Бибер-анонимер• 01 декабря 2018

Сколько стоит работа помощника посредника?

Вопрос выше.
Очень хочу развиваться в этом направлении, но времени на поиск анонсов катастрофически не хватает(
Хотелось бы найти человека на эту работу и плюс прием заказов от покупателей, чтоб в вежливой форме отвечать на все вопросы, помогать считать стоимость и т.д.
Сколько платить за такую работу и где найти человека?
Вита_лина• 01 декабря 2018
Напишите в личку, есть опыт

энциклопУдия• 01 декабря 2018
сейчас как то стремно думать о будущем в области посредничества, с уменьшением таможенного лимита крутиться все сложнее будет.
автор Бибер-анонимер • 01 декабря 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Я в Германии, есть интернет магазин на Украине, проблемы конечно есть с перевозкой товара, но лимиты пока меня не коснулись.
Не гоню• 01 декабря 2018
я так работаю, оплата не большая, интересно , сколько платят другим?))
Лама_мама• 01 декабря 2018
И мне интересно
Банан-барабан• 01 декабря 2018
Мне интересно.
Вареный лук• 01 декабря 2018
мне интересно. я гл.бухгалтер . сейчас хочу в этом направлении , так как нужна работа не в офисе и интересны именно инет покупки/продажи
опыт в самостоятельных покупках на ин.сайтах , сборах СП и покупках через посредников- 6 лет ))
спасибо
regata@ukr.net
автор Бибер-анонимер • 01 декабря 2018
Девочки, давайте о цифрах поговорим)
Вот по человечески, кто и за сколько готов работать, процент или ставка, как кто видит оплату этого труда.
Без взвешивания посылок, отправки и тд.
Только работа с анонсами и прием заказов, я сама перед отправкой это все делаю, на Украине есть кому относить на почту или возьму курьера по месту расположения офиса, если будет много заказов.
Бутербродница• 01 декабря 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Девочки, давайте о цифрах поговорим)
Без взвешивания посылок, отправки и тд.
В УКРАИНЕ-для начало.

Бутербродница• 01 декабря 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Вы в Германии,но почему не В Украине-странно как-то.
автор Бибер-анонимер • 01 декабря 2018
Ответ дляБутербродница
Мои орфографические ошибки и место жительства как-то относятся к теме?
СережкинаЯ• 01 декабря 2018
Ответ дляБутербродница
Удалено администрацией...
Женщинас• 01 декабря 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Удалено администрацией...
Вы как раз и подходите автору,самое главное-вежливость у вас есть.
Я не тону• 01 декабря 2018
Ответ дляБутербродница
В УКРАИНЕ-для начало.
шо, училка, сама ошиблась
Аноним Первый• 01 декабря 2018
Ответ дляЯ не тону
шо, училка, сама ошиблась
только хотела сказать)))
IRINA2906• 01 декабря 2018
По оплате договоримся Если актуальна вакансия,напишите в личу
Не гоню• 01 декабря 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Девочки, давайте о цифрах поговорим)
Без взвешивания посылок, отправки и тд.
могу вам посоветовать все таки процент , на ставку не всегда интересно, как бы ставка мотивирует ))
СережкинаЯ• 01 декабря 2018
Ответ дляЖенщинас
Удалено администрацией...
Я инженер, меряю от 1• 01 декабря 2018
Цена такой работы варьируется от 3000-5000грн и больше, зависит больше от того, какую отдачу вы хотите от человека, на тяп ляп анонс или это должен быть основной доход и не нужно отвлекаться мыслями ’где б еще подработать чтоб хватило на жизнь’. Чаще сидят мамы в декрете, потому что оплата низкая. У меня есть опыт помощником 5 лет, чисто теоретически работала бы за сумму более 10тыс плюс процент при хорошем выторге, а иначе это не работа, а так... на косметику мамочке в декрете.

Я инженер, меряю от 1• 01 декабря 2018
Где людей найти... сложно. Много желающих будет тут, но по факту когда мне нужна была подмена на лето, пробовались человек 5-7 и все бросали. Не потому, что платили мало или обижали, нет. Просто не рассчитывали сил, не так и легко сёрфить сайты, глаза устают, нужно наловчиться быстро ’нарезать’, уловить тонкости, плюс чаще всего работая дома что-то отвлекает, не даёт сосредоточиться)))
Совет, хороших помощников ’переманивают’ более выгодными условиями)))
автор Бибер-анонимер • 01 декабря 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Я прекрасно понимаю, что работа получается круглосуточная и отдачу требует колоссальную , так как посредник всегда на связи , и чтоб занять свою нишу среди многочисленных уже работающих годами, с наработанными клиентами нужно отдачу максимальную. Покупатели не ждут, как показывает практика.
Я просто уже устала от круглосуточной переписки, у своего ребенка забираю маму, так как вечно с телефоном(
Вот и созрел вопрос в поиске помощника, чтоб хоть немного времени посвящать семье.
Платить готова, но естественно не ставку в 10 тыс, и выйти на минус в 10 тыс.
автор Бибер-анонимер • 01 декабря 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ой, очень знакомо) я когда искала на работу девочку в интернет магазин, то приходили такие кандидаты))) только деньги в голове, а работать то уже такое, приходилось все самой делать, пока не нашла своего человека. Мне очень повезло, надеюсь и с посредничеством получится найти такого)
Я инженер, меряю от 1• 01 декабря 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Согласна, как работодателя я вас понимаю прекрасно, а как работник... Спустя 5 лет я ухожу от своего посредника и ищу что-то с нормальным доходом именно из-за денег, хоть мы и устраиваем друг друга и привыкли, притёрлись итп. Но цены растут и сына надо кормить... Поэтому если вы ищите постоянного человека, не хотите текучки и обучения новеньких все время, думайте как заинтересовать $. Сейчас перечитала, при круглосуточной отдаче которую вы хотите и 10тыс мало, вот честно, ведь на вас будет тоже работать чья-то мама, которая будет отрывать себя от семьи - нужна приличная мотивация. А вообще, не будем о грустном, просто мысли в слух, просто думаю ваше желание быть с семьей уже половина дела и всё у вас получится! Я вам этого желаю!
энциклопУдия• 01 декабря 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
губа не дура
Аноним_1453• 01 декабря 2018
Я получаю 5% от продаж. Посредник работает не под 0%, как вы понимаете. Работаю уже 8 лет.
автор Бибер-анонимер • 01 декабря 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Спасибо)
Это не я хочу круглосуточной отдачи, просто так выходит на практике, что большинство заказов после 22.00, видимо когда детки спят и у мам появляется возможность посидеть в интернете.
Раскажу еще из личного опыта по зарплате. Когда разуверилась в поиске кандидата на работу, то приходили все на ставку 5 тыс и %. Не задерживались долго и я написала на олх о поиске кандидата на ставку 2500 на замеры. Да, такая я плохая. О чудо, нашлась девочка на работу, ее устраивало. В итоге у меня теперь только она и работает, ставку подняли и проценты, в этом месяце получилось 14 тыс. Я буду рада, если у нее хотя-бы 30 будет. Тогда всем будет хорошо)))
Это о том, что для того, чтобы сразу дать хорошую я пока не готова, в идеале конечно процент от завершенных сделок.
Хотя Вы меня заинтриговали, нужно время на подумать)
Milen@_• 01 декабря 2018
Опыта нет, но готова работать, пишите в ЛС.
Паравозик• 01 декабря 2018
Ответ дляБибер-анонимер
а сколько, если не 10 000?
простите, но меньше - это все ерунда
автор Бибер-анонимер • 01 декабря 2018
Девочки, пока никому не писала в личку, я хотела как-то сориентироватся в цене вопроса, чтоб понять или это для меня рентабельно. На данный момент я в замешательстве, и всей системы расчета не для себя не могу сложить в голове(((
энциклопУдия• 01 декабря 2018
Ответ дляПаравозик
а сколько, если не 10 000?
простите, но меньше - это все ерунда
люди в областных центрах на минималку работают, а собирать заказы и анонсы делать много ума не нужно, я считаю цена такой работы 3-4000 при больших обьемах, я сама посредник и справляюсь, делать анонсы это не так сложно как тут пытаются рассказать.