Синди Кроуфорд• 01 декабря 2018
Как уговорить судью ускорится
Побыстрее закрыть гражданское.Иногда мне кажется ей по приколу,заседания просто ни о чем,ответчик не проходит на судебное заседание,а ей без разницы.Или они могут тянуть дела годами?
Синди Кроуфорд
• 01 декабря 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Так, а куда им спешить, собака лает,караван идёт.....
Так и выходит
Синди Кроуфорд
• 01 декабря 2018
Ответ дляZhuzhuk
У вас есть доказательства, что ответчик должным образом уведомлен о заседаниях? Сколько было заседаний уже?
1)3 года,никак не могли разделить дом в натуре на 2их
2)вселить себя в этот же дом
3) разделить землю
2)вселить себя в этот же дом
3) разделить землю
Синди Кроуфорд
• 01 декабря 2018
Ответ дляZhuzhuk
Много было тех заседаний,а у судьи как всегда,заседания не будет-а)у нее много работы,б)она болеет,в)ей плохо