Налогообложу• 03 декабря 2018
Аналог Reima, модель называется REIME / REIMO кто брал как качество?
Водонепроницаемость 10тыс мм
Дышащий 15тыс gr/m квадр/ 24h
На рукаве манжет+липучка/липучка - в разных моделях
Опушка есть натуральная, есть искусственная (зависит от модели)
Капюшон отстегивается, мех отстегивается
Защита от ветра
Износостойкий материал
Легкий уход
Защита от холода (-5...-25)
Стирка до 30 градусов, не отбеливать, сушить на ровной поверхности при низких температурах
Не гладить
Не подвергать хим.чистке
Дышащий 15тыс gr/m квадр/ 24h
Защита от ветра
Износостойкий материал
Легкий уход
Защита от холода (-5...-25)
Не гладить
Не подвергать хим.чистке
західний_діалект• 03 декабря 2018
Ответ длямуха в кедах
Я думаю, это не аналог а реплика(((
Иными словами, подделка.
КлараЦеткин• 03 декабря 2018
У нас одногруппник в садике носил,визуально-нормально выглядит.ходил всю зиму только в таком,под низ родители вариировали одежду
мистерЛяпсус• 03 декабря 2018
Автор, есть аналоги, а есть подделки. Вот аналоги бывают ооочень достойного качества, это отдельные фирмы, которые выпускают одежду, сходную по характеристикам, дорожат своим именем и продвигают его.
То, что вы показываете - это ПОДДЕЛКА. Качество будет соответствующее. Т.е. никакое.
ВЫВсеВрете• 03 декабря 2018
Мальчик в садике,ходил в том году,щупала его нормальный и на вид выглядел хорошо.Видно что качество хорошо
Пи Пи Пилюля• 03 декабря 2018
Тоже купила такой дочке. Все отлично. Тёплый, водоотталкивающий верх,пошит хорошо.
Карта мордвы• 03 декабря 2018
Ответ длязахідний_діалект
Иными словами, подделка.
Даже по фото видно, как похабно пошито.