Фифачка• 14 октября 2013

Кто следит за модой, на что потратить деньги

Муж дал 5 тыс и сказал обновить гардероб, купить что-то современное. У меня клин в голове, просто ступор и незнаю уже что надо, что покупать. Может посоветуете на р42-44
ТрамвайGirl• 14 октября 2013
Тролль!!!

Голубая фишка• 14 октября 2013
шапка с вуалью - маст хев сезона!
Интересующая• 14 октября 2013
Евро,или китайских гривень?
Секретница• 14 октября 2013
При чем здесь ТРОЛЬ?
Всюду тычут этого троля. Не надоело?
автор Фифачка • 14 октября 2013
Ответ дляГолубая фишка
шапка с вуалью - маст хев сезона!
Уже присматриваю:)
автор Фифачка • 14 октября 2013
Ответ дляИнтересующая
Евро,или китайских гривень?
Укр. Грн
annavist• 14 октября 2013
ОГО!
ТрамвайGirl• 14 октября 2013
Ответ дляСекретница
При чем здесь ТРОЛЬ?
Всюду тычут этого троля. Не надоело?
девочка не знает на что 5000 потратить!!!тролль по любому,хочет,чтоб тут все передрались от зависти!иди в торговый центр и трать..в чем проблема???людям за квартиру не за что платить,а она 5 -ю тысячами не знает как распорядиться...
Фиктивная• 14 октября 2013
А я всегда знаю что мне покупать.
Автор, вы реально как тролль. Потому что реальная женщина, которой не 15 лет, сама понимает чего у нее нет в гардеробе или что морально устарело. И соответственно что ей нужно купить.
Вы на необитаемом острове живете? Оглянитесь на людей на улице, на коллег, на соседок. Подсмотрите идею, вдруг что-то вам захочется.
Сапоги купите, платье. Пуховичок или курточку.

ТрамвайGirl• 14 октября 2013
Ответ дляФиктивная
А я всегда знаю что мне покупать.
вот и я о том же..типа сидела в заперти,в пещере...
Брюльтик• 14 октября 2013
Наверное он Вам дал, чтобы к зиме приоделись. Согласна с вышесказанным, купите хорошие сапоги, пуховик, на дубленку или полушубок не хватит.
автор Фифачка • 14 октября 2013
У меня проблема в том, что мужу не нравиться мой стиль одежды, вот и решила посоветоваться :(
яна _yana• 14 октября 2013
Ответ дляФифачка
а какой у Вас стиль?
автор Фифачка • 14 октября 2013
Ответ дляТрамвайGirl
А чему здесь завидовать??? У каждого свои достатки и запросы... Я с маленьким ребенком и давно в торговых центрах не появлялась, перед тем, как ехать, думаю нужно определиться что хочу, что бы время зря не тратить, вот и советуюсь!
автор Фифачка • 14 октября 2013
Ответ дляяна _yana
а какой у Вас стиль?
Спортивный
АдеКВАтная• 14 октября 2013
СУМКУ И сапоги
яна _yana• 14 октября 2013
купите что-нибудь элегантное - платье, пальто, обувь на каблуках
Матраскин Брат• 14 октября 2013
Девочки,чего вы набросились?У меня такая же ситуация,сижу в декрете третий год,сама понимаю,что мои вещи уже устарели и реально нечего одеть на выход.Тоже хочу прикупить себе новых вещей,но не знаю,что сейчас модно,так как в декрете у меня тоже спортивный стиль...Вчера прошлась по магазинам и подумала-вот бы стилиста мне,чтобы подобрал красивые и модные варианты одежды
ЛюбимаЯНЬ• 14 октября 2013
Ответ дляСекретница
При чем здесь ТРОЛЬ?
Всюду тычут этого троля. Не надоело?
Сами тролли и пишут такое. Точно - везде его пихают!

КучМала• 14 октября 2013
Вот могу пуховичок предложить)

https://www.kidstaff.com.ua/tema-7255907.html