Чебурастик• 14 октября 2013
Проктолог. Киев
Подкажите, пожалуйста хорошего (провереного) проктолога в Киеве. У нас в районе его нет, надо ити к хирургу. Но я хочу к опытному врачу. А то после родов вроде прошло все, а вот теперь опять беспокоит.
Мэри Попкинс• 14 октября 2013
В Ирпене знаю. Могу дать телефон! Врач уже не один раз практически от инвалидности спас, до последнего борется, чтоб не назначать гормоны или операцию (это по моей болячке)
Кружите меня,кружите• 14 октября 2013
проктолог Раковчен Николай Савельевич тел (044) 223 74 05 моб (067) 965 41 07 это часный врач, но очень хороший в свое время помог. еще 18 больница бул. Шевченка (там есть большое проктологическое отделение)