Тут как тут• 02 декабря 2018

А много таких пар живут как соседи ?

У нас такой расклад : кто что хочет то и делает, мы не пилим друг друга, секса нет, обращаемся по бытовым проблемам, списки кидаем у Вайбер что купить, И так далее! Душевно не разговариваем , в последнее время, вообще некому душу излить .
А ведь начиналось все как у сказке, любовь была , но мы ее разрушили, разбили по мелким кусочкам .
Результат:
вже голосів: 235
103 (43.83%) Тож так
73 (31.06%) Нет у нас все по нормальному
59 (25.11%) По разному
автор Тут как тут • 02 декабря 2018
Была бы у вас моя Свекровь вы бы посмотрели тогда ) хорошо говорить когда не варишься в той шкуре, а так конечно с боку всегда все прикольно, и все решаемо, итд!
С ней даже родная мать вечно ссорилась, а я совсем чужой человек, имею ввиду кровно, муж никогда ничего не скрывал от меня, по этому и говорил все прелести !
автор Тут как тут • 02 декабря 2018
Ответ дляБывает и такое
Да. Вам надо быть хитрее. Делайте точно как она. Не ругайтесь с мужем, а плачьте и обижайтесь. И не говорите плохо о его маман. Он сам поймёт.
Я не понимаю ЗАЧЕМ Ваш муж Вам всё передавал??? Для чего? Нормальный человек не говорил бы Вам этого. А так получается, что Вашему мужу нравится, что Вы с его мамой в плохих отношениях..
Где только берутся такие мамы, не знаю !!
автор Тут как тут • 02 декабря 2018
Ответ дляБывает и такое
Вы этого не хотели. А не «мы»
Моя свекровь как-то закатала истерику моему мужу по поводу меня. Так я об этом даже не знала! Узнала случайно от свёкра, что муж с мамой поругались. Он ей не позволил ничего говорить обо мне. И меня не стал расстраивать. И правильно! Что бы дало то что он меня посвятил в эти дела??
Славно что ваш муж разобрался, увы мой не такой ! Так при чем же я??