯ• 01 декабря 2018
Шугаринг поможет
Заставляличка• 01 декабря 2018
Ответ дляOrganic
+200
автор Дело было давно • 01 декабря 2018
Ответ дляДодекаэдр
просто теперь они будут расти очень длинные если не брить их постоянно
Додекаэдр• 01 декабря 2018
Ответ дляДело было давно
Почему это? Отрастут, как были и все. Но поколятся поначалу, конечно))
Аноним_1475• 01 декабря 2018
мой все время бреет, ненавидит волосы
Аноним_1537• 01 декабря 2018
Мой парень тоже удаляет волосы на груди, у него татуировки там ну и это логично)
Я как бы не против
жар-птица Нюра• 01 декабря 2018
Ответ дляДело было давно
Да ну, такие же будут, как были. Откуда этот миф, что волосы после бритья становятся длиииными?
Аноним_1456• 01 декабря 2018
Ответ дляДело было давно
Это он сказал? У него какой IQ? Так, для статистики))
Аноним_1456• 01 декабря 2018
Ответ дляДело было давно
а зачем ваш побрил?
Для красоты)
Снегопадка• 01 декабря 2018
А пусть эпилятором попробует!
жар-птица Нюра• 01 декабря 2018
Ответ дляСнегопадка
А пусть эпилятором попробует!
Я себе подмышки и бикини эпилятором делаю. Грудь - вообще фигня)
РозаФиалковна• 04 декабря 2018
Ответ дляДело было давно
не будут. Если раз побрить пах, а потом не брить долго, то не отростает же до колен. Это только на голове так ростут, а на остальных местах есть предел.