Мальчун-задирун• 13 октября 2013
Монстер Хай
А вам и вправду нравиться вся серия Монстер Хай, они ж такие страшные,,,,,
Я б своей дочери не купила...
А почему вы таких страшилок покупаете детям????
Я б своей дочери не купила...
Рву и мечу• 13 октября 2013
Вы качество видели?у них одежда оверложена,у нас уже 19 штук,еще и школу на Д р прикупили,и рюкзак,и канцелярия,дочке очень нравится
Мальчун-задирун
• 13 октября 2013
Ответ дляРву и мечу
Нет качество не видела, но куклы да.
Они мне страшные, кровь... бе.....
Зачем такое ребенку....
Они мне страшные, кровь... бе.....
Зачем такое ребенку....
Весенний Марафон• 13 октября 2013
я такое ребёнку не куплю...считаю что это не для детей страшилка такая...это моё мнение.
Весенний Марафон• 13 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Нет качество не видела, но куклы да.
Они мне страшные, кровь... бе.....
Зачем такое ребенку....
Они мне страшные, кровь... бе.....
Зачем такое ребенку....
100%
Пушистый Пельмень• 13 октября 2013
Моя буквально пару дней как начала смотреть ..... сегодня пошли смотреть куклу
от 290 до 420 грн
. Я ребенку сказала , что куплю что-то более полезное , аргументируя тем , что две куклы - и мобильный можно купить ))))
Б\у по 150-200 грн. продают
Смотри доця мультик
от 290 до 420 грн
. Я ребенку сказала , что куплю что-то более полезное , аргументируя тем , что две куклы - и мобильный можно купить )))) Б\у по 150-200 грн. продают
Смотри доця мультик
Мандолина Бу• 13 октября 2013
Кошмарные уродливые куклы. Как по мне, ломают девочкам психику. Ну как это - утопленницы, вампиры, франкенштейны... Зачем??? Не пойму.
Весенний Марафон• 13 октября 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
от 290 до 420 грн
Б\у по 150-200 грн. продают
Смотри доця мультик
от 290 до 420 грн
Смотри доця мультик
Мальчун-задирун
• 13 октября 2013
Ответ дляНамакушка
Идите в ж,, уже достали,
Это разве куклы....
Страшилки и все а потом как вырастает ребенок, если с детства у него не нормальные куклы а страшилки.
Я и сейчас не смотрю ужастики боюсь а ребенку 5 или 6 лет уже играется чем попало.
Весенний Марафон• 13 октября 2013
Ответ дляНамакушка
Для меня ужасные беби берны которые писают и срут ужасс достали ими
валерьянка вам в помощь!!!
Мальчун-задирун
• 13 октября 2013
Ответ дляМандолина Бу
Я тоже такого мнения
А_Шо_Такое• 13 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Это разве куклы....
- не утрируйте
Рву и мечу• 13 октября 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Да ну...где ж страшилки?:)) прикольные такие
+100,а где кровь ?наоборот учит не боятся,как по мне
А_Шо_Такое• 13 октября 2013
Ответ дляSolnushko_ya
- автор, где здесь страшилки по Вашему ?
Намакушка• 13 октября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
валерьянка вам в помощь!!!
а вам уже нече не поможет ддд
А_Шо_Такое• 13 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я тоже такого мнения
- а барби с сисками Вас не смущают
Манька Галченок• 13 октября 2013
На самом деле эти куклы учат не быть ксенофобами) Моя дочка долго просила, я ей заказала с Маттела на НГ, получается до 200 грн.
Мандолина Бу• 13 октября 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Очень прикольные. Черепа, пауки, гробики...
Раньше девочек учили играть с пупсами в дочки-матери, а теперь готовят будущих патологоанатомов
Намакушка• 13 октября 2013
Ответ дляSolnushko_ya
смотрите а то автор заикой станет
Не стесняюсь• 13 октября 2013
Это ДРЯНЬ, которую под видом детских ’безобидных’ игрушек предлагают нашим детям. Всё с чем мы соприкасаемся в жизни оставляет тот или иной след... Всё несёт в себе соответствующую энергию. Поэтому то говорят беременным окружить себя прекрасным, созерцать прекрасное...Так почему же мы, взрослые люди позволяем окружить наших детей энергиями распада и гниения, тем чем наполнен тёмный мир. Ведь давайте называть вещи своими именами - они являют собою или монстров-чертей в юбках или оживших мёртвецов... Ведь голова у нас не чтобы шапку носить, фильтровать нужно и НЕ!! запрещать, а рассказывать детям, тогда и они смогут научиться различать Говно и не соприкасаться с ним. Могу очень много рассказать на эту тему...Хотелось бы достучаться...Давайте любить своих детей, предоставляя им Лучшее...
Весенний Марафон• 13 октября 2013
как ни крути а для ребёнка такое покупать нельзя...любой психолог скажет. Что бы там не говорили, это не нормально скажется на ребёнке, сначала куклы такие, потом ещё что то типо этого. Детям надо покупать добрые игрушки ведь они растут и так в не идеальном мире(((